ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
minsport small rusfencing gray 75 logo nwf new 75 gov spb small kfis small4

Результаты турнира "Белые ночи"

Всероссийский турнир по фехтованию "Белые ночи"

 

07.05.2018, Дети, рапира, Ж, Личные, 2005-2007 г.р.

 Место   ФИО   Спорт.организация   Звание, разряд   Тренер 
I  ТИМОФЕЕВА ДАРИНА   Татарстан, Динамо   КМС   Мифтахова З.И. 
II  ЗИГАНОВА РЕНАТА   Татарстан, Динамо   КМС   Мифтахова З.И. 
III  ЧАУСОВА ВЕРА   СПб, ДЮСШ Красносельского р-на   1 юн. р.   Антонова О.В. 
III  БУТТАЕВА ДАРИНА   СПб, СШОР Комета   II р.   Овсянникова Е.О., Пресс А.В. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур  Табло 128  Табло 8  Итоговая классификация

08.05.2018, Дети, рапира, М, Личные, 2005-2007 г.р.

 Место   ФИО   Спорт.организация   Звание, разряд   Тренер 
I  ПУЗАНКОВ ПАВЕЛ   Курск, СДЮСШОР   1 юн. р.   Ковтун О.Г. 
II  ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ   Москва, ЦСКА   1 юн. р.   Матэ Е.С. 
III  ТЕЛЯКОВ ЭЛЬДАР   СПб, СДЮСШОР №3 Калининского р-на   2 юн. р.   Клычкова А.В., Костерина М.Н. 
III  ДЕМЕШ ГЕОРГИЙ   СПб, Спартак   2 юн. р.   Маянц Е.А., Мыкалова М.А. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур  Табло 128  Табло 8  Итоговая классификация

 

10.05.2018, Дети, сабля, М, Личные, 2005-2007 г.р.

 Место   ФИО   Спорт.организация   Звание, разряд   Тренер 
I  ФИЛИПЧЕНКО АЛЕКСЕЙ  Новосибирск, ГЦФК и ПВ Виктория  1 юн.р.  Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
II  КОСТЮКОВ ИЛЬЯ  Новосибирск, СШОР по фехтованию  1 юн.р.  Южакова В.В.
III  ВОЙДАК СТЕПАН  Омск, СДЮСШОР №12  2 юн.р.  Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
III  ЯКОВЛЕВ ПЛАТОН  Санкт-Петербург, СШОР Комета  2 юн.р.  Пантелеев А.Ю., Шалагин Г.А.

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур  Табло 128  Табло 8  Итоговая классификация

 

11.05.2018, Дети, сабля, Ж, Личные, 2005-2007 г.р.

 Место   ФИО   Спорт.организация   Звание, разряд   Тренер 
I  Кашина Полина  Латвия    
II  МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА  Москва, МГФСО    Бунаев С.А.
III  КАРГАТОВА ВАРВАРА  Новосибирск, ГЦФК и ПВ Виктория  1 юн.р.  Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
III    Новосибирск, ГЦФК и ПВ Виктория  1 юн.р.  Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур  Табло 128  Табло 8  Итоговая классификация

 

12.05.2018, Кадеты, сабля, М, Личные, 2002-2004 г.р.

 Место   ФИО   Спорт.организация   Звание, разряд   Тренер 
I  НАСОНОВ ДМИТРИЙ  Санкт-Петербург, КОР №1  I р.  Трошин А.А.
II  ЗИБАРЕВ АЛЕКСЕЙ  Новосибирск, ГЦФК и ПВ Виктория  II р.  Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
III  АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ  Москва, МГФСО  II р.  Филатов А.В., Шевляков А.Л.
III  ГОЛОВКОВ АНДРЕЙ  Москва, МГФСО  II р.  Салоп С.М.

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур  Табло 128  Табло 8  Итоговая классификация

 

13.05.2018, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2002-2004 г.р.

 Место   ФИО   Спорт.организация   Звание, разряд   Тренер 
I  ЗИНЮХИНА МАРИЯ  Самара, КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА  КМС  Башта П.В., Волкова А.В.
II  РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА  Новосибирск, ГЦФК и ПВ Виктория  КМС  Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
III  ИЛЬИНА КИРА  Москва, МГФСО  2 юн.р.  Попов А.В.
III  КУЗНЕЦОВА МАРИЯ  Новосибирск, ГЦФК и ПВ Виктория  1 юн.р.  Радаева О.Г., Цепайкина А.А.

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур  Табло 128  Табло 8  Итоговая классификация

 

16.05.2018, Дети, шпага, М, Личные, 2005-2007 г.р.

 Место   ФИО   Спорт.организация   Звание, разряд   Тренер 
I  ИЛЮШИН ПАВЕЛ  Москва, Юность Москвы  II р.  Салыкова А.И., Шатов И.О.
II  ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ  Татарстан, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР  1 юн.р.  Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
III  БОРОДУЛИН АЛЕКСАНДР  Ленобласть, МБУ СШОР Фаворит  1 юн.р.  Петров Р.А., Сидоров И.В.
III  ПИСАРЕВ ФЕДОР  Санкт-Петербург, ГБНОУ СПБ ГДТЮ  1 юн.р.  Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур  Табло 128  Табло 8  Итоговая классификация

 

17.05.2018, Дети, шпага, Ж, Личные, 2005-2007 г.р.

 Место   ФИО   Спорт.организация   Звание, разряд   Тренер 
I  МАРНОВА АМИНА  Санкт-Петербург, ГБНОУ СПБ ГДТЮ  1 юн.р.  Коломиец А.В., Леонов К.Н.
II  ЕРИНА ДАРЬЯ  Саратов, ГБУ СО СШОР по фехтованию  III р.  Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
III  КРЫМОВА ГАЛИНА  Татарстан, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР  I р.  Радаева И.А., Финогентов А.Г.
III  БЕРЕСНЕВА ВЕРОНИКА  Самара, ЦДОД Искра г.о. Самара  1 юн.р.  Сапрыкин С.Э.

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур  Табло 128  Табло 8  Итоговая классификация