ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
minsport small rusfencing gray 75 logo nwf new 75 gov spb small kfis small4

Календарь СПб, сентябрь-декабрь 2018

I. ВС «Аничков дворец», 2002-2004 г.р. 3-8 сентября Место проведения: СДЮШОР №1 ГДТЮ. II. Первенство Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек...

Расписание, июнь-сентябрь 2018

I. Чемпионат Европы, взрослые 16-22 июня г. Ново-Сад, Сербия II. Чемпионат мира, взрослые 19-26 июля г. Уси, Китай III. Всероссийская Спартакиада...

Расписание, май 2018

I. Всероссийский турнир «Окские клинки», 2003-06 г.р., 27 апреля – 7 мая г. Дзержинск II. Этап Кубка мира «Рапира...

Расписание, апрель 2018

I. Первенство мира кадеты 2001 г.р., юниоры 1998 г.р., 1-10 апреля г. Верона, Италия II. Чемпионат СЗФО(Сев.-Зап. Федеральный Округ),взрослые 2...

ФЕХТОВАНИЕ ИЮНЬ-СЕНТЯБРЬ

Фехтование июнь-сентябрь 2014г

I. Чемпионат Европы, взр.

7.06.2014 – 14.06.2014  г. Страсбург (Франция)

II. Первенство Европы, мол. до 23 лет

24.06.2014 – 28.06.2014г. Тбилиси (Грузия)

III.IV Всероссийская Универсиада, взр.

2.07.2014 – 4.07.2014 г. Смоленск (Россия)

IV. Чемпионат Мира, взр.

15.07.2014 – 23.07.2014 г. Казань (Россия)

V.III летняя Спартакиада молодежи России, 1992-1996 г.р.

8.08.2014 – 14.08.2014 г. Азов (Россия)

VI. м/н турнир «Аничков Дворец», кадеты 1998 г.р.


3 сентября (ср) – рапира юн. 10:00

4 сентября (чт) – рапира дев. 10:00

5 сентября (пт) – сабля юн. 10:00

6 сентября (сб) – сабля дев.10:00

7 сентября (вс) – шпага юн. 10:00

8 сентября (пн) – шпага дев. 10:00


Место проведения: г. Санкт-Петербург, СДЮШОР№1 ГДТЮ, Невский пр. 39

VII. Первенство Санкт-Петербурга, не старше 2000 г.р.


15 сентября (пн) – шпага мал. 11:00

16 сентября (вт) – шпага дев. 11:00

17 сентября (ср) – рапира мал. 11:00

18 сентября (чт) – рапира дев. 11:00

19 сентября (пт) – сабля мал. 11:00

20 сентября (сб) – сабля дев. 11:00


Место проведения: СДЮШОР№1 ГДТЮ, Невский пр.39

VIII. Российский турнир по шпаге, 1998-1999г.р.; 2000-2002г.р.

22.09.2014 – 27.09.2014 г. Киров

IX. Городской турнир пам. В.Ф. Латернера, кадеты 1998г.р.


29 сентября (пн) – рапира юн 11:00

30 сентября (вт) – рапира дев. 11:00

1 октября (ср) – сабля юн. 11:00, сабля дев. 12:00

2 октября (чт) – шпага дев.. 11:00

3 октября (пт) – шпага юн. 11:00

Место проведения: СДЮШОР№1 ГДТЮ, Невский пр. 39