ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
minsport small rusfencing gray 75 logo nwf new 75 gov spb small kfis small4

 Дорогие друзья!

Сайт Федерации фехтования Санкт-Петербурга переехал на новое доменное имя:

www.spb-fencing.org

С 5 февраля 2019 года вся актуальная информация - новости, объявления, календарь, результаты будет размещаться на новом сайте. Архивы старого сайта будут доступны 2-3 месяца, далее будет настроена автоматическая переадресация на новый сайт.

Результаты соревнований

Всероссийские спортивные соревнования   Юноши, 15 сентября 2018 г.  Место  ФИО  Дата рождения  Субъект РФ  Звание, разряд  Тренер  I  ТЮЛЮКОВ Кирилл   11.04.2001   Нижний Новгород   МС   Карпычев В.А., Хозин Н.А.  II  ЦЕЛЫШЕВ Артем   13.10.1999   Новгород   МС   Самигуллина А.Ф., Писецкий Б.Л.  III  НАСОНОВ Дмитрий   26.04.2003   Санкт-Петербург   I   Трошин А.А.  III  ТЕРЕХОВ Артем   22.01.2002   Саратов   КМС   Голубев Е.С. …
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию, до 15 лет   Шпага, юноши, 16 сентября 2018 г.  Место   ФИО   Спорт.организация   Звание, разряд   Тренер  I  САРКИСЯН Артем  Выборгская СШОР1   КМС   Никифоров М.А., Антонов Д.А.  II  ХРИСТОВ Андрей   СШОР №3   I   Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.  III  ЛИПОВОЙ Кирилл   СДЮШОР №3   I   Коваленко А.Д., Толкачев Г.А. …
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию, до 15 лет   Сабля, юноши, 12 сентября 2018 г.  Место  ФИО  Спорт.организация  Звание, разряд  Тренер  I  КУЧЕРСКОЙ Илья   КОМЕТА   I   Пантелеев А.Ю., Шаталова А.Е.  II  ПОПРАВКО Савва   ГДТЮ   I   Иванов В.И.  III  ДЕРГАЧЕВ Александр   ГДТЮ   I   Иванов В.И.  III  КНЯЗЕВ Илья   ГДТЮ   1ю   Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.  Протоколы соревнований…
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию, до 15 лет   Рапира, юноши, 10 сентября 2018 г.  Место   ФИО   Спорт.организация   Звание, разряд   Тренер  I  БУЛЫГА ИВАН   УОР 1   I   Андриевский С.В.  II  ИВАНОВ КИРИЛЛ   КОМЕТА   II   Седов А.А.  III  КАРАВАЕВ АЛЕКСАНДР   СДЮШОР №3   1 ю.   Костерина М.Н.  III  КИСЕЛЕВ ЕГОРН   УОР 1   КМС …
Всероссийский турнир по фехтованию "Белые ночи"   16.05.2018, Дети, шпага, М, Личные, 2005-2007 г.р.  Место   ФИО   Спорт.организация   Звание, разряд   Тренер  I  ИЛЮШИН ПАВЕЛ  Москва, Юность Москвы  II р.  Салыкова А.И., Шатов И.О. II  ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ  Татарстан, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР  1 юн.р.  Биккина Ж.В., Соболева Л.М. III  БОРОДУЛИН АЛЕКСАНДР  Ленобласть,…
Всероссийский турнир по фехтованию "Белые ночи"   10.05.2018, Дети, сабля, М, Личные, 2005-2007 г.р.  Место   ФИО   Спорт.организация   Звание, разряд   Тренер  I  ФИЛИПЧЕНКО АЛЕКСЕЙ  Новосибирск, ГЦФК и ПВ Виктория  1 юн.р.  Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. II  КОСТЮКОВ ИЛЬЯ  Новосибирск, СШОР по фехтованию  1 юн.р.  Южакова В.В. III  ВОЙДАК СТЕПАН…
Всероссийский турнир по фехтованию "Белые ночи" (2005-2007)   07.05.2018, Дети, рапира, Ж, Личные  Место  ФИО  Спорт.организация  Звание, разряд  Тренер  I  ТИМОФЕЕВА ДАРИНА   Татарстан, Динамо   КМС   Мифтахова З.И.  II  ЗИГАНОВА РЕНАТА   Татарстан, Динамо   КМС   Мифтахова З.И.  III  ЧАУСОВА ВЕРА   СПб, ДЮСШ Красносельского р-на   1 юн. р.   Антонова О.В.  III  БУТТАЕВА ДАРИНА   СПб, СШОР Комета   II…
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию, до 23 лет   Рапира, юноши, 12 февраля 2018 г.  Место  ФИО  Спорт.организация  Звание, разряд  Тренер  I  ОСИПОВ ДМИТРИЙ   СПАРТАК   КМС   Маянц Мыкалова  II  ПИНЬКИН НИКИТА   КРСДЮШОР   КМС   Некрашевич Н.Н., Молчанова И.Г.  III  ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР   СПАРТАК   КМС   Маянц Мыкалова  III  КОРАБЛИН АНТОН   СШОР №3   КМС   Андриевский С.В., Андриевская Л.В.  Протоколы…
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию, до 21 года Командные соревнования Итоговая классификация
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию, до 21 года Рапира, юноши, 17 ноября 2017 г.  Место  ФИО  Спорт.организация  Звание, разряд  Тренер  I  ПОПОВ Иван   СДЮСШОР №3   КМС   Андриевская Л.В., Андриевский С.В.  II  КОЛЕЩУК Артем   КРС   КМС   Молчанова И.Г.  III  САФОНОВ Платон   КРС   КМС   Антонова О.В.  III  ТИТОВ Андрей   КОМЕТА   1 р.   Шеремет М.В.  Протоколы соревнований  Группы,…
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию, до 21 года Рапира, девушки, 16 ноября 2017 г.  Место   ФИО   Спорт.организация   Звание, разряд   Тренер  I  КОРАБЛИНА Александра   СДЮСШОР №3   КМС   Андриевская Л.В., Андриевский С.В.  II  МАЛЫШЕВА Дарья   КРС   КМС   Антонова О.В.  III  БОРОДАЕНКО Алина   КРС   1 р.   Антонова О.В.  III  ЦЕБРО Екатерина   КОМЕТА   КМС   Пресс…
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию, до 21 года Сабля, девушки, 15 ноября 2017 г.  Место  ФИО  Спорт.организация  Звание, разряд  Тренер  I  КАРЕЛОВА Светлана   КОМЕТА   КМС   Пантелеев А.Ю.  II  СИНЕР Мария   КОР 1   КМС   Пантелеев А.Ю.  III  ВАНЬКОВА Анна   КОР 1   КМС   Пантелеев А.Ю.  III  КЛЮЧНИКОВА Алина   КОР 1   КМС   Дьяченко Н.А.  Протоколы соревнований  Группы, 1-й…
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию, до 21 года Сабля, юноши, 15 ноября 2017 г.  Место  ФИО  Спорт.организация  Звание, разряд  Тренер  I  ТКАЧЕВ Андрей   КОМЕТА   МС   Трошин А.А.  II  ИВАНОВ Никита   ГДТЮ   КМС   Иванов В.И.  III  БУЛОЧКО Александр   ГДТЮ   КМС   Савинова Е.В.  III  ДРОЖКО Георгий   КОР 1   КМС   Дьяченко Н.А.  Протоколы соревнований  Группы, 1-й тур Табло…
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию, до 21 года Шпага, юноши, 14 ноября 2017 г.  Место  ФИО  Спорт.организация  Звание, разряд  Тренер  I  САРКИСЯН Артем   ВЫБ СДЮСШОР   2 р.   Никифиров М.А.  II  СПИРИН Михаил   НАРВСКАЯ ЗАСТАВА   КМС   Никитин Г.В., Гуров Д.Г.  III  ЗОЛОТАВИН Егор   ВЫБ СДЮСШОР   2 р.   Никифиров М.А.  III  МИТНИКОВ Роман   КШВСМ ФОРТ   1 р. …

rus junior 2019 1920

rusada banner white

foil spb 2018