ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
minsport small rusfencing gray 75 logo nwf new 75 gov spb small kfis small4

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию среди юношей и девушек 2002-2005 г.р.

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию среди юношей и девушек 2002-2005 г.р.

 

Рапира, девушки, 10 декабря 2018 г.

 Место  ФИО  Спорт.организация  Звание, разряд  Тренер 
I  Лебедь Ксения  СШ КРСН р-на   КМС   Молчанова И.Г. 
II  ТЕРЕНЬТЕВА Полина   СШ КРСН р-на   КМС   Антонова О.В. 
III  ЕЛЕНЕВИЧ Дарина   СШ КРСН р-на   КМС   Антонова О.В. 
III  МОЛДАВАНОВА Виктория   СШОР КОМЕТА   КМС   Чуркина Н.А., Филиппов Е.С. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур Табло 8 Табло 32 Итоговая классификация

 

 

Рапира, юноши, 11 декабря 2018 г.

 Место  ФИО  Спорт.организация  Звание, разряд  Тренер 
I  ТИТОВ Андрей  СШОР Комета   КМС   Филиппов Е.С., Седов А.А. 
II  КОЗЛОВ Захар   СШОР Комета   КМС   Пресс А.В., Седов А.А. 
III  ВАСИЛЬЕВ Даниил   ГБНОУ СПб ГДТЮ   КМС   Савинова Т.А., Веселовский Ф.Г. 
III  ОСИПОВ Дмитрий   Спартак   МС   Маянц Е.А., Мыкалова М.А. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур Табло 8 Табло 32 Итоговая классификация

 

Рапира, девушки, командные соревнования, 12 декабря 2018 г.

 Место  Команда  Состав команды 
I  Комета  МОЛДАВАНОВА Виктория, СОЛОВЬЕВА Лидия, ЦЕБРО Екатерина, ЧЕРНАЯ Анна 
II  Красносельская СШ   ЕЛЕНЕВИЧ Дарина, БЛИЗГАРЕВА Ирина, УГЛАНОВА Вероника, ТЕРЕНТЬЕВА Полина 
III  Выборгская СШОР   БРИДЕНКО Ксения, ЕРОХИНА София, КАМАЛЬДИНОВА Софья, КОПЫСОВ Александра 

Протоколы соревнований

 3-4 место Табло 4 Финал Итоговая классификация

 

Рапира, юноши, командные соревнования, 12 декабря 2018 г.

 Место  Команда  Состав команды 
I  Спартак  ОСИПОВ Дмитрий, САМОШКИН Михаил, ДРОЗДОВ Александр 
II  Комета   ТИХОНОВ Кирилл, ТИТОВ Андрей, АВДЕЕВ Егор 
III  Выборгская СШОР   МОСКВИН Кирилл, НЕКИПЕЛОВ Михаил, ПЛАКСИН Григорий 

Протоколы соревнований

 3-4 место 5-6 место Табло 4 Табло 8 Финал

 

Сабля, юноши, 14 декабря 2018 г.

 Место  ФИО  Спорт.организация  Звание, разряд  Тренер 
I  ДЕРГАЧЕВ Александр  ГБНОУ СПб ГДТЮ   I   Иванов В.И., Гофман Е.Б. 
II  КАШАПОВ Никита   ГБНОУ СПб ГДТЮ   КМС   Иванов В.И., Николаев А.А., Гофман Е.Б. 
III  МАКАРОВ Дмитрий   ГБНОУ СПб ГДТЮ   I   Иванов В.И., Гофман Е.Б.. 
III  ПОПРАВКО Савва   ГБНОУ СПб ГДТЮ   I   Иванов В.И., Гофман Е.Б. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур Табло 8 Табло 32 Итоговая классификация

 

Сабля, девушки, 14 декабря 2018 г.

