ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
minsport small rusfencing gray 75 logo nwf new 75 gov spb small kfis small4

Результаты Первенства СПб, до 15 лет

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию, до 15 лет

 

Рапира, юноши, 10 сентября 2018 г.

 Место   ФИО   Спорт.организация   Звание, разряд   Тренер 
I  БУЛЫГА Иван   УОР 1   I   Андриевский С.В. 
II  ИВАНОВ Кирилл   КОМЕТА   II   Седов А.А. 
III  КАРАВАЕВ Александр   СДЮШОР №3   1 ю.   Костерина М.Н. 
III  КИСЕЛЕВ Егор   УОР 1   КМС   Пресс А.В., Филиппов Е.С. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур  Табло 8
 
Табло 64
 Итоговая классификация

 

Рапира, девушки, 11 сентября 2018 г.

 Место   ФИО   Спорт.организация   Звание, разряд   Тренер 
I  БОРОДАЕНКО Алина   Красносельская СШ   I   Антонова О.В. 
II  ТАРТУНСКАЯ Алексанра   КОМЕТА   II   Овсянникова Е.О., Седов А.А. 
III  АНДРЕЕВА Ангелина   Калининская СШОР   1 ю.   Андриевская Л.В. 
III  КОПЫСОВА Александра   Выборгская СШОР   КМС   Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур  Табло 8
 
Табло 64
 Итоговая классификация

 

Сабля, юноши, 12 сентября 2018 г.

 Место   ФИО   Спорт.организация   Звание, разряд   Тренер 
I  КУЧЕРСКОЙ Илья   КОМЕТА   I   Пантелеев А.Ю., Шаталова А.Е. 
II  ПОПРАВКО Савва   ГДТЮ   I   Иванов В.И. 
III  ДЕРГАЧЕВ Александр   ГДТЮ   I   Иванов В.И. 
III  КНЯЗЕВ Илья   ГДТЮ   1ю   Бладыко А.Б., Бладыко Д.А. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур  Табло 8
 
Табло 64
 Итоговая классификация

 

Сабля, девушки, 12 сентября 2018 г.

 Место   ФИО   Спорт.организация   Звание, разряд   Тренер 
I  ЧАЙКА Ксения   ГДТЮ   II   Савинова Е.В. 
II  БЕЛЯЕВА Дарья   КОМЕТА   II   Пантелеев А.Ю. 
III  КОНСТАНТИНОВА Елизавета   Выборгская СШОР   1 ю.   Артемьев Р.Ф. 
III  ТЕРЕШИНА София   КОМЕТА   I   Горский М.М., Талья С.О. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур  Табло 8
 
Табло 32
 Итоговая классификация

 

Сабля, юноши, командные соревнования, 13 сентября 2018 г.

 Место   Название команды   Состав команды 
I  ГДТЮ 1   ДЕРГАЧЕВ Александр, ВОДОВ Иван, КНЯЗЕВ Илья, ПОПРАВКО Савва 
II  ГДТЮ 2   ГИЛЕВ Максим, БОЧКАРЕВ Богдан, ЛЕВАНТ Яков, МАКАРЕНКО Дмитрий 
III  КОМЕТА 1   БАРАБЛИН Максим, ИГНАТЬЕВ Марк, КОЧЕТОВ Алексей, КУЧЕРСКОЙ Илья 

Протоколы соревнований

 Табло 4
 
Табло 8
 
Табло 5-8
 
Табло 16
 9-10 места
 
7-8 места
 5-6 места
 
3-4 места
 Финал   Итоговая классификация

 

Сабля, девушки, командные соревнования, 13 сентября 2018 г.

 Место   Название команды   Состав команды 
I  КОМЕТА 1   БЕЛЯЕВА Дарья, ВЕРЛАТАЯ Софья, МАЛЫШЕВА Екатерина, ТЕРЕШИНА София 
II  ГДТЮ 1   СВИРБУТОВИЧ Кира, СЕРАВИНА Анна, ФОКИНА Анна, ЧАЙКА Ксения 
III  СПАРТАК   АНТИПИНА Юлия, ЛАПЧЕНКО Елизавета, ФЕДОСОВА Софья, ТАЛЛАДА Карина 

Протоколы соревнований

 Табло 4
 
Табло 8
 Бои за 5-6 места
 
Бои за 3-4 места
  Финал   Итоговая классификация

 

Рапира, юноши, командные соревнования, 14 сентября 2018 г.

