ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
minsport small rusfencing gray 75 logo nwf new 75 gov spb small kfis small4
Demo Admin

Demo Admin

Результаты 16.09.2014 г. Шпага девочки.

 

Место Фамилия Имя Субъект РФ Спорт. организация Тренер
1 Васнина Елизавета СПБ СДЮШОР Красносельского района Неелова М.Л.
2 Черепанова Алиса СПБ КОР №1, Спартак Державин А.Д.
3 Воробьева Анастасия ВЫБ Фаворит Яковлева
3 Панюкова Алина СПБ СДЮШОР Красносельского района  Неелова М.Л.

Результаты 15.09.2014 г. Шпага мальчики.

 

 

Место Фамилия Имя Субьект РФ Спорт. организация тренер
1 Спирин Михаил СПБ СДЮШОР Выборгского района Никитин Г.В.
2 Пуеров Александр СПБ СКА, "Комета" Ахрамович В.В.
3 Ищенко Даниил СПБ СДЮШОР Выборгского района Никитин Г.В.
3 Тараканов Александр СПБ СДЮШОР Выборгского района Никифоров М.А., Быстров В.Н.

 

 

Результаты 11.09.2014. Сабля девушки.

 

Место Фамилия Имя Субъект РФ Спортивная организация Тренер
1 Гоголева Анастасия МОС МГФСО Бунаев С.А., Попов А.В.
2 Большакова Валерия МОС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
3 Воробьева Екатерина СПБ КОР №1 Дьяченко Н.А., Игнашев А.М.
3 Обвинцева Яна НОВ РЦСП ШВСМ Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
         
11 Курысь Валентина СПБ КШВСМ Дьяченко Н.А., Игнашев А.М.
23 Головина Юлия СПБ КШВСМ Дьяченко Н.А., Игнашев А.М.
28 Колмыкова Александра СПБ ГДТЮ Савинова Е.В.
32 Тимина Дарья СПБ Спартак Шалагин Г.А.

 

Результаты 10.09.2014. Сабля Юноши.

 

Место Фамилия Имя Субъект РФ Спортивная организация Тренер
1 Бучковский Артем МОО ДЮСШ Г. ЛОБНЯ, УОР№1, ЦСКА Альшан А.И., Жукова М.И.
2 Постоев Дмитрий АЛТ КДЮСШ Кобзева Е.Я., Теселкин Ю.М.
3 Даниленко Дмитрий МОС МГФСО Ерохин Д.В., Филатов Ю.М.
3 Красильников Ростислав НИЖ МБОУ ДОД СДЮСШОР по Фехтованию Хозин Н.А.
         
9 Тепайкин Александр СПБ ГКСДЮШОР "Комета" Трошин А.А.
15 Наумов Алексей СПБ ГКСДЮШОР "Комета" Ковалерова Е.В.
19 Трифонов Владислав СПБ ГКСДЮШОР "Комета" Пантелеев А.Ю., Трошин А.А.
27 Федоров Даниил СПБ ГКСДЮШОР "Комета" Ковалерова Е.В.

Федерация Фехтования Санкт-Петербурга обращает ваше внимание, на изменение в календарном плане. Новый календарный план можно скачать в соответсующем разделе нашего сайта.

 

 

Результаты 08.09.2014 г. Шпага девушки 1998-2001 г.р.

 

Место Очки Фамилия Имя Страна/Субъект РФ Организация Тренер
1 16 Шичкина Виктория МОО СК Вулкан Корнеев М.В., Чуркин Д.Ю.
2 13 Солдатова Анастасия МОС СШ УОР №3 Кислюнин В.А., Матлина О.Н., Мищук М.Б.
3 10 Ясинская Кристина МОО СДЮСШОР №2 г.о. Химки Белов В.И.
3 10 Коноплева Елизавета МОС Динамо, МССУОР №3 Кислюнин А.С., Кислюнин В.А., Коноплева Е.Н.
           
32 2 Горбунова Маргарита СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
44   Султанова Алена СПБ Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
48   Борисова София СПБ Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
52   Погорелова Софья СПБ ГДТЮ Солодко С.И
57   Абрамова Анастасия СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
59   Васнина Елизавета СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Неелова М.Л.
59   Гомес-Орехова Арина СПБ ГДТЮ Солодко С.И.

 

XLIМеждународный турнир «Аничков Дворец»  «закрыли» шпажистки.  

Коллектив Федерации Фехтования Санкт-Петербурга поздравляет Михаила Анатольевича

с Днем Рождения!

Желает здоровья, благополучия, успехов в делах и начинаниях!

Более 150 шпажистов из регионов и ближнего зарубежья встретились на дорожках XLI Международного турнира «Аничков дворец» в воскресенье.

Результаты 07.09.2014. Шпага юноши 1998-2001 г.р.

 

Место Очки Фамилия Имя Субьект РФ Организация Тренер
1 16 Лимарев Иван РОС РОУОР Татаринов Н.М.
2 13 Пашикян Эдгар АЛА ГБОУДОДДЮСШ Курузиди С.Г.
3 10 Соболев Александр НОВ ГЦФК и С Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
3 10 Гужиев Егор ЛЕН ДЮСШ Фаворит Сидоров И.В., Чернышова А.К.
           
10 4 Кидиеков Владимир СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
16 4 Киселев Андрей СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
20 2 Григорьев Сергей СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
25 2 Спирин Михаил СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Никитин Г.В.