 Место  ФИО  Спорт.организация  Звание, разряд  Тренер 
I  БЕЛЯЕВА Дарья  СШОР Комета   II   Пантелеева А.Ю. 
II  ЧАЙКА КСЕНИЯ   ГБНОУ СПб ГДТЮ   II   Матвеева А.Г. 
III  ТЕРЕШИНА СОФИЯ   СШОР Комета   II   Талья С.О., Горский М.М. 
III  ТРАВКИНА Таисия   ГБНОУ СПб ГДТЮ   II   Савинова Е.В., Страшкин А.Ф. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур Табло 32 Итоговая классификация

 

 

Сабля, юноши, командные соревнования, 15 декабря 2018 г.

 Место  Команда  Состав команды 
I  Выборгская СШОР  ВАЛЕНТА Александр, ДАНИЛОВ Алексей, ЕРШОВ Семен, ПЛОТНИКОВ Алексей 
II  Комета 1   ГВАДЗАБИЯ Георгий, ИГНАТЬЕВ Марк, КУЧЕРСКОЙ Илья, САЙЧЕНКО Олег, ИГНАТЬЕВ Марк 
III  ГДТЮ 2   ДЕРГАЧЕВ Александр, НЕЧЕПОРЕНКО Александр, ПОПРАВКО Савва, СУХЛОВ Матвей 

Протоколы соревнований

 3-4 место 5-6 место 5-8 место 7-8 место Табло 4 Табло 8 Табло 16 Финал Итоговые результаты

 

Сабля, девушки, командные соревнования, 15 декабря 2018 г.

 Место  Команда  Состав команды 
I  Комета 1  РЯБЧИКОВА Полина, МАМИНА София, БЕЛЯЕВА Дарья 
II  ГДТЮ 1   ТРАВКИНА Таисия, КОРОЛЕВА Алина, ЧАЙКА Ксения 
III  Выборгская СШОР   НИКИТИНА Надежда, КУЗНЕЦОВА Любовь, КОНСТАНТИНОВА Елизавета 

Протоколы соревнований

 3-4 место Табло 8 Табло 16 Полуфинал Финал

 

Шпага, девушки, 15 декабря 2018 г.

 Место  ФИО  Спорт.организация  Звание, разряд  Тренер 
I  РАЙХЛИНА Евгения  СШОР №3 КЛН р-на   КМС   Степанова С.А. 
II  БАЛАН Анастасия   СШОР №3 КЛН р-на, УОР №1   КМС   Толкачев Г.А., Степанова С.А. 
III  ПАНОВА АННА   СШОР Комета   КМС   Цебро К.В. 
III  МАРНОВА Амина   ГБНОУ СПб ГДТЮ   I   Леонов К.Н., Коломиец А.В. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур Табло 8 Табло 32 Итоговая классификация

 

 

Шпага, юноши, 17 декабря 2018 г.

 Место  ФИО  Спорт.организация  Звание, разряд  Тренер 
I  ГУРОВ Кирилл  СШОР №3 КЛН р-на   МС   Степанова С.А. 
II  КАЗМИН Михаил   Нарвская Застава   II   Иванова С.., Гуров Д.Г., Никитин Г.В. 
III  БЕБЧУК Андрей   СШОР №3 КЛН р-на   I   Толкачев Г.А., Степанова С.А. 
III  САРКИСЯН Артем   СШОР ВБРГ р-на   КМС   Никифоров М.А., Быстров В.Н. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур Табло 8 Табло 32 Итоговая классификация

 

Шпага, юноши, командные соревнования, 17 декабря 2018 г.

 Место  Команда  Состав команды 
I  СШОР №3 КЛН р-на  ДМИТРИЕВ Василий, КИРИМЕНЕВ Никита, КУЗЬМИНОВА Егор 
II  Выборгская СШОР   БУТЫРИН Иван, ЕРОХОВ Николай, САРКИСЯН Артем, РУМЯНЦЕВ Владислав 
III  ГДТЮ 1   ВЛАСОВ Богдан, ГОЛОВКОВ_ЕНИН Андрей, ФОФИЛОВ Макар 

Протоколы соревнований

 3-4 место 5-6 место Табло 8 Полуфинал Финал Итоговая классификация