ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
minsport small rusfencing gray 75 logo nwf new 75 gov spb small kfis small4

Результаты Первенства СЗФО по фехтованию

Первенство Северо-Западного Федерального округа по фехтованию, до 24 лет

 

Сабля, юниоры, 4 декабря 2018 г.

 Место   ФИО   Спорт.организация   Звание, разряд   Тренер 
I  КИЩЕНКОВ Михаил  ГБНОУ СПБ ГДТЮ   МС   Иванов В.И. 
II  ЛЕВЧЕНКО Станислав   СШОР КОМЕТА   КМС   Безгачев А.Б., Цель И.Г., Трошин А.А. 
III  СОРОКИН Дмитрий   КШВСМ   МС   Николаев А.А., Иванов В.И., Киселев А.Н. 
III  ХОРОВ Михаил   СШОР КОМЕТА   КМС   Ковалерова Е.В. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур  Табло 16  Табло 8  Итоговая классификация

 

 

Сабля, юниорки, 5 декабря 2018 г.

 Место   ФИО   Спорт.организация   Звание, разряд   Тренер 
I  СИНЕР Мария  СШОР КОМЕТА   МС   Пантелеева А.Ю. 
II  РЫЧКОВА Анна   КШВСМ   I   Игнашева А.М. 
III  ГОЛОВИНА Юлия   УОР №1, КШВСМ   МС   Игнашева А.М., Дьяченко Н.А. 
III  СТРУТИНА Юлия   СШОР КОМЕТА   КМС   Цель И.Г., Трошин А.А. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур  Табло 16  Табло 8  Итоговая классификация

 

Рапира, юниоры, 6 декабря 2018 г.

 Место   ФИО   Спорт.организация   Звание, разряд   Тренер 
I  МАТВЕЕВ Андрей  СКА, УОР №1   МСМК   Троицкий Е.А., Ибрагимов А.К. 
II  ФЕДОРОВ Даниил   СШОР Красносельского р-на   МС   Молчанова И.Г. 
III  ВОЛКОНСКИЙ Петр   УОР №1, КШВСМ   I   Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А. 
III  ПОПОВ Иван   УОР №1   МС   Андриевский С.В., Андриевская Л.В. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур  Табло 32  Табло 8  Итоговая классификация

 

 

Рапира, юниорки, 7 декабря 2018 г.

 Место   ФИО   Спорт.организация   Звание, разряд   Тренер 
I  ЦЕБРО Екатерина  СШОР КОМЕТА   КМС   Пресс А.В., Филлипов Е.С. 
II  ШАТАЛИНА Маргарита   СШОР №3 КЛН р-на   I   Костерина М.Н. 
III  ИЛЬДЕМЕНОВА Юлия   СШОР №3 КЛН р-на   I   Костерина М.Н. 
III  ТРУСОВА Вероника   СШОР №3 КЛН р-на   КМС   Андриевский С.В., Андриевская Л.В., Костерина М.Н.  

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур  Табло 32  Табло 8  Итоговая классификация

 

 

Шпага, юниоры, 8 декабря 2018 г.

 Место   ФИО   Спорт.организация   Звание, разряд   Тренер 
I  ГУЖИЕВ Егор  СШОР Фаворит ,ЦСКА   МСМК   Сидоров И.В., Сафин М.Г., Скорневский В.Г. 
II  КАЗМИН Михаилл   ЦФКИС Нарвская застава   II   Иванова С.Ю., Гуров Д.Г., Никитин Г.В. 
III  ВИНОГРАДОВ Александр   СШОР Фаворит   МС   Рудьман Г.Б.,Петров Р.А. 
III  ГУРОВ Кирилл   СШОР №3 КЛН р-на   МС   Степанова С.А. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур  Рейтинг группы, тур №1  Табло 8  Итоговая классификация

 

 

Шпага, юниорки, 8 декабря 2018 г.

 Место   ФИО   Спорт.организация   Звание, разряд   Тренер 
I  БОРИСОВА София  УОР №1, Спартак   КМС   Збина Д.А., Соловьева В.К., Быстров В.Н. 
II  ИВАНОВА Алина   СШОР Фаворит   КМС   Никишков В.В., Сафин М.Г. 
III  БАЛАН Анастасия   СШОР №3 КЛН р-на, УОР №1   КМС   Костерина М.Н. 
III  КОЗЛОВА Татьяна   СШОР ВБРГ р-на   МС   Никифоров М.А., Быстров В.Н. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур  Рейтинг группы, тур №1  Табло 8  Итоговая классификация

 

Шпага, юниорки, командные соревнования, 9 декабря 2018 г.

 Место   Команда   Состав команды 
I  Лен. Область 2  Понкратова Майя, Лиллерт Ульяна, Широва Вера 
II  Комета   Каретникова Дарья, Панова Анна, Трофименкова Нина 
III  Лен. Область 1   Кириллова Наталия, Иванова Алина, Афиногенова Карина 

Протоколы соревнований

 3-4 места  5-6 место  5-8 место  Полуфинал  Финал  Табло 8

 

Шпага, юниоры, командные соревнования, 9 декабря 2018 г.

 Место   Команда   Состав команды 
I  Лен. Область 1  Виноградов Алексей, Виноградов Андрей, Гужиев Егор 
II  Сборная 1   Борисов Игорь, Гуров Кирилл, Казмин Михаил 
III  КШВСМ   Ким Анатолий, Митников Роман, Раудик Сергей 

Протоколы соревнований

 3-4 места  5-6 место  5-8 место  7-8 места  9-10 место  9-12 места  9-16 место  11-12 место  13-14 места  13-16 место  Итоговые результаты  Полуфинал  Финал  Табло 8  Табло 16