Версия для печати

Список сборной СПб и порядок подачи документов на Первенство России до 21 года

Информационное письмо
список сборной команды Санкт-Петербурга
для участия
в первенстве России по фехтованию среди юниоров и юниорок до 21 года
г. Курск с 18.01. 2018 года по 26.01.2018 года

В связи с тем, что первую сборную команду заявляет Главный тренер оплату стартового взноса в сумме 650 рублей (500 лично + 150 команда) произвести  21 декабря 2018 года и оплаченные квитанции переслать по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Прошу в срок до 21 декабря  Старшим тренерам  по видам оружия сформировать вторые и третьи сборные команды  и предоставить списки в Федерацию.
Паспортные данные спортсменов (номер паспорта, дата рождения, место рождения) послать в Федерацию фехтования Санкт-Петербурга.

Главный тренер
В.Н.Быстров

Скачать список сборной и порядок подачи документов в формате PDF



П/п

Ф.И.О.

дата рождения

разряд, звание

1.

Пантелеев Александр Юрьевич

тренер

 

2.

Синер Мария Дмитриевна

15.03.1999

КМС

3.

Ванькова Анна Дмитриевна

22.01.2000

1 р

4.

Карелова Светлана Михайловна

18.10.2001

КМС

5.

Ключникова Алина Сергеевна

13.05.2001

КМС

6.

Трошин Александр Николаевич

тренер

 

7.

Ткачев Андрей Сергеевич

04.04.1999

МС

8.

Иванов Никита Викторович

15.03.2000

КМС

9.

Дьяченко Данила Алексеевич

03.10.2001

КМС

10.

Дрожко Георгий Николаевич

04.05.2001

КМС

11.

Соловьёва Вероника Константиновна

тренер

 

12.

Погорелова Софья Олеговна

27.12.1999

КМК

13.

Райхлина Евгения Алексеевна

11.06.2002

КМС

14.

Борисова София Алексеевна

23.09.2000

КМС

15.

Черепанова Алиса Андреевна

16.02.2001

КМС

16.

Никитин Геннадий Владимирович

тренер

 

17.

Спирин Михаил Дмитриевич

30.03.2000

КМС

18.

Пуеров Александр Георгиевич

202.04.2000

1р.

19.

Саркисян Артем Арменович

07.04.2004

2р.

20.

Митников Роман Антонович

10.01.2003

1р.

21.

Пресс Александр Владимирович

тренер

 

22.

Сундучкова Александра Васильевна

02.08.2000

КМС

23.

Петрова Елена Александровна

14.02.2001

МС

24.

Кононова Ангелина Андреевна

04.07.2001

КМС

25.

Кораблина Александра Дмитриевна

15.10.2002

КМС

26.

Троицкий Евгений Андреевич

тренер

 

27.

Бармаков Богдан Андреевич

14.04.1999

МС

28.

Федоров Даниил Сергеевич

17.04.2001

КМС

29.

Колещук Артем Андреевич

25.11.2000

КМС

30.

Попов Иван Павлович

06.03.2001

КМС

31.

Быстров Вячеслав Николаевич

Руководитель

 

зап

Булочко Александр Сергеевич

23.09.1998

КМС

зап

Рычкова Анна Сергеевна

21.01.1999

КМС

зап

Цебро Екатерина Дмитриевна

26.07.2001

КМС

зап

Золотавин Егор Антонович

29.06.2000

КМС

зап

Сафонов Платон Андреевич

16.05.2001

КМС

зап

Балан Анастасия

17.01.2002

КМС