Версия для печати

ФЕХТОВАНИЕ ОКТЯБРЬ 2014

Фехтование октябрь 2014 года:

I. Открытый Кубок СДЮШОР №3 Калининского района «мини дебют» 2005-2006 г. р.

25 сентября (чт) рапира мальчики 11.00

26 сентября (пт) рапира девочки 11.00

Фехтуют на рапирах размером «0»

Место проведения: СДЮШОР №3 Калининского района СПб, ул. Ушинского д. 10 (метро «Гражданский проспект»).

II. Городской турнир пам. В.Ф. Латернера, кадеты 1998 г.р.

29 сентября (пн) рапира юноши 11.00                                                   

30 сентября (вт) рапира девочки 11.00

1 октября (ср) сабля юноши 11.00, сабля девочки 12.00

2 октября (чт) шпага девочки 11.00

3 октября (пт) шпага юноши 11.00

Место проведения: СДЮСШОР №1 ГДТЮ, Невский пр. 39

III. Российский турнир по рапире среди юношей, кадеты 1998 г.р. и 2000 г.р. и младше.

1-3 октября, г. Ярославль

IV.Открытый кубок СДЮШОР «Комета», не старше 2003 г.р.

5 октября (вс) сабля мальчики 11.00, сабля девочки 12.00

8 октября (ср) рапира девочки 11.00, только 2003-2004 г.р.

Место проведения: сабля: ФОК «Комета», Московское шоссе д. 3, к.3.

                                 рапира: ФОК «Комета», Дунайский пр.,д.58,к.3

V. Городской турнир «Дебют» 2003-2004 г.р.

6 октября (пн) рапира мальчики 10.00;

Место проведения: СДЮСШОР №1 ГДТЮ, Невский пр. 39

VI. Открытый Кубок ДЮСШ Красносельского района, 2003-2004 г.р.

6 октября (пн) шпага мальчики 10.00

7 октября (вт) шпага девочки 10.00

Место проведения : ДЮСШ Красносельского района, ул. Пограничника Гаркавого, д.36, корп.1

VII. Первенство России не старше 14 лет, 2000 г.р. и младше

14-17 октября, г.Арзамас

VIII. Кубок Санкт-Петербурга, взрослые

20 октября (пн) рапира муж 11.00

21 октября (вт) рапира жен 11.00

22 октября (ср) сабля жен 11.00

                           сабля муж 12.00

24 октября (пт) шпага жен 11.00

25 октября (сб) шпага муж 11.00

Место проведения: СДЮСШОР №1 ГДТЮ, Невский пр. 39

IX. Российский турнир «Юность Москвы», кадеты 1998 г.р.

26-31 октября, г. Москва