ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
minsport small rusfencing gray 75 logo nwf new 75 gov spb small kfis small4
Demo Admin

Demo Admin

Четверг, 01 февраля 2018 16:35

Быстров Вячеслав Николаевич

Главный тренер сборной Санкт-Петербурга по фехтованию, тренер отделения фехтования КОР №1

Спортивные звания:
Отличник физической культуры и спорта, нагрудный знак "За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга"

Образование:
РГПУ им. А.И. Герцена; повышение квалификации – НГУ им. П.Ф. Лесгафта

Тренерская категория: высшая

Четверг, 01 февраля 2018 16:16

Трошин Александр Алексеевич

Вице-президент Федерации фехтования Санкт-Петербурга, тренер-преподаватель отделения фехтования СДЮШОР «Комета»

Спортивные звания:
Мастер спорта международного класса, чемпион Европы

Образование:
Омский государственный институт физической культуры; СПбУ экономики и финансов

Тренерская категория: высшая

Четверг, 01 февраля 2018 15:56

Мухортов Илья Юрьевич

Вице-президент Федерации фехтования Санкт-Петербурга, заведующий отделения фехтования СДЮШОР «Комета»

Спортивные звания:

Образование:
Институт физкультуры имени П.Ф. Лесгафта (1977)

Вторник, 30 января 2018 07:25

Рыдник Михаил Анатольевич

Президент Федерации фехтования Санкт-Петербурга, генеральный директор компании "Открытый Санкт-Петербург"

Спортивные звания:
Мастер спорта СССР по фехтованию.
Заслуженный тренер России по фехтованию

Образование:
Институт физкультуры имени П.Ф. Лесгафта (1977)

19 января 2018 года в Сочи прошли Всероссийские соревнования саблистов. Лучший результат из петербургских фехтовальщиков показала Анна Башта (СШОР Комета, ЦСКА, тренеры Кулагин А.В., Пантелеев А.Ю.), которая смогла выйти в полуфинал женского личного турнира.

21 января на Первенстве России в Курске завершились соревнования рапиристов – спортсмены до 18 лет разыграли 4 комплекта наград в личных и командных соревнованиях. Петербургские фехтовальщики стали обладателями трех серебряных и двух бронзовых наград.

Вторник, 16 января 2018 11:52

Расписание соревнований, март 2018

I. Чемпионат ВУЗов г. Санкт-Петербурга, взрослые

  • 26 февраля(пн) сабля муж. 11:00, сабля жен. 13:00
  • 27 февраля(ср) шпага муж. 11:00
  • 28 февраля(ср) шпага жен. 11:00
  • 1 марта(чт) рапира жен. 11:00
  • 2 марта(пт) рапира муж. 11:00

Метро проведения: кафедра фехтования НГУ им. П.Ф. Лесгафта, наб. реки Мойки д.108

II.Первенство Европы кадеты 2001 г.р., юниоры 1998 г.р.

  • 2-11 марта, г. Сочи, Россия

III. Чемпионат С- Петербурга, взрослые

  • 5 марта(пн) сабля муж. лич. 10:00, сабля жен. лич. 11:00
  • 6 марта(вт) сабля муж. ком. 10:00, сабля жен. ком. 11:00
  • 7 марта(ср) рапира жен.лич. 10:00
  • 12 марта(пн) шпага муж. лич. 10:00
  • 13 марта (вт) шпага жен. лич. 10:00
  • 14 марта(ср) шпага муж. ком. 10:00, шпага жен. ком. 11:00
  • 15 марта(чт) рапира муж. лич. 10:00
  • 16 марта(пт) рапира муж. ком. 10:00, рапира жен. ком. 11:00

Место проведения: фехт. клуб «Метропилис», ул. Глиняная д.5

IV. Первенство России, молодежь до 23х лет, не старше 1995 г.р.

  • 17-24 марта, г. Сочи, Россия

V. Первенство учащихся спортивных школ г. Санкт – Петербурга, 2004-06 г.р.

  • 19 марта(пн) рапира юн. 11:00
  • 20 марта(вт) рапира дев. 11:00
  • 21 марта(ср) сабля юн.11:00, сабля дев. 13:00
  • 22 марта(чт) шпага юн. 11:00
  • 23 марта(пт) шпага дев. 11:00

