Версия для печати

XLI Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ". Рапира девушки. Избранное

Подхватив эстафету у юношей, на фехтовальные дорожки вышли девушки. Более 100 участниц приехали побороться за медали, но на пьедестал почета поднялись лучшие. Предсказуемое первое место заняла чемпионка Мира среди кадетов Марат Мартьянова (Татарстан). Самый напряженный бой, который провела Марта, был с представительницей Московской Области  Алиной Малышкиной. Опыт и мастерство не подвели Марту и со счетом 10:9 она продолжила борьбу за медали. Остальные бои Марта провела спокойно и уверенно, не оставляя шансов свои соперницам. Второе место заняла представительница Москвы Виктория Юсова, которая, дойдя до финала, проиграла Марте со счетом 8:3. На третью ступень пьедестала поднялись представительница Татарстана -  Иматдинова Лилия и представительница Алании -  Цибирова Камилла.