ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
minsport small rusfencing gray 75 logo nwf new 75 gov spb small kfis small4

Расписание, июнь-сентябрь 2018

I. Чемпионат Европы, взрослые 16-22 июня г. Ново-Сад, Сербия II. Чемпионат мира, взрослые 19-26 июля г. Уси, Китай III. Всероссийская Спартакиада...

Расписание, май 2018

I. Всероссийский турнир «Окские клинки», 2003-06 г.р., 27 апреля – 7 мая г. Дзержинск II. Этап Кубка мира «Рапира...

Расписание, апрель 2018

I. Первенство мира кадеты 2001 г.р., юниоры 1998 г.р., 1-10 апреля г. Верона, Италия II. Чемпионат СЗФО(Сев.-Зап. Федеральный Округ),взрослые 2...

Расписание, март 2018

I. Чемпионат ВУЗов г. Санкт-Петербурга, взрослые 26 февраля(пн) сабля муж. 11:00, сабля жен. 13:00 27 февраля(ср) шпага муж. 11:00 28 февраля(ср)...

ФЕХТОВАНИЕ ОКТЯБРЬ 2014

Фехтование октябрь 2014 года:

I. Открытый Кубок СДЮШОР №3 Калининского района «мини дебют» 2005-2006 г. р.

25 сентября (чт) рапира мальчики 11.00

26 сентября (пт) рапира девочки 11.00

Фехтуют на рапирах размером «0»

Место проведения: СДЮШОР №3 Калининского района СПб, ул. Ушинского д. 10 (метро «Гражданский проспект»).

II. Городской турнир пам. В.Ф. Латернера, кадеты 1998 г.р.

29 сентября (пн) рапира юноши 11.00                                                   

30 сентября (вт) рапира девочки 11.00

1 октября (ср) сабля юноши 11.00, сабля девочки 12.00

2 октября (чт) шпага девочки 11.00

3 октября (пт) шпага юноши 11.00

Место проведения: СДЮСШОР №1 ГДТЮ, Невский пр. 39

III. Российский турнир по рапире среди юношей, кадеты 1998 г.р. и 2000 г.р. и младше.

1-3 октября, г. Ярославль

IV.Открытый кубок СДЮШОР «Комета», не старше 2003 г.р.

5 октября (вс) сабля мальчики 11.00, сабля девочки 12.00

8 октября (ср) рапира девочки 11.00, только 2003-2004 г.р.

Место проведения: сабля: ФОК «Комета», Московское шоссе д. 3, к.3.

                                 рапира: ФОК «Комета», Дунайский пр.,д.58,к.3

V. Городской турнир «Дебют» 2003-2004 г.р.

6 октября (пн) рапира мальчики 10.00;

Место проведения: СДЮСШОР №1 ГДТЮ, Невский пр. 39

VI. Открытый Кубок ДЮСШ Красносельского района, 2003-2004 г.р.

6 октября (пн) шпага мальчики 10.00

7 октября (вт) шпага девочки 10.00

Место проведения : ДЮСШ Красносельского района, ул. Пограничника Гаркавого, д.36, корп.1

VII. Первенство России не старше 14 лет, 2000 г.р. и младше

14-17 октября, г.Арзамас

VIII. Кубок Санкт-Петербурга, взрослые

20 октября (пн) рапира муж 11.00

21 октября (вт) рапира жен 11.00

22 октября (ср) сабля жен 11.00

                           сабля муж 12.00

24 октября (пт) шпага жен 11.00

25 октября (сб) шпага муж 11.00

Место проведения: СДЮСШОР №1 ГДТЮ, Невский пр. 39

IX. Российский турнир «Юность Москвы», кадеты 1998 г.р.

26-31 октября, г. Москва