Версия для печати

СДЮШОР "Комета"

СДЮШОР «Комета»

Полное наименование:

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ГОРОДСКАЯ КОМПЛЕКСНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "КОМЕТА"

Район города: Московский р-н

Адрес: Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 3 корп. 3., 

Контактый телефон:  640 25 11

сайт: www.kometaspb.ru

 

КОНТАКТНОЕ ЛИЦО

 

2   

МУХОРТОВ  ИЛЬЯ ЮРЬЕВИЧ

Заведующий отделения фехтования

 

Отделение фехтования открылось в 2010 году. В самом начале на отделение совмещались  рапира и сабля. Через год эти два вида оружия были разделены и получили каждый своей зал.  Рапиру возглавляет Александр Владимирович Пресс.  Отделение базируется на Дунайском проспекте.  Отделение сабли возглавляет Александр Юрьевич Пантелеев. Отделение базируется на Московском проспекте.

 

ТРЕНЕРСКИЙ КОЛЛЕКТИВ.

Пантелеев Александр Юрьевич

ПАНТЕЛЕЕВ

АЛЕКСАНД ЮРЬЕВИЧ

Старший тренер-преподаватель по фехтованию (сабля)
Тренер высшей категории
Мастер спорта Международного класса по фехтованию

БОГАТЫРЕВ 

АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Тренер-преподаватель отделения фехтования(сабля)
Тренер высшей категории
Мастер спорта СССР по фехтованию

Богатырев Алексей Сергеевич сабля

Дьяченко Алексей Владимирович сабля

ДЬЯЧЕНКО

АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Тренер-преподаватель отделения фехтования (сабля)
Тренер второй категории
Заслуженный мастер спорта по фехтованию

КИРИЛКОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА

Тренер-преподаватель по фехтованию (сабля)
Мастер спорта России по фехтованию

Кирилкова Екатерина Юрьевна сабля

Кирьянова Елизавета Владимировна сабля

КИРЯНОВА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА

Тренер-преподаватель по фехтованию (сабля)
Мастер спорта России по фехтованию

КОВАЛЕРОВА

ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Тренер-преподаватель отделения фехтования (сабля)
Тренер второй категории

Ковалерова Елена Владимировна сабля

Матвеева Анна Геннадбевна сабля

МАТВЕЕВА

АННА ГЕННАДЬЕВНА

Тренер-преподаватель отделения фехтования(сабля)
Мастер спорта России по фехтованию

ОЗОЛИНА

АЛИНА ВЛАДИСЛАВОВНА

Тренер-преподаватель отделения фехтования(сабля)
Мастер спорта России по фехтованию

Озолина Алина Владиславовна сабля

Страшкин Александр Федорович сабля

СТРАШКИН

АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ

Тренер-преподаватель отделения фехтования (сабля)
Тренер высшей категории
Мастер спорта СССР по фехтованию

ТРОШИН

АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

Тренер-преподаватель отделения фехтования (сабля)
Мастер спорта Международного класса по фехтованию
Тренер высшей категории

Трошин александр Алексеевич сабля

Пресс Александр Владимирович рапира

ПРЕСС

АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Старший тренер-преподаватель отделения фехтования (рапира)
Заслуженный тренер России
Отличник физической культуры и спорта
Мастер спорта СССР по фехтованию

АХРАМОВИЧ

ВАЛЕРИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ

Тренер-преподаватель отделения фехтования(рапира)

Ахрамович Валерий Владимирович рапира

Овсянникова Евгения Олеговна рапира

ОВСЯННИКОВА

ЕВГЕНИЯ ОЛЕГОВНА

Тренер-преподаватель отделения фехтования (рапира)

СЕДОВ 

АРТЕМ АНАТОЛЬЕВИЧ

Тренер-преподаватель отделения фехтования(рапира)
Член сборной команды России по фехтованию на рапире
Чемпион России 2008, 2010 гг.

Седов Артем Анатольевич рапира

Цебро Кристина Валерьевна рапира

ЦЕБРО

КРИСТИНА ВАЛЕРЬЕВНА

Тренер-преподаватель отделения фехтования (рапира)

ЧУРКИНА

НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Тренер-преподаватель отделения фехтования (рапира)

Чуркина Наталья Александровна рапира

Шеремет Михаил Владимирович рапира

ШЕРЕМЕНТ

МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

Тренер-преподаватель отделения фехтования (рапира)

КОТОВА

НАДЕЖДА ВАЛЕНТИНОВНА

Тренер-преподаватель отделения фехтования (рапира)

Котова Надежда Валентиновна рапира

ДРОБЫШЕВ

ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ

Тренер-преподаватель отделения фехтования (рапира)

РАФАЛЬСОН

ЕВГЕНИЙ ИСААКОВИЧ

Тренер-преподаватель отделения фехтования (рапира)

Рафальсон Евгений Исаакович рапира