Версия для печати

Календарный план соревнований по фехтованию на 2018 год

В календаре указаны предварительные сроки проведения соревнований, которые уточняются, и могут быть изменены. Начало соревнований и расписание по видам оружия утверждаются в проводящих организациях.

Наименование турнираГод рожденияДатаМесто проведения

1

 Городские соревнования "Мини Дебют"

2008-2009

12.01-13.01

 СДЮСШОР №3, рапира.

2

 Городские соревнования "Дебют"

2006-2007

15.01-16.01

 СДЮСШОР №3, шпага

17.01-18.01

 СДЮСШОР «Комета» рапира дев

15.01-16.01

 ГДТЮ СДЮСШОР №1, рапира юн.

14.01

 СДЮСШОР «Комета».сабля

3

 Первенство СШОР Выборгского района памяти А.В.Борматова и И.Ф.Жгуна

2007-2008

18.01-24.01

 СДЮСШОР Выборгского района

4

 Первенство Санкт-Петербурга до 23 лет

1995 и моложе

12.02-19.02

 ГДТЮ СДЮСШОР №1

5

 Городские соревнования «Первые старты»

2004-2005

19.02-22.02

 СДЮСШОР №3, рапира, шпага.

25.02

 СДЮСШОР «Комета».сабля

6

 Чемпионат ВУЗов

Взрослые

26.02-02.03

 НГУ им. П.Ф.Лесгфта

7

 Чемпионат Санкт-Петербурга

Взрослые

05.03-07.03
12.03-16.03

 Спорткомплекс «Метрополис»

8

 Первенство учащихся Санкт-Петербурга

2004-2006

19.03-26.03

 СДЮСШОР Выборгского района

9

 Чемпионат СЗФО

взрослые

02.04-06.04

 СДЮСШОР «Спартак»

10

 Городские соревнования "Мини Дебют"

2008-2009

09.04-10.04

 СДЮСШОР №3, рапира

11

 Городские соревнования "Дебют"

2006-2007

15.04-20.04

 СДЮСШОР №3, шпага

 СДЮСШОР «Комета», рапира дев.

 ГДТЮ СДЮСШОР №1, рапира юн.

12

 Традиционный турнир по фехтованию на саблях "Белые ночи" памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова

2002-2004
2005-2007

10.05-15.05

 ГДТЮ СДЮСШОР №1, сабля.

13

 Всероссийский турнир "Белые ночи"

2005-2007

11.05-17.05

 ДЮСШ Красносельского района, рапира

17.05-20.05

 СДЮСШОР «Спартак», шпага

14

 XLV Всероссийские соревнования по фехтованию «Аничков Дворец» среди юношей  и девушек до 18 лет

2002-2004

03.09-08.09

 ГДТЮ СДЮСШОР №1.

15

 Первенство Санкт-Петербурга, до 15 лет

2004-2006

10.09-17.09

 СДЮСШОР «Спартак».

16

 Традиционный турнир по фехтованию памяти В.Ф.Латернера

2002-2003

24.09-29.09

 СДЮШОР №1 ГДТЮ.

17

 Городские соревнования "Дебют"

2007-2008

01.10-14.10

 СДЮСШОР №3, шпага

 СДЮСШОР «Комета», рапира дев.

 ГДТЮ СДЮСШОР №1, рапира юн.

 СШОР «Комета», сабля.

18

 Кубок памяти з.м.с. К.Т.Булочко

взрослые

15.10-20.10

 НГУ им. П.Ф.Лесгафта

19

 Всероссийский турнир Юность Москвы, кадеты

2002-2005

28.10-02.11

 г.Москва

20

 Городские соревнования «Первые старты»

2005-2006

06.11-11.11

 СДЮСШОР Спартак, рапира, шпага.

 СДЮСШОР «Комета», сабля.

21

 Кубок Санкт-Петербурга

взрослые

12.11-17.11

 Спорткомплекс «Метрополис».

22

 Всероссийские соревнования «Выборгская сторона»

2005-2007

19.11-27.11

 СДЮСШОР Выборгского района.

23

 Первенство Санкт-Петербурга, юниоры

1999-2005

26.11-3.12

 СДЮШОР №1 ГДТЮ.

24

 Первенство СЗФО до 23 лет

1996-1998

3.12-8.12

 СДЮШОР «Спартак», рапира, сабля

25

 Новогодний турнир памяти Н.Н.Енацкого

2006-2008

18.12-19.12

 ДЮСШ Красносельского района, рапира

26

 Новогодний  турнир «Кубок Спартака»

2006-2008

18.12-19.12

 СДЮШОР «Спартак», шпага