ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
minsport small rusfencing gray 75 logo nwf new 75 gov spb small kfis small4

Расписание, май 2018

I. Всероссийский турнир «Окские клинки», 2003-06 г.р., 27 апреля – 7 мая г. Дзержинск II. Этап Кубка мира «Рапира...

Расписание, апрель 2018

I. Первенство мира кадеты 2001 г.р., юниоры 1998 г.р., 1-10 апреля г. Верона, Италия II. Чемпионат СЗФО(Сев.-Зап. Федеральный Округ),взрослые 2...

Расписание, март 2018

I. Чемпионат ВУЗов г. Санкт-Петербурга, взрослые 26 февраля(пн) сабля муж. 11:00, сабля жен. 13:00 27 февраля(ср) шпага муж. 11:00 28 февраля(ср)...

Расписание, февраль 2018

I. Первенство России, кадеты 2001 г.р. 4-11 февраля г. Курск II. Первенство С-Петербурга, мол. до 23-х лет, не старше 1995...

Расписание, апрель 2018

I. Первенство мира кадеты 2001 г.р., юниоры 1998 г.р.,

  • 1-10 апреля г. Верона, Италия

II. Чемпионат СЗФО(Сев.-Зап. Федеральный Округ),взрослые

  • 2 апреля(пн) рапира жен.личн. 11:00
  • 3 апреля(вт) рапира муж.лич. 11:00
  • 4 апреля(ср) шпага жен.лич. 11:00
  • 5 апреля(чт) шпага муж. лич. 11:00
  • 6 апреля(пт) сабля муж. 10:00 сабля жен. 11:00

Место проведения: фехт. клуб «Метрополис», ул. Глинянная д.5

III. Первенство СДЮСШОР№3 Калининского р-на Санкт-Петербурга «Мини Дебют»,2008-09 г.р., фехтуют на рапирах «0»

  • 9 апреля(пн) рапира дев. 11:00
  • 10 апреля(вт) рапира мал. 11:00

Место проведения: СДЮСШОР№3 Калининского р-на, ул. Ушинского д.10,м. «Гражданский проспект»

IV. Открытый Кубок СДЮСШОР «Комета» Дебют, 2006-07 г.р.

  • 8 апреля(вс) сабля мал.11:00 сабля дев. 12:00
  • 18 апреля(ср) рапира дев. лич. 11:00
  • 19 апреля(чт) рапира дев.ком. 11:00

Место проведения: сабля ФОК «Комета», Московское шоссе д.3
Рапира ФОК «Комета», Дунайский пр. д. 58

V. Традиционный турнир «Дебют», 3 тур, 2006-07 г.р.

  • 16 апреля(пн) рапира мал.личн. 10:00
  • 17 апреля(вт) рапира мал. ком. 10:00

Место проведения: СДЮСШОР№1 ГДТЮ, Невский пр. д.39

VI. Первенство СДЮСШОР№3 Калининского р-на Санкт-Петербурга «Дебют»,2006-07 г.р.

  • 18 апреля(ср) шпага дев. 11:00
  • 19 апреля(чт) шпага мал. 11:00

Место проведения: СДЮСШОР№3 Калининского р-на, ул. Ушинского д.10,м. «Гражданский проспект»

VII. Чемпионат России, взрослые

  • 12-19 апреля г. Смоленск

VIII. Первенство Европы молодежь до 23х лет, не старше 1995 г.р.

  • 16-20 апреля г. Ереван, Армения

IX. Всероссийский турнир «Окские клинки» 2003-06 г.р.

  • г. Дзерджинск, 27 апреля – 7 мая
Другие материалы в этой категории: « Расписание, февраль 2018 Расписание, март 2018 »