ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
minsport small rusfencing gray 75 logo nwf new 75 gov spb small kfis small4

Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию, ноябрь 2018

Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию

 

Мужчины, сабля, 12 ноября 2018 г.

 Место   ФИО   Год рождения   Ведомство   Звание, разряд   Тренер 
I  Ефимов Кирилл   1996   СШОР Комета, ЦСКА   МСМК   Безгачев А.Б., Трошин А.А. 
II  Кищенков Михаил   1997   ГБНОУ СПБ ГДТЮ   МС   Иванов В.И. 
III  Косиков Вардан   1985   КШВСМ  МС   Дьяченко В.В. 
III  Андреев Илья   1995   ГБНОУ СПБ ГДТЮ  МС   Бладыко А.Б., Ширшов А.С. 

Скачать протокол соревнований

 

Женщины, сабля, 13 ноября 2018 г.

 Место   ФИО   Год рождения   Ведомство   Звание, разряд   Тренер 
I  Карелова Светлана   2001   СШОР Комета   МС   Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф. 
II  Мосейко Алина   1997   СШОР Комета   МСМК   Бородин С.Н., Пантелеев А.Ю. 
III  Ключникова Алина   2001   УОР №1   МС   Дьяченко Н.А. 
III  Рычкова Анна   1999   КШВСМ   I   Игнашев А.М. 

Скачать протокол соревнований

 

Мужчины, рапира, 14 ноября 2018 г.

 Место   ФИО   Год рождения   Ведомство   Звание, разряд   Тренер 
I  Ригин Дмитрий   1985   Калининская, СКА   МСМК   Андриевский С.В. 
II  Сребдольский Дмитрий   1997   ГДТЮ   МС   Савинова Т.А. 
III  Базулев Вадим   2001   СШОР №3  КМС   Андриевская Л.В. 
III  Соколов Никита   2001   КВШСМ   КМС   Троицкий Е.А. 

Скачать протокол соревнований

 

Женщины, рапира, 15 ноября 2018 г.

 Место   ФИО   Год рождения   Ведомство   Звание, разряд   Тренер 
I  Суркова Анастасия   1986   КШВСМ   МС   Троицкий Е.А. 
II  Малышева Дарья   2003   СШ КРС СПб   КМС   Антонова О.В. 
III  Петрова Елена   2001   Комета   МС   Пресс А.В., Филлипова Е.С. 
III  Федорова Мария   2001   СШ КРС СПб   КМС   Антонова О.В. 

Скачать протокол соревнований

 

Мужчины, шпага, 16 ноября 2018 г.

 Место   ФИО   Год рождения   Ведомство   Звание, разряд   Тренер 
I  Саркисян Артем   2004   ВЫБ СШОР   КМС   Никифоров М.А. 
II  Охапкин Всеволод   1987   СПАРТАК   МС   Солодко С.И. 
III  Михайлов Илья   2001   ГБУ СШОР №3   КМС   Степанова С.А. 
III  Чупров Алексей   2002   ЦСКА   КМС   Ахрамович В.В. 

Скачать протокол соревнований

 

Женщины, шпага, 17 ноября 2018 г.

 Место   ФИО   Год рождения   Ведомство   Звание, разряд   Тренер 
I  Кузьменкова Виктория   1995   КОМЕТА   МС   Державин А.Д. 
II  Соловьева Вероника   1991   СПАРТАК   МС   Толкачев Г.А. 
III  Капитанова Ксения   1993   КОМЕТА   МСМК   Солодко С.И., Толкачев Г.А. 
III  Петрова Анастасия   1994   ПЯТИБОРЬЕ   МС   Игнатьев Ю.В. 

Скачать протокол соревнований