ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
minsport small rusfencing gray 75 logo nwf new 75 gov spb small kfis small4

Календарь соревнований СПб, ноябрь 2018

I. Всероссийский турнир «Юность Москвы», кадеты 2002-2005 г.р. 28 октября – 2 ноября, г. Москва II. Первенство СДЮСШОР «Спартак»...

Календарь СПб, октябрь 2018

I. Традиционный турнир пам. Латернера В.Ф., кадеты 2002-05 г.р 24 сентября(пн) рапира юн. 11:00 25 сентября(вт) рапира дев. 11:00 26...

Календарь СПб, сентябрь-декабрь 2018

I. ВС «Аничков дворец», 2002-2004 г.р. 3-8 сентября Место проведения: СДЮШОР №1 ГДТЮ. II. Первенство Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек...

Расписание, май 2018

I. Всероссийский турнир «Окские клинки», 2003-06 г.р., 27 апреля – 7 мая г. Дзержинск II. Этап Кубка мира «Рапира...

Расписание, январь 2018

I. Всероссийский Новогодний турнир памяти И.Б.Брена, кадеты,2001 г.р.

  • 4-9 января – г. Казань

II. Первенство СДЮСШОР№3 Калининского р-на г. Санкт – Петербурга «Мини Дебют» 2008-09, фехтуют на рапирах размером «0»

  • 12 января(пт) рапира мал. 11:00
  • 13 января(сб) рапира дев. 11:00

Место проведения: СДЮСШОР№3 Калининского р-на Спб, ул. Ушинского д.10,ст.м. «Гражданский проспект»

III. Открытый Кубок СДЮСШОР «Комета» Дебют, не старше 2006-07 г.р.

  • 14 января(вс) сабля мал. 11:00 сабля дев. 12:00
    Место проведения: ФОК «Комета», Московское шоссе д.3
  • 30 января(вт) рапира дев.лич. 11:00
  • 31 января(ср) рапира дев. ком. 11:00
    Место проведения: Дунайский пр.д.58

IV. Первенство СДЮСШОР№3 Калининского района г. С- Петербурга «Дебют», не старше 2006-07 г.р.

  • 15 января(пн) шпага дев. 11:00
  • 16 января(вт) шпага мал.11:00

Место проведения: СДЮСШОР№3 Калининского р-на Спб

V. Традиционный турнир «Дебют» 2006-07 г.р.

  • 15 января(пн) рапира мал.лич. 10:00
  • 16 января(вт) рапира мал. ком. 10:00

Место проведения: СДЮСШОР№1 ГДТЮ, Невский пр. д.39

VI. Первенство СДЮСШОР Выборгского района г. Санкт – Петербурга памяти Борматова А.В. и Жгуна И.Ф. 2007-08 г.р.

  • 18 января(чт) шпага мал. 11:00
  • 19 января(пт) шпага дев. 11:00
  • 22 января(пн) сабля мал. 11:00 сабля дев. 14:00
  • 23 января(вт) рапира мал. 11:00
  • 24 января(ср) рапира дев. 11:00

Место проведения: СДЮСШОР Выборгского р-на, пр. Раевского д.14

VII. Первенство России, юниоры 1998 г.р.

  • 19-26 января – г. Курск
Другие материалы в этой категории: Расписание, февраль 2018 »