ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
minsport small rusfencing gray 75 logo nwf new 75 gov spb small kfis small4

Календарь соревнований СПб, февраль 2019

I. Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) 06-13 февраля, г. Казань II. Первенство НУДО СДЮШОР «Спартак» «Первые старты», 2005-2007 г.р. 18...

Календарь соревнований СПб, январь 2019

I. XXXXVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена, кадеты (2002-2005 04-09 января, г. Казань. II. Городской турнир «Рапира Спартака-мини дебют»...

Календарь соревнований СПб, декабрь 2018

I. Первенство Санкт-Петербурга, юниоры 1999 г.р. 26 ноября (пн) рапира юн. 10:00 27 ноября (вт) рапира дев. 10:00 28 ноября (ср)...

Календарь соревнований СПб, ноябрь 2018

I. Всероссийский турнир «Юность Москвы», кадеты 2002-2005 г.р. 28 октября – 2 ноября, г. Москва II. Первенство СДЮСШОР «Спартак»...

Расписание, январь 2018

I. Всероссийский Новогодний турнир памяти И.Б.Брена, кадеты,2001 г.р.

  • 4-9 января – г. Казань

II. Первенство СДЮСШОР№3 Калининского р-на г. Санкт – Петербурга «Мини Дебют» 2008-09, фехтуют на рапирах размером «0»

  • 12 января(пт) рапира мал. 11:00
  • 13 января(сб) рапира дев. 11:00

Место проведения: СДЮСШОР№3 Калининского р-на Спб, ул. Ушинского д.10,ст.м. «Гражданский проспект»

III. Открытый Кубок СДЮСШОР «Комета» Дебют, не старше 2006-07 г.р.

  • 14 января(вс) сабля мал. 11:00 сабля дев. 12:00
    Место проведения: ФОК «Комета», Московское шоссе д.3
  • 30 января(вт) рапира дев.лич. 11:00
  • 31 января(ср) рапира дев. ком. 11:00
    Место проведения: Дунайский пр.д.58

IV. Первенство СДЮСШОР№3 Калининского района г. С- Петербурга «Дебют», не старше 2006-07 г.р.

  • 15 января(пн) шпага дев. 11:00
  • 16 января(вт) шпага мал.11:00

Место проведения: СДЮСШОР№3 Калининского р-на Спб

V. Традиционный турнир «Дебют» 2006-07 г.р.

  • 15 января(пн) рапира мал.лич. 10:00
  • 16 января(вт) рапира мал. ком. 10:00

Место проведения: СДЮСШОР№1 ГДТЮ, Невский пр. д.39

VI. Первенство СДЮСШОР Выборгского района г. Санкт – Петербурга памяти Борматова А.В. и Жгуна И.Ф. 2007-08 г.р.

  • 18 января(чт) шпага мал. 11:00
  • 19 января(пт) шпага дев. 11:00
  • 22 января(пн) сабля мал. 11:00 сабля дев. 14:00
  • 23 января(вт) рапира мал. 11:00
  • 24 января(ср) рапира дев. 11:00

Место проведения: СДЮСШОР Выборгского р-на, пр. Раевского д.14

VII. Первенство России, юниоры 1998 г.р.

  • 19-26 января – г. Курск
Другие материалы в этой категории: Расписание, февраль 2018 »