ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
minsport small rusfencing gray 75 logo nwf new 75 gov spb small kfis small4
Demo Admin

Demo Admin

Понедельник, 24 сентября 2018 02:38

Бронза казанского турнира рапиристок

Александра Сундучкова завоевала третье место на Всероссийских соревнованиях спортсменок в возрасте до 23 лет.

22 сентября исполнилось 60 лет Заслуженному тренеру России, Отличнику физической культуры и спорта Ахрамовичу Валерию Владиславовичу, который воспитал несколько победителей и призеров чемпионатов России по шпаге. Сегодня Валерий Владиславович продолжает активную тренерскую деятельность в Спортивном Клубе Армии, тренирует ребят 2000-2004 г.р.

Федерация фехтования Санкт-Петербурга поздравляет Валерия Ахрамовича с этой круглой датой, желает ему здоровья, спортивных свершений его ученикам и долгих лет активной, плодотворной жизни.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Всероссийские спортивные соревнования

 

Юноши, 15 сентября 2018 г.

 Место  ФИО  Дата рождения  Субъект РФ  Звание, разряд  Тренер 
I  ТЮЛЮКОВ Кирилл   11.04.2001   Нижний Новгород   МС   Карпычев В.А., Хозин Н.А. 
II  ЦЕЛЫШЕВ Артем   13.10.1999   Новгород   МС   Самигуллина А.Ф., Писецкий Б.Л. 
III  НАСОНОВ Дмитрий   26.04.2003   Санкт-Петербург   I   Трошин А.А. 
III  ТЕРЕХОВ Артем   22.01.2002   Саратов   КМС   Голубев Е.С. 

Сводные результаты

  Результаты

 

Девушки, 16 сентября 2018 г.

 Место  ФИО  Дата рождения  Субъект РФ  Звание, разряд  Тренер 
I  МИХАЙЛОВА Алина   01.12.1999   Новгород   МСМК   Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М. 
II  КОРОЛЕВА Анна   10.08.1999   Москва   МС   Каримов Р.М., Попов А.В. 
III  ДРОЗД Дарья   01.02.2001   Москва  МС   Парфенов Г.Ю., Альшан А.И. 
III  КЛЮЧНИКОВА Алина   13.05.2018   Санкт-Петербург   МС   Дьяченко Н.А. 

Сводные результаты

 Результаты

Всероссийские спортивные соревнования

 

Юноши, 15 сентября 2018 г.

 Место   ФИО   Дата рождения   Субъект РФ   Звание, разряд   Тренер 
I  ТЮЛЮКОВ Кирилл   11.04.2001   Нижний Новгород   МС   Карпычев В.А., Хозин Н.А. 
II  ЦЕЛЫШЕВ Артем   13.10.1999   Новгород   МС   Самигуллина А.Ф., Писецкий Б.Л. 
III  НАСОНОВ Дмитрий   26.04.2003   Санкт-Петербург   I   Трошин А.А. 
III  ТЕРЕХОВ Артем   22.01.2002   Саратов   КМС   Голубев Е.С. 

Сводные результаты

  Результаты

 

Девушки, 16 сентября 2018 г.

 Место   ФИО   Дата рождения   Субъект РФ   Звание, разряд   Тренер 
I  МИХАЙЛОВА Алина   01.12.1999   Новгород   МСМК   Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М. 
II  КОРОЛЕВА Анна   10.08.1999   Москва   МС   Каримов Р.М., Попов А.В. 
III  ДРОЗД Дарья   01.02.2001   Москва  МС   Парфенов Г.Ю., Альшан А.И. 
III  КЛЮЧНИКОВА Алина   13.05.2018   Санкт-Петербург   МС   Дьяченко Н.А. 

Сводные результаты

 Результаты

Первенство СПб ГБУ СШОР "Комета" по фехтованию, сабля, 2005-2006 г.р.

  • 11 ноября – юноши, начало соревнований в 11.00
  • 11 ноября – девушки, начало соревнований в 12.00

Место проведения: ФОК "Московский", Московское ш., дом 3, корпус 3

Скачать положение о турнире

Первенство СПб ГБУ СШОР "Комета" по фехтованию, сабля, 2007-2008 г.р.

  • 14 октября – юноши, начало соревнований в 11.00
  • 14 октября – девушки, начало соревнований в 12.00

Место проведения: ФОК "Московский", Московское ш., дом 3, корпус 3

Скачать положение о турнире

Первенство СПб ГБУ СШОР "Комета" по фехтованию, рапира, девушки, 2007-2008 г.р.