 Место   Название команды   Состав команды 
I  СШОР №3   БУЛЫГА Иван, БЕРСЕНЕВ Александр, КАРАВАЕВ Александр 
II  СПАРТАК   САМОШКИН Михаил, ДЕМЕШ Георгий, ЧАЩИН Дмитрий 
III  КОМЕТА 1   ИВАНОВ Кирилл, КИСЕЛЕВ Егор, ГРИШКО Глеб 

Протоколы соревнований

 Табло 4
 
Табло 8
 Табло 9-16
 
Табло 9-16-4
 
Табло 16
 11-12 места
 
9-10 места
 
7-8 места
 5-8 места
 
5-6 места
 
3-4 места
 Финал
Итоговая классификация

 

Рапира, девушки, командные соревнования, 14 сентября 2018 г.

 Место   Название команды   Состав команды 
I  Красносельская СШ   БОРОДАЕНКО Алина, УГЛАНОВА Вероника, ТЕРЕНТЬЕВА Полина, ЧАУСОВА Вера 
II  КОМЕТА 1   ДЕЛИКАМОВА Майя, БЕЛЮК Ольга, ТАРТУНСКАЯ Александра, ЧЕРНАЯ Анна 
III  Калининская СШОР   АНДРЕЕВА Ангелина, ГУБАРЕВА София, НАУМКИНА София, ОХОНСКАЯ Анна 

Протоколы соревнований

 Табло 4
 
Табло 8
 
Табло 16
 9-10 места
 
7-8 места
 
5-8 места
 5-6 места
 
3-4 места
  Финал   Итоговая классификация

 

Шпага, юноши, 16 сентября 2018 г.

 Место   ФИО   Спорт.организация   Звание, разряд   Тренер 
I  САРКИСЯН Артем  Выборгская СШОР1   КМС   Никифоров М.А., Антонов Д.А. 
II  ХРИСТОВ Андрей   СШОР №3   I   Коваленко А.Д., Толкачев Г.А. 
III  ЛИПОВОЙ Кирилл   СДЮШОР №3   I   Коваленко А.Д., Толкачев Г.А. 
III  КУЗЬМИНОВ Егор   СШОР №3   1 ю.   Коваленко А.Д., Толкачев Г.А. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур  Табло 64  Финал  Итоговая классификация

 

Шпага, девушки, 15 сентября 2018 г.

 Место   ФИО   Спорт.организация   Звание, разряд   Тренер 
I  МАКАРЕВИЧ Виктория   Калининская СШО   I   Коваленко А.Д., Толкачев Г.А. 
II  АКСЮТИНА Алексанра   ГДТЮ   1 ю.   Леонов К.Н., Коломиец А.В., Неелова М.Л. 
III  ВОРОПАЕВА Марина   Калининская СШО   2 ю.   Коваленко А.Д., Толкачев Г.А. 
III  МАРНОВА Имина   ГДТЮ   1 ю.   Леонов К.Н., Коломиец А.В. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур  Табло 64  Финал  Итоговая классификация

 

Шпага, девушки, командные соревнования, 17 сентября 2018 г.

 Место   Название команды   Состав команды 
I  ГДТЮ 1   АКСЮТИНА Александра, КОСОПОЙКО Екатерина, МАРНОВА Амина, РАСПОПОВА Елизавета 
II  СДЮШОР №3   ВОРОПАЕВА Марина, МАКАРЕВИЧ Виктория, ОБУХОВА Виктория, ТУРАКУЛОВА Карина 
III  Нарвская Застава   КУК Вероника, КРАСНОПЕРОВА Эльвира, МАРКЕЛОВА Анастасия, СОБОЛЕВА Анжелика 

Протоколы соревнований

 Табло 4
 
Табло 5-8
 
Табло 8
 Табло 9-16
 
Табло 16
 7-8 места
 
3-4 места
  Финал   Итоговая классификация

 

Шпага, юноши, командные соревнования, 17 сентября 2018 г.

 Место   Название команды   Состав команды 
I  Калининская СШОР   БЕБЧУК Андрей, ЛИПОВОЙ Кирилл, ХРИСТОВ Андрей 
II  Выборгская СШОР   КЛЕОПАТРОВ Илья, КРЫЛОВ Илья, ПАНУС Олег, САРКИСЯН Артем 
III  Калининская СШОР 2   ЛЕОНОВ Никита, КУЛЬМИНОВ Егор, ШАРМА Девен 

Протоколы соревнований

 Табло 4
 
Табло 8
 Табло 9-16
 
Табло 9-16-2
 
Табло 16
 7-8 места
 
5-6 места
 
3-4 места
  Финал   Итоговая классификация

spb up15 referee