ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
minsport small rusfencing gray 75 logo nwf new 75 gov spb small kfis small4

Результаты Первенства Санкт-Петербурга до 15 лет. Сабля

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию, до 15 лет

 

Сабля, юноши, 12 сентября 2018 г.

 Место  ФИО  Спорт.организация  Звание, разряд  Тренер 
I  КУЧЕРСКОЙ Илья   КОМЕТА   I   Пантелеев А.Ю., Шаталова А.Е. 
II  ПОПРАВКО Савва   ГДТЮ   I   Иванов В.И. 
III  ДЕРГАЧЕВ Александр   ГДТЮ   I   Иванов В.И. 
III  КНЯЗЕВ Илья   ГДТЮ   1ю   Бладыко А.Б., Бладыко Д.А. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур Табло 8
 
Табло 64
 Итоговая классификация

 

Сабля, девушки, 12 сентября 2018 г.

 Место  ФИО  Спорт.организация  Звание, разряд  Тренер 
I  ЧАЙКА Ксения   ГДТЮ   II   Савинова Е.В. 
II  БЕЛЯЕВА Дарья   КОМЕТА   II   Пантелеев А.Ю. 
III  КОНСТАНТИНОВА Елизавета   Выборгская СШОР   1 ю.   Артемьев Р.Ф. 
III  ТЕРЕШИНА София   КОМЕТА   I   Горский М.М., Талья С.О. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур Табло 8
 
Табло 32
 Итоговая классификация

 

Сабля, юноши, командные соревнования, 13 сентября 2018 г.

 Место  Название команды  Состав команды 
I  ГДТЮ 1   ДЕРГАЧЕВ Александр, ВОДОВ Иван, КНЯЗЕВ Илья, ПОПРАВКО Савва 
II  ГДТЮ 2   ГИЛЕВ Максим, БОЧКАРЕВ Богдан, ЛЕВАНТ Яков, МАКАРЕНКО Дмитрий 
III  КОМЕТА 1   БАРАБЛИН Максим, ИГНАТЬЕВ Марк, КОЧЕТОВ Алексей, КУЧЕРСКОЙ Илья 

Протоколы соревнований

 Табло 4
 
Табло 8
 
Табло 5-8
 
Табло 16
 9-10 места
 
7-8 места
 5-6 места
 
3-4 места
  Финал  Итоговая классификация

 

Сабля, девушки, командные соревнования, 13 сентября 2018 г.

 Место  Название команды  Состав команды 
I  КОМЕТА 1   БЕЛЯЕВА Дарья, ВЕРЛАТАЯ Софья, МАЛЫШЕВА Екатерина, ТЕРЕШИНА София 
II  ГДТЮ 1   СВИРБУТОВИЧ Кира, СЕРАВИНА Анна, ФОКИНА Анна, ЧАЙКА Ксения 
III  СПАРТАК   АНТИПИНА Юлия, ЛАПЧЕНКО Елизавета, ФЕДОСОВА Софья, ТАЛЛАДА Карина 

Протоколы соревнований

 Табло 4
 
Табло 8
 Бои за 5-6 места
 
Бои за 3-4 места
  Финал  Итоговая классификация

rusada banner white

foil spb 2018