  • 10 октября – начало соревнований в 11.00
  • 11 октября – начало командных соревнований в 11.00

Место проведения: ФОК "Дунайский", Дунайский пр., дом 58, корпус 3

Скачать положение о турнире

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию, до 15 лет

 

Шпага, юноши, 16 сентября 2018 г.

 Место   ФИО   Спорт.организация   Звание, разряд   Тренер 
I  САРКИСЯН Артем  Выборгская СШОР1   КМС   Никифоров М.А., Антонов Д.А. 
II  ХРИСТОВ Андрей   СШОР №3   I   Коваленко А.Д., Толкачев Г.А. 
III  ЛИПОВОЙ Кирилл   СДЮШОР №3   I   Коваленко А.Д., Толкачев Г.А. 
III  КУЗЬМИНОВ Егор   СШОР №3   1 ю.   Коваленко А.Д., Толкачев Г.А. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур  Табло 64  Финал  Итоговая классификация

 

Шпага, девушки, 15 сентября 2018 г.

 Место   ФИО   Спорт.организация   Звание, разряд   Тренер 
I  МАКАРЕВИЧ Виктория   Калининская СШО   I   Коваленко А.Д., Толкачев Г.А. 
II  АКСЮТИНА Алексанра   ГДТЮ   1 ю.   Леонов К.Н., Коломиец А.В., Неелова М.Л. 
III  ВОРОПАЕВА Марина   Калининская СШО   2 ю.   Коваленко А.Д., Толкачев Г.А. 
III  МАРНОВА Имина   ГДТЮ   1 ю.   Леонов К.Н., Коломиец А.В. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур  Табло 64  Финал  Итоговая классификация

 

Шпага, девушки, командные соревнования, 17 сентября 2018 г.

 Место   Название команды   Состав команды 
I  ГДТЮ 1Ш   АКСЮТИНА Александра, КОСОПОЙКО Екатерина, МАРНОВА Амина, РАСПОПОВА Елизавета 
II  СДЮШОР №3   ВОРОПАЕВА Марина, МАКАРЕВИЧ Виктория, ОБУХОВА Виктория, ТУРАКУЛОВА Карина 
III  Нарвская ЗаставаР   КУК Вероника, КРАСНОПЕРОВА Эльвира, МАРКЕЛОВА Анастасия, СОБОЛЕВА Анжелика 

Протоколы соревнований

 Табло 4
 
Табло 5-8
 
Табло 8
 Табло 9-16
 
Табло 16
 7-8 места
 
3-4 места
  Финал   Итоговая классификация

 

Шпага, юноши, командные соревнования, 17 сентября 2018 г.

 Место   Название команды   Состав команды 
I  Калининская СШОР   БЕБЧУК Андрей, ЛИПОВОЙ Кирилл, ХРИСТОВ Андрей 
II  Выборгская СШОР   КЛЕОПАТРОВ Илья, КРЫЛОВ Илья, ПАНУС Олег, САРКИСЯН Артем 
III  Калининская СШОР 2   ЛЕОНОВ Никита, КУЛЬМИНОВ Егор, ШАРМА Девен 

Протоколы соревнований

 Табло 4
 
Табло 8
 Табло 9-16
 
Табло 9-16-2
 
Табло 16
 7-8 места
 
5-6 места
 
3-4 места
  Финал   Итоговая классификация
Понедельник, 17 сентября 2018 15:00

Две бронзы на домашнем турнире

Юниоры-саблисты открыли сезон в Петербурге на Всероссийских спортивных соревнованиях.

Открытые соревнования по фехтованию «Выборгская сторона», 2005-2007 г.р.

  • 19 ноября – рапира, девушки, начало в 11.00
  • 20 ноября – рапира, юноши, начало в 11.00
  • 21 ноября – рапира, юноши и девушки, командные, начало в 11.00
  • 22 ноября – шпага, юноши, начало в 11.00
  • 23 ноября – шпага, девушки, начало в 11.00
  • 24 ноября - шпага, юноши и девушки, командные, начало в 11.00
  • 26 ноября – сабля, юноши – в 10.00 девушки – в 13.00
  • 27 ноября – сабля, юноши и девушки, командные, начало в 10.00

Место проведения: СШОР Выборгского р-на по лёгкой атлетике и фехтованию, пр. Раевского, дом 14, литер А

Скачать положение о турнире