Версия для печати

Составы вторых и третьих сборных команд СПб на Первенство России до 21 года

Составы вторых и третьих сборных команд
для участия в первенстве России по фехтованию среди юниоров и юниорок до 21 года
в г. Курске с 18 по 26 января 2018 года

2 команда, рапира, девушки


1

Бородаенко Алина Сергеевна

26.11.2004

ДЮСШ Красносельского р-на

2

Лебедь Ксения Дмитриевна

04.11.2002

ДЮСШ Красносельского р-на

3

Малышева Дарья Михайловна

16.04.2003

ДЮСШ Красносельского р-на

4

Цебро Екатерина Дмитриевна

26.07.2002

ГКСДЮШОР Комета

3 команда, рапира, девушки


1

Еленевич Дарина Сергеевна

09.10.2002

ДЮСШ Красносельского р-на

2

Соловьева Лидия Владимировна

26.02.2003

ГКСДЮШОР Комета

3

Трусова Вероника Сергеевна

29.12.2002

СДЮСШОР №3 Калининского района

4

Шаталина Маргарита Алексеевна

04.03.2003

СДЮСШОР №3 Калининского района

Зап.

Пальмирина Алена Алексеевна

29.03.2003

СДЮСШОР №3 Калининского района

2 команда, рапира, юноши


1

Волконский Петр Кириллович

28.01.2001

КОР №1, КШВСМ

2

Осипов Дмитрий Константинович

16.07.2003

СДЮСШОР «Спартак»

3

Сафонов Платон Андреевич

16.05.2001

СДЮСШОР №3 Калининского района

4

Титов Андрей Сергеевич

22.05.2002

ГКСДЮШОР Комета

3 команда, рапира, юноши


1

Базулев Вадим Игоревич

20.08.2001

СДЮСШОР №3 Калининского района

2

Борисов Тимофей Игоревич

18.11.2001

ДЮСШ Красносельского р-на

3

Дроздов Александр Сергеевич

27.09.2002

СДЮСШОР «Спартак»

4

Катков Артем Андреевич

25.04.2001

СДЮСШОР №3 Калининского района

2 команда, шпага, юноши


1

Борисов Игорь Павлович

08.03.2002

СДЮСШОР №3 Калининского района

2

Гуров Кирилл Дмитриевич

07.08.2002

СДЮСШОР №3 Калининского района

3

Михайлов Илья Сергеевич

01.09.2001

СДЮСШОР №3 Калининского района

4

Просвирнин Дмитрий Сергеевич

21.03.2001

СДЮСШОР №3 Калининского района

2 команда, сабля, девушки


1

Рычкова Анна Сергеевна

21.01.1999

КШВСМ

2

Тимина Дарья Константиновна

28.10.2000

СДЮСШОР «Спартак»

3

Ушакова Александра Артёмовна

14.06.2001

СДЮСШОР Выборгского р-на

Все остальные сборные формируются в день проведения личных  соревнований по виду оружия.
Оплачивать заранее стартовый взнос участникам этих команд не нужно. Оплата производится в день  соревнований ответственным за команду.

Главный тренер                                  Быстров В.Н.