ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
minsport small rusfencing gray 75 logo nwf new 75 gov spb small kfis small4

Календарь СПб, сентябрь-декабрь 2018

I. ВС «Аничков дворец», 2002-2004 г.р.

  • 3-8 сентября

Место проведения: СДЮШОР №1 ГДТЮ.

II. Первенство Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек 2004 -2006 г.р.

  • 10-17 сентября

Место проведения: СДЮСШОР «Спартак».

III. Мемориал В.Ф. Латернера, 2002-2003 г.р.

  • 24-29 сентября

Место проведения: СДЮШОР №1 ГДТЮ.

IV. Городские соревнования "Дебют" 1 тур, 2007-2008 г.р.

  • 1-14 октября

Место проведения: СДЮСШОР №3 (шпага), СШОР «Комета» (рапира девочки), ГДТЮ СДЮСШОР №1 (рапира мальчики), СШОР «Комета» (сабля).

V. Кубок памяти ЗМС. К.Т. Булочко, взрослые

  • 15-20 октября

Место проведения: НГУ П.Ф. Лесгафта

I. Всероссийский турнир «Юность Москвы», кадеты 2002-2005 г.р.
28 октября – 2 ноября, г. Москва

II. Первенство СДЮСШОР «Спартак» «Первые старты» 2005-2007 г.р.

  • 6 ноября (вт) шпага мал. 11:00
  • 7 ноября (ср) шпага дев. 11:00
  • 8 ноября (чт) рапира мал. 11:00
  • 9 ноября (пт) рапира дев. 11:00

Место проведения: НУДО СДЮШОР по фехтованию "Спартак", ул. Чайковского 63
III. Первенство СШОР «Комета» «Первые старты», 2005-2007 г.р.
11 ноября (вс) сабля мал 11:00,
сабля дев. 12:00
Место проведения: ФОК «Комета», Московское шоссе д.3

IV. Кубок Санкт-Петербурга, взрослые.

  • 12 ноября (пн) сабля муж. 10:00
  • 13 ноября (вт) сабля жен. 10:00
  • 14 ноября (ср) рапира муж. 10:00
  • 15 ноября (чт) рапира жен. 10:00
  • 16 ноября (пт) шпага муж. 10:00
  • 17 ноября (сб) шпага жен. 10:00

Место проведения: Фехтовальный клуб «Метрополис», Глиняная ул., д.5

V. Российский турнир «Выборгская сторона» 2005-2007 г.р.

  • 19 ноября (пн) рапира дев. 11:00
  • 20 ноября (вт) рапира мал. 11:00
  • 21 ноября (ср) рапира мал. и дев. командные 11:00
  • 22 ноября (чт) шпага мал. 11:00
  • 23 ноября (пт) шпага дев. 11:00
  • 24 ноября (сб) шпага мал. и дев. командные 11:00
  • 26 ноября (пн) сабля мал. 10:00
      • сабля дев. 13:00
  • 27 ноября (вт) сабля мал. и дев. командные 10:00

Место проведения: ГБУ СШОР по легкой атлетике и фехтованию Выборгского района,
 пр. Раевского, д.14, литера А

VI. Первенство Санкт-Петербурга, юниоры 1999 г.р.

  • 26 ноября (пн) рапира юниоры 10:00
  • 27 ноября (вт) рапира юниорки 10:00
  • 28 ноября (ср) сабля юниоры 10:00
      • сабля юниорки 12:00
  • 29 ноября (чт) сабля юниоры и юниорки командные 10:00
  • 30 ноября (пт) шпага юниоры 10:00
  • 01 декабря (сб) шпага юниорки 10:00
  • 02 декабря (вс) шпага юниоры и юниорки командные 10:00
  • 03 декабря (пн) рапира юниоры и юниорки командные 10:00

Место проведения: СДЮСШОР №1 ГДТЮ, Невский пр., 39

XI. Первенство СЗФО, 1996 и мл.

  • 3-8 декабря

Место проведения: СДЮШОР «Спартак» (рапира, сабля)

XII. Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек 2002-2005 г.р.

  • 10-17 декабря

Место проведения: СДЮСШОР «Спартак»

XIII. Новогодний турнир паями Н.Н. Енацкого, 2006-2008 г.р.

  • 18-19 декабря

Место проведения: СШ Красносельского района (рапира), ГДТЮ СДЮСШОР №1 (сабля).

XIV. Новогодний турнир «Кубок Спартака», 2006-2008 г.р.

  • 18-19 декабря

Место проведения: СДЮШОР «Спартак» (шпага).

Другие материалы в этой категории: « Расписание, май 2018 Календарь СПб, октябрь 2018 »