ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
minsport small rusfencing gray 75 logo nwf new 75 gov spb small kfis small4

Результаты турнира по фехтованию "Белые ночи", сабля

Всероссийский турнир по фехтованию "Белые ночи"

 

10.05.2018, Дети, сабля, М, Личные, 2005-2007 г.р.

 Место   ФИО   Спорт.организация   Звание, разряд   Тренер 
I  ФИЛИПЧЕНКО АЛЕКСЕЙ  Новосибирск, ГЦФК и ПВ Виктория  1 юн.р.  Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
II  КОСТЮКОВ ИЛЬЯ  Новосибирск, СШОР по фехтованию  1 юн.р.  Южакова В.В.
III  ВОЙДАК СТЕПАН  Омск, СДЮСШОР №12  2 юн.р.  Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
III  ЯКОВЛЕВ ПЛАТОН  Санкт-Петербург, СШОР Комета  2 юн.р.  Пантелеев А.Ю., Шалагин Г.А.

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур  Табло 128  Табло 8  Итоговая классификация

 

11.05.2018, Дети, сабля, Ж, Личные, 2005-2007 г.р.

 Место   ФИО   Спорт.организация   Звание, разряд   Тренер 
I  Кашина Полина  Латвия    
II  МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА  Москва, МГФСО    Бунаев С.А.
III  КАРГАТОВА ВАРВАРА  Новосибирск, ГЦФК и ПВ Виктория  1 юн.р.  Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
III    Новосибирск, ГЦФК и ПВ Виктория  1 юн.р.  Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур  Табло 128  Табло 8  Итоговая классификация

 

12.05.2018, Кадеты, сабля, М, Личные, 2002-2004 г.р.

 Место   ФИО   Спорт.организация   Звание, разряд   Тренер 
I  НАСОНОВ ДМИТРИЙ  Санкт-Петербург, КОР №1  I р.  Трошин А.А.
II  ЗИБАРЕВ АЛЕКСЕЙ  Новосибирск, ГЦФК и ПВ Виктория  II р.  Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
III  АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ  Москва, МГФСО  II р.  Филатов А.В., Шевляков А.Л.
III  ГОЛОВКОВ АНДРЕЙ  Москва, МГФСО  II р.  Салоп С.М.

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур  Табло 128  Табло 8  Итоговая классификация

 

13.05.2018, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2002-2004 г.р.

 Место   ФИО   Спорт.организация   Звание, разряд   Тренер 
I  ЗИНЮХИНА МАРИЯ  Самара, КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА  КМС  Башта П.В., Волкова А.В.
II  РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА  Новосибирск, ГЦФК и ПВ Виктория  КМС  Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
III  ИЛЬИНА КИРА  Москва, МГФСО  2 юн.р.  Попов А.В.
III  КУЗНЕЦОВА МАРИЯ  Новосибирск, ГЦФК и ПВ Виктория  1 юн.р.  Радаева О.Г., Цепайкина А.А.

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур  Табло 128  Табло 8  Итоговая классификация

 

rusada banner white

foil spb 2018