ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
minsport small rusfencing gray 75 logo nwf new 75 gov spb small kfis small4

Результаты Первенства Санкт-Петербурга до 15 лет. Рапира

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию, до 15 лет

 

Рапира, юноши, 10 сентября 2018 г.

 Место   ФИО   Спорт.организация   Звание, разряд   Тренер 
I  БУЛЫГА ИВАН   УОР 1   I   Андриевский С.В. 
II  ИВАНОВ КИРИЛЛ   КОМЕТА   II   Седов А.А. 
III  КАРАВАЕВ АЛЕКСАНДР   СДЮШОР №3   1 ю.   Костерина М.Н. 
III  КИСЕЛЕВ ЕГОРН   УОР 1   КМС   Пресс А.В., Филиппов Е.С. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур  Табло 8
 
Табло 64
 Итоговая классификация

 

Рапира, девушки, 11 сентября 2018 г.

 Место   ФИО   Спорт.организация   Звание, разряд   Тренер 
I  Бородаенко Алина   Красносельская СШ   I   Антонова О.В. 
II  Тартунская Алексанра   КОМЕТА   II   Овсянникова Е.О., Седов А.А. 
III  Андреева Ангелина   Калининская СШОР   1 ю.   Андриевская Л.В. 
III  Копысова Александра   Выборгская СШОР   КМС   Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур  Табло 8
 
Табло 64
 Итоговая классификация

 

Рапира, юноши, командные соревнования, 14 сентября 2018 г.

 Место   Название команды   Состав команды 
I  СШОР №3   БУЛЫГА Иван, БЕРСЕНЕВ Александр, КАРАВАЕВ Александр 
II  СПАРТАК   САМОШКИН Михаил, ДЕМЕШ Георгий, ЧАЩИН Дмитрий 
III  КОМЕТА 1   ИВАНОВ Кирилл, КИСЕЛЕВ Егор, ГРИШКО Глеб 

Протоколы соревнований

 Табло 4
 
Табло 8
 Табло 9-16
 
Табло 9-16-4
 
Табло 16
 11-12 места
 
9-10 места
 
7-8 места
 5-8 места
 
5-6 места
 
3-4 места
 Финал
Итоговая классификация

 

Рапира, девушки, командные соревнования, 14 сентября 2018 г.

 Место   Название команды   Состав команды 
I  Красносельская СШ   БОРОДАЕНКО Алина, УГЛАНОВА Вероника, ТЕРЕНТЬЕВА Полина, ЧАУСОВА Вера 
II  КОМЕТА 1   ДЕЛИКАМОВА Майя, БЕЛЮК Ольга, ТАРТУНСКАЯ Александра, ЧЕРНАЯ Анна 
III  Калининская СШОР   АНДРЕЕВА Ангелина, ГУБАРЕВА София, НАУМКИНА София, ОХОНСКАЯ Анна 

Протоколы соревнований

 Табло 4
 
Табло 8
 
Табло 16
 9-10 места
 
7-8 места
 
5-8 места
 5-6 места
 
3-4 места
  Финал   Итоговая классификация

rusada banner white

foil spb 2018