ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
minsport small rusfencing gray 75 logo nwf new 75 gov spb small kfis small4

Расписание, июнь-сентябрь 2018

I. Чемпионат Европы, взрослые 16-22 июня г. Ново-Сад, Сербия II. Чемпионат мира, взрослые 19-26 июля г. Уси, Китай III. Всероссийская Спартакиада...

Расписание, май 2018

I. Всероссийский турнир «Окские клинки», 2003-06 г.р., 27 апреля – 7 мая г. Дзержинск II. Этап Кубка мира «Рапира...

Расписание, апрель 2018

I. Первенство мира кадеты 2001 г.р., юниоры 1998 г.р., 1-10 апреля г. Верона, Италия II. Чемпионат СЗФО(Сев.-Зап. Федеральный Округ),взрослые 2...

Расписание, март 2018

I. Чемпионат ВУЗов г. Санкт-Петербурга, взрослые 26 февраля(пн) сабля муж. 11:00, сабля жен. 13:00 27 февраля(ср) шпага муж. 11:00 28 февраля(ср)...

Расписание октябрь 2015 г.

Фехтование октябрь 2015 года.

I. Кубок России, взрослые, г. Смоленск

25 сентября – 2 октября

II. Открытый Кубок СДЮСШОР №3 Калининского района,

      «Мини дебют», 2006-2007 г.р.

2 октября (пт) рапира девочки 11-00

3 октября (сб) рапира мальчики 11-00

Место проведения: СДЮСШОР №3 Калининского района, ул. Ушинского, 10 (метро «Гражданский проспект»), фехтуют на рапирах размером "0"

III. Открытый Кубок СДЮСШОР №3 Калининского района, "Дебют", 2004-2006 г.р.

5 октября (пн) шпага девочки 11-00

6 октября (вт) шпага мальчики 11-00

Место проведения: СДЮСШОР №3 Калининского района, ул. Ушинского, 10 (метро «Гражданский проспект»)

IV. Всероссийский турнир «Дебют», 2004-2005 г.р.

5 октября (пн) рапира мальчики, лич. 10-00

6 октября (вт) рапира мальчики ком. 10-00

Место проведения: СДЮСШОР №1 ГДТЮ, Невский пр., д.39

V. Открытый кубок  ГК СДЮШОР «Комета» - «Дебют», 2004-2005 г.р.

7 октября (ср) рапира девочки лич. 11-00

8 октября (чт) рапира девочки ком. 11-00

11 октября (вс) сабля мальчики лич. 11-00, сабля девочки лич. 12-00

     Не старше 2004 г.р.

Место проведения: рапира ФОК «Комета», Дунайский пр., 58, корп.3

                                  сабля   ФОК «Комета», Московское шоссе, 3

VI. Первенство России, 2001-2003 г.р.

14-19 октября, г.Лобня

VII. Всероссийские соревнования, турнир памяти В.Ф. Латернера, кадеты, 1999 г.р.

19 октября (пн) шпага девушки 11-00

20 октября (вт) шпага юноши – 11-00

21 октября (ср) сабля юноши 11-00, сабля девушки 13-00

22 октября (чт) рапира девушки 11-00

23 октября (пт) рапира юноши 11-00

Место проведения: СДЮСШОР №1 ГДТЮ, Невский пр., 39

VIII. Всероссийский турнир «Юность Москвы», кадеты 1999 г.р.

25-30 октября, г. Москва.