Место проведения: СДЮСШОР Выборгского р-на С-Петербурга, пр. Раевского, д.14

VI. Российский турнир «Юность Москвы», 2004-06 г.р.

  • 25-30 марта, г. Москва
Вторник, 16 января 2018 11:52

Расписание, март 2018

I. Чемпионат ВУЗов г. Санкт-Петербурга, взрослые

  • 26 февраля(пн) сабля муж. 11:00, сабля жен. 13:00
  • 27 февраля(ср) шпага муж. 11:00
  • 28 февраля(ср) шпага жен. 11:00
  • 1 марта(чт) рапира жен. 11:00
  • 2 марта(пт) рапира муж. 11:00

Метро проведения: кафедра фехтования НГУ им. П.Ф. Лесгафта, наб. реки Мойки д.108

II.Первенство Европы кадеты 2001 г.р., юниоры 1998 г.р.

  • 2-11 марта, г. Сочи, Россия

III. Чемпионат С- Петербурга, взрослые

  • 5 марта(пн) сабля муж. лич. 10:00, сабля жен. лич. 11:00
  • 6 марта(вт) сабля муж. ком. 10:00, сабля жен. ком. 11:00
  • 7 марта(ср) рапира жен.лич. 10:00
  • 12 марта(пн) шпага муж. лич. 10:00
  • 13 марта (вт) шпага жен. лич. 10:00
  • 14 марта(ср) шпага муж. ком. 10:00, шпага жен. ком. 11:00
  • 15 марта(чт) рапира муж. лич. 10:00
  • 16 марта(пт) рапира муж. ком. 10:00, рапира жен. ком. 11:00

Место проведения: фехт. клуб «Метропилис», ул. Глиняная д.5

IV. Первенство России, молодежь до 23х лет, не старше 1995 г.р.

  • 17-24 марта, г. Сочи, Россия

V. Первенство учащихся спортивных школ г. Санкт – Петербурга, 2004-06 г.р.

  • 19 марта(пн) рапира юн. 11:00
  • 20 марта(вт) рапира дев. 11:00
  • 21 марта(ср) сабля юн.11:00, сабля дев. 13:00
  • 22 марта(чт) шпага юн. 11:00
  • 23 марта(пт) шпага дев. 11:00

Место проведения: СДЮСШОР Выборгского р-на С-Петербурга, пр. Раевского, д.14

VI. Российский турнир «Юность Москвы», 2004-06 г.р.

  • 25-30 марта, г. Москва
Среда, 17 января 2018 11:56

Расписание, апрель 2018

I. Первенство мира кадеты 2001 г.р., юниоры 1998 г.р.,

  • 1-10 апреля г. Верона, Италия

II. Чемпионат СЗФО(Сев.-Зап. Федеральный Округ),взрослые

  • 2 апреля(пн) рапира жен.личн. 11:00
  • 3 апреля(вт) рапира муж.лич. 11:00
  • 4 апреля(ср) шпага жен.лич. 11:00
  • 5 апреля(чт) шпага муж. лич. 11:00
  • 6 апреля(пт) сабля муж. 10:00 сабля жен. 11:00

Место проведения: фехт. клуб «Метрополис», ул. Глинянная д.5

III. Первенство СДЮСШОР№3 Калининского р-на Санкт-Петербурга «Мини Дебют»,2008-09 г.р., фехтуют на рапирах «0»

  • 9 апреля(пн) рапира дев. 11:00
  • 10 апреля(вт) рапира мал. 11:00

Место проведения: СДЮСШОР№3 Калининского р-на, ул. Ушинского д.10,м. «Гражданский проспект»

IV. Открытый Кубок СДЮСШОР «Комета» Дебют, 2006-07 г.р.

  • 8 апреля(вс) сабля мал.11:00 сабля дев. 12:00
  • 18 апреля(ср) рапира дев. лич. 11:00
  • 19 апреля(чт) рапира дев.ком. 11:00

Место проведения: сабля ФОК «Комета», Московское шоссе д.3
Рапира ФОК «Комета», Дунайский пр. д. 58

V. Традиционный турнир «Дебют», 3 тур, 2006-07 г.р.

  • 16 апреля(пн) рапира мал.личн. 10:00
  • 17 апреля(вт) рапира мал. ком. 10:00

Место проведения: СДЮСШОР№1 ГДТЮ, Невский пр. д.39

VI. Первенство СДЮСШОР№3 Калининского р-на Санкт-Петербурга «Дебют»,2006-07 г.р.

  • 18 апреля(ср) шпага дев. 11:00
  • 19 апреля(чт) шпага мал. 11:00

Место проведения: СДЮСШОР№3 Калининского р-на, ул. Ушинского д.10,м. «Гражданский проспект»

VII. Чемпионат России, взрослые

  • 12-19 апреля г. Смоленск

VIII. Первенство Европы молодежь до 23х лет, не старше 1995 г.р.

  • 16-20 апреля г. Ереван, Армения

IX. Всероссийский турнир «Окские клинки» 2003-06 г.р.

  • г. Дзерджинск, 27 апреля – 7 мая

I. Первенство мира кадеты 2001 г.р., юниоры 1998 г.р.,

  • 1-10 апреля г. Верона, Италия

II. Чемпионат СЗФО(Сев.-Зап. Федеральный Округ),взрослые

  • 2 апреля(пн) рапира жен.личн. 11:00
  • 3 апреля(вт) рапира муж.лич. 11:00
  • 4 апреля(ср) шпага жен.лич. 11:00
  • 5 апреля(чт) шпага муж. лич. 11:00
  • 6 апреля(пт) сабля муж. 10:00 сабля жен. 11:00

Место проведения: фехт. клуб «Метрополис», ул. Глинянная д.5

III. Первенство СДЮСШОР№3 Калининского р-на Санкт-Петербурга «Мини Дебют»,2008-09 г.р., фехтуют на рапирах «0»

  • 9 апреля(пн) рапира дев. 11:00
  • 10 апреля(вт) рапира мал. 11:00

Место проведения: СДЮСШОР№3 Калининского р-на, ул. Ушинского д.10,м. «Гражданский проспект»

IV. Открытый Кубок СДЮСШОР «Комета» Дебют, 2006-07 г.р.

  • 8 апреля(вс) сабля мал.11:00 сабля дев. 12:00
  • 18 апреля(ср) рапира дев. лич. 11:00
  • 19 апреля(чт) рапира дев.ком. 11:00

Место проведения: сабля ФОК «Комета», Московское шоссе д.3
Рапира ФОК «Комета», Дунайский пр. д. 58

V. Традиционный турнир «Дебют», 3 тур, 2006-07 г.р.

  • 16 апреля(пн) рапира мал.личн. 10:00
  • 17 апреля(вт) рапира мал. ком. 10:00
  • Место проведения: СДЮСШОР№1 ГДТЮ, Невский пр. д.39

    VI. Первенство СДЮСШОР№3 Калининского р-на Санкт-Петербурга «Дебют»,2006-07 г.р.

    • 18 апреля(ср) шпага дев. 11:00
    • 19 апреля(чт) шпага мал. 11:00

    Место проведения: СДЮСШОР№3 Калининского р-на, ул. Ушинского д.10,м. «Гражданский проспект»

    VII. Чемпионат России, взрослые

    • 12-19 апреля г. Смоленск

    VIII. Первенство Европы молодежь до 23х лет, не старше 1995 г.р.

    • 16-20 апреля г. Ереван, Армения

    IX. Всероссийский турнир «Окские клинки» 2003-06 г.р.

    • г. Дзерджинск, 27 апреля – 7 мая