ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
minsport small rusfencing gray 75 logo nwf new 75 gov spb small kfis small4

Календарь СПб, октябрь 2018

I. Традиционный турнир пам. Латернера В.Ф., кадеты 2002-05 г.р 24 сентября(пн) рапира юн. 11:00 25 сентября(вт) рапира дев. 11:00 26...

Календарь СПб, сентябрь-декабрь 2018

I. ВС «Аничков дворец», 2002-2004 г.р. 3-8 сентября Место проведения: СДЮШОР №1 ГДТЮ. II. Первенство Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек...

Расписание, май 2018

I. Всероссийский турнир «Окские клинки», 2003-06 г.р., 27 апреля – 7 мая г. Дзержинск II. Этап Кубка мира «Рапира...

Расписание, апрель 2018

I. Первенство мира кадеты 2001 г.р., юниоры 1998 г.р., 1-10 апреля г. Верона, Италия II. Чемпионат СЗФО(Сев.-Зап. Федеральный Округ),взрослые 2...

ФЕХТОВАНИЕ АПРЕЛЬ 2014

I. Открытый Кубок СДЮШОР №3 Калининского района 2004-2005 г. р.

25 марта (вт) рапира девочки 11.00

26 марта (ср) рапира мальчики 11.00

Фехтуют на рапирах размером «0»

Место проведения: СДЮШОР №3 Калининского района СПб, ул. Ушинского д. 10 (метро «Гражданский проспект»).

II. Открытый Кубок ДЮСШ Красносельского района 2002-2003 г.р.

31 марта (пн) шпага мальчики 11.00;                                                            

01 апреля (вт) шпага девочки 11.00.                                                           

Место проведения: ДЮСШ Красносельского района СПб, ул. Пограничника Гарькавого д. 36, к. 1.

III. Городской турнир “Дебют» 2002 – 2003 года рождения.

3 апреля (чт)  рапира мальчики  10.00

4 апреля (пт) рапира девочки 10.00

Место проведения: СДЮШОР №1 ГДТЮ Невский пр., д.39

IV. Открытый кубок СДЮШОР «Комета» не старше 2002 г.р.

6 апреля (вс) сабля мальчики 11.00, сабля девочки 12.00

Место проведения: ФОК Московское шоссе д. 3, к.3, ГКСДЮШОР «Комета».

V. Первенство учащихся Санкт-Петербурга 2002-2003 г.р.

7 апреля (пн) шпага мальчики 11.00;                                                             

8  апреля (вт) шпага девочки 11.00;                                                                 

9 апреля (ср) сабля мальчики 11.00, сабля девочки 14.00

10 апреля (чт) рапира мальчики 11.00.

11 апреля (пт) рапира девочки 11.00

Место проведения: СДЮШОР Выборгского района Санкт-Петербурга пр. Раевского, 14

VI. Чемпионат России взрослые

15-22 апреля г. Лобня