ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
minsport small rusfencing gray 75 logo nwf new 75 gov spb small kfis small4
Demo Admin

Demo Admin

Понедельник, 26 февраля 2018 16:35

Двойной успех петербургских саблисток

На очередном этапе Европейского молодежного цикла в Вене российские саблистки заняли весь пьедестал почета, а петербургские фехтовальщицы Алина Мосейко и Александра Шаталова стали обладателями золотых и серебряных наград турнира соответственно.

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию, до 23 лет

 

Рапира, юноши, 12 февраля 2018 г.

 Место  ФИО  Спорт.организация  Звание, разряд  Тренер 
I  ОСИПОВ ДМИТРИЙ   СПАРТАК   КМС   Маянц Мыкалова 
II  ПИНЬКИН НИКИТА   КРСДЮШОР   КМС   Некрашевич Н.Н., Молчанова И.Г. 
III  ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР   СПАРТАК   КМС   Маянц Мыкалова 
III  КОРАБЛИН АНТОН   СШОР №3   КМС   Андриевский С.В., Андриевская Л.В. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур, лист 1/2
Группы, 1-й тур, лист 2/2
 Табло 32
 Табло 16
 Табло 8
 Финал
 Итоговая классификация

Рапира, девушки, 13 февраля 2018 г.

 Место  ФИО  Спорт.организация  Звание, разряд  Тренер 
I  МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ   КРСДЮСШОР   КМС   Антонова О.В. 
II  ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА   КОМЕТА   КМС   Филиппов Е.С. 
III  ЛЕБЕДЬ КСЕНИЯ   КРСДЮШОР   2 р.   Некрашевич Н.Н., Молчанова И.Г. 
III  КОРАБЛИНА АЛЕКСАНДРА   СДЮШОР №3   КМС   Андриевская Л.В., Андриевский С.В. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур, лист 1/2
Группы, 1-й тур, лист 2/2
 Табло 32
 Табло 16
 Табло 8
 Финал
 Итоговая классификация

Шпага, юноши, 17 февраля 2018 г.

 Место  ФИО  Спорт.организация  Звание, разряд  Тренер 
I  ГУРОВ КИРИЛЛ   К.Л.Н.   КМС   Степанова С.А. 
II  БОРИСОВ ИГОРЬ   К.Л.Н.КОР-1   КМС   Степанова С.А