ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
minsport small rusfencing gray 75 logo nwf new 75 gov spb small kfis small4

 Дорогие друзья!

Сайт Федерации фехтования Санкт-Петербурга переехал на новое доменное имя:

www.spb-fencing.org

С 5 февраля 2019 года вся актуальная информация - новости, объявления, календарь, результаты будет размещаться на новом сайте. Архивы старого сайта будут доступны 2-3 месяца, далее будет настроена автоматическая переадресация на новый сайт.

Результаты соревнований

Первенство СШОР Комета по сабле, 2007-2008 г.р.   Сабля, мальчики, 20 января 2019 г.  Место  ФИО  Спорт.организация  Разряд  Тренер  I  ЯКОВЛЕВ Роберт  Комета   2 юн   Пантелеев А.Ю.  II  ЧАПЛЫГИН Никита  Комета   2 юн   Ковалерова Е.В.  III  ЕФРЕМОВ Егор  СКА   2 юн   Овчинников М.А.  III  НИКОЛАЕВ Тимофей  СКА   2 юн   Овчинников М.А.  Результаты соревнований  Итоговая…
Кубок Спартака Дебют, 2007-2008 г.р.   Шпага, мальчики, 17 января 2019 г.  Место  ФИО  Спорт.организация  Разряд  Тренер  I  НАПИРАЛЬСКИЙ Максим  СШОР №3   б/р   Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.  II  ЛЕГАТОВ Марк  Выборг   1 юн   Никишов В.В.  III  ДАГАЕВ Даниил  Комета   3 юн   Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.  III  ПИСАРЕВ Елией  КШВСМ   1 юн   Любенский А.Н., Лнзихина…
Первенство СШОР "Комета" по фехтованию, 2007-2009 г.р.   Рапира, девочки, 15 января 2019 г.  Место   ФИО   Спорт.организация   Разряд   Тренер  I  ЛЕВЧУК Милана  Смоленск   2 юн   Репина Е.А., Бойко О.В.  II  СОЛОВЬЕВА Анна  Смоленск   1 юн   Репина Е.А.  III  КУДРЯКОВА Виктория  СШОР №3   2 юн   Клычкова А.В.  III  ЧЕПУРНАЯ София  СШОР…
Шпага Спартака Мини-дебют, 2009-2011 г.р.   Шпага, мальчики, 15 января 2019 г.  Место   ФИО   Спорт.организация   Разряд   Тренер  I  КИЗЕЕВ Андрей  КШВСМ   2 юн   Любенкий А.Н., Лезихина  II  ТЮТЮННИКОВ Иван  Спартак      Зюбина Д.А., Соловьева В.К.  III  ПЕТРОВ Захар  Метрополис   3 юн   Рогожников С.В.  III  РУМЯНЦЕВ Николай  Метрополис   3 юн   Рогожников…
Сабля Спартака Мини-дебют, 2009-2011 г.р.   Сабля, девочки, 14 января 2019 г.  Место   ФИО   Спорт.организация  I  ЗАЛИВИНА Ксения  Спартак  II  ГИЛИНА Анна   ГБУ СШ КРСН р-на  III  КУЗНЕЦОВА Екатерина   ГБУ СШ КРСН р-на  III  ТИТОВА Мария   ДТ Измайловскийна  Результаты соревнований  Итоговая классификация   Сабля, мальчики, 14 января 2019 г.  Место …
Рапира Спартака Мини-дебют, 2008-2011 г.р.   Рапира, девочки, 11 января 2019 г.  Место   ФИО   Спорт.организация   Тренер  I  ЧЕПУРНАЯ София  СШОР Вбрг р-наМ   Акчулпанова Д.Э., Таборская Е.И.  II  КУДЕНЦОВА Нелли   Курск   Кажикина Е.Е.  III  ИВАНОВА Доминика   Курск   Ковтун О.Г.  III  КАРПОВА Елена   ГБУ СШ Крс р-на   Некрошевич Н.Н.  Результаты соревнований  Итоговая…
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию среди юношей и девушек 2002-2005 г.р.   Шпага, девушки, 15 декабря 2018 г.  Место  ФИО  Спорт.организация  Звание, разряд  Тренер  I  РАЙХЛИНА Евгения  СШОР №3 КЛН р-на   КМС   Степанова С.А.  II  БАЛАН Анастасия   СШОР №3 КЛН р-на, УОР №1   КМС   Толкачев Г.А., Степанова С.А.  III  ПАНОВА АННА   СШОР Комета   КМС   Цебро…
Новогодний турнир памяти Енацкого Н.Н. среди юношей и девушек 2006-2008 г.р.   Шпага, мальчики, 18 декабря 2018 г.  Место  ФИО  Спорт.организация  Звание, разряд  Тренер  I  КАПРИ Сергей  КШВСМ   1 юн   Любенский А.Н., Лезихина А.Н.  II  СЕЛЮТИН Роман   СДЮШОР ВБР р-на   1 юн   Никифоров Н.А., Антонов Д.Г.  III  КОЗАК Артем   НАРВСК ЗАС   2 юн   Гуров…
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию среди юношей и девушек 2002-2005 г.р.   Сабля, юноши, 14 декабря 2018 г.  Место  ФИО  Спорт.организация  Звание, разряд  Тренер  I  ДЕРГАЧЕВ Александр  ГБНОУ СПб ГДТЮ   I   Иванов В.И., Гофман Е.Б.  II  КАШАПОВ Никита   ГБНОУ СПб ГДТЮ   КМС   Иванов В.И., Николаев А.А., Гофман Е.Б.  III  МАКАРОВ Дмитрий   ГБНОУ СПб ГДТЮ   I …
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию среди юношей и девушек 2002-2005 г.р.   Рапира, девушки, 10 декабря 2018 г.  Место  ФИО  Спорт.организация  Звание, разряд  Тренер  I  Лебедь Ксения  СШ КРСН р-на   КМС   Молчанова И.Г.  II  ТЕРЕНЬТЕВА Полина   СШ КРСН р-на   КМС   Антонова О.В.  III  ЕЛЕНЕВИЧ Дарина   СШ КРСН р-на   КМС   Антонова О.В.  III  МОЛДАВАНОВА Виктория   СШОР…
Первенство Северо-Западного Федерального округа по фехтованию, до 24 лет   Шпага, юниоры, 8 декабря 2018 г.  Место  ФИО  Спорт.организация  Звание, разряд  Тренер  I  ГУЖИЕВ Егор  СШОР Фаворит ,ЦСКА   МСМК   Сидоров И.В., Сафин М.Г., Скорневский В.Г.  II  КАЗМИН Михаилл   ЦФКИС Нарвская застава   II   Иванова С.Ю., Гуров Д.Г., Никитин Г.В.  III  ВИНОГРАДОВ Александр   СШОР Фаворит   МС …
Первенство Северо-Западного Федерального округа по фехтованию, до 24 лет     Рапира, юниоры, 6 декабря 2018 г.  Место  ФИО  Спорт.организация  Звание, разряд  Тренер  I  МАТВЕЕВ Андрей  СКА, УОР №1   МСМК   Троицкий Е.А., Ибрагимов А.К.  II  ФЕДОРОВ Даниил   СШОР Красносельского р-на   МС   Молчанова И.Г.  III  ВОЛКОНСКИЙ Петр   УОР №1, КШВСМ   I   Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А. …
Первенство Северо-Западного Федерального округа по фехтованию, до 24 лет   Сабля, юниоры, 4 декабря 2018 г.  Место  ФИО  Спорт.организация  Звание, разряд  Тренер  I  КИЩЕНКОВ Михаил  ГБНОУ СПБ ГДТЮ   МС   Иванов В.И.  II  ЛЕВЧЕНКО Станислав   СШОР КОМЕТА   КМС   Безгачев А.Б., Цель И.Г., Трошин А.А.  III  СОРОКИН Дмитрий   КШВСМ   МС   Николаев А.А., Иванов В.И., Киселев А.Н. …
Турнир по фехтованию на шпагах "Молодая Гвардия", 25 ноября 2018 года Мальчики, шпага  Место   ФИО   Год рождения   Ведомство   Звание, разряд   Тренер  I  Марков-Бутырский Александр   2005   ДТЮ   1ю   Коломиец А.В., Леонов К.Н.  II  Чеботаев Александр   2005   СШОР ВБРГ   1ю   Никифоров М.А.  III  Дреппа Иван   2005   Спартак   1ю   Зюбина Д.А., Соловьева В.К. …
В началоНазад123456ВперёдВ конец
Страница 1 из 6

rus junior 2019 1920

rusada banner white

foil spb 2018