Версия для печати

Результаты Первенства СПб, до 23 лет

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию, до 23 лет

 

Рапира, юноши, 12 февраля 2018 г.

 Место   ФИО   Спорт.организация   Звание, разряд   Тренер 
I  ОСИПОВ ДМИТРИЙ   СПАРТАК   КМС   Маянц Мыкалова 
II  ПИНЬКИН НИКИТА   КРСДЮШОР   КМС   Некрашевич Н.Н., Молчанова И.Г. 
III  ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР   СПАРТАК   КМС   Маянц Мыкалова 
III  КОРАБЛИН АНТОН   СШОР №3   КМС   Андриевский С.В., Андриевская Л.В. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур, лист 1/2
Группы, 1-й тур, лист 2/2
 Табло 32
 Табло 16
 Табло 8
 Финал
 Итоговая классификация

Рапира, девушки, 13 февраля 2018 г.

 Место   ФИО   Спорт.организация   Звание, разряд   Тренер 
I  МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ   КРСДЮСШОР   КМС   Антонова О.В. 
II  ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА   КОМЕТА   КМС   Филиппов Е.С. 
III  ЛЕБЕДЬ КСЕНИЯ   КРСДЮШОР   2 р.   Некрашевич Н.Н., Молчанова И.Г. 
III  КОРАБЛИНА АЛЕКСАНДРА   СДЮШОР №3   КМС   Андриевская Л.В., Андриевский С.В. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур, лист 1/2
Группы, 1-й тур, лист 2/2
 Табло 32
 Табло 16
 Табло 8
 Финал
 Итоговая классификация

Шпага, юноши, 17 февраля 2018 г.

 Место   ФИО   Спорт.организация   Звание, разряд   Тренер 
I  ГУРОВ КИРИЛЛ   К.Л.Н.   КМС   Степанова С.А. 
II  БОРИСОВ ИГОРЬ   К.Л.Н.КОР-1   КМС   Степанова С.А. 
III  ПОЛИКАРПОВ АЛЕКСАНДР   ВЫБ. СДЮШОР   1 р.   Никифоров М.А. 
III  СПИРИН МИХАИЛ   НАРВСКАЯ ЗАСТАВА   МС   Никитин Г.В., Гуров Д.Г. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур, лист 1/2
Группы, 1-й тур, лист 2/2
 Табло 32
 Табло 16
 Табло 8
 Финал
 Итог.классификация, лист 1/2
 Итог.классификация, лист 2/2

 

Шпага, девушки, 18 февраля 2018 г.

 Место   ФИО   Спорт.организация   Звание, разряд   Тренер 
I  ОБРАЗЦОВА МАРИЯ   СПАРТАК   МС   Державин А.Д. 
II  РАЙХЛИНА ЕВГЕНИЯ   К.Л.Н.   КМС   Степанова С.А. 
III  БОРИСОВА СОФИЯ   СПАРТАК   КМС   Зюбина Д.А., Соловьева В.К., Быстров В.Н. 
III  ЧЕРЕПАНОВА АЛИСА   СПАРТАК   КМС   Державин А.Д. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур, лист 1/2
Группы, 1-й тур, лист 2/2
 Табло 32  Табло 8
 Финал
 Итоговая классификация

Сабля, юноши, 15 февраля 2018 г.

 Место   ФИО   Спорт.организация   Звание, разряд   Тренер 
I  АНДРЕЕВ ИЛЬЯ   ГДТЮ   МСМК   Бладыко А.Б. 
II  КИЩЕНКОВ МИХАИЛ   ГДТЮ   МС   Иванов В.И. 
III  ВИЛЬГУСЕВИЧ ВАДИМ   КШВСМ   МС   Киселев А.Н. 
III  ФЕДОРОВ ДАНИИЛ   КОМЕТА   КМС   Ковалерова Е.В. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур, лист 1/2
Группы, 1-й тур, лист 2/2
 Табло 32  Финал  Итоговая классификация

Сабля, девушки, 19 февраля 2018 г.

 Место   ФИО   Спорт.организация   Звание, разряд   Тренер 
I  ВОРОБЬЕВА ЕКАТЕРИНА   КШВСМ   МС   Дьяченко Н.А. 
II  ГОЛОВИНА ЮЛИЯ   КШВСМ   МС   Дьяченко Н.А. 
III  МОСЕЙКО АЛИНА   КОМЕТА   МС   Пантелеев А.Ю. 
III  СИНЕР МАРИЯ   УОР №1   КМС   Пантелеев А.Ю. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур, лист 1/1  Табло 32  Табло 8
 Финал
 Итоговая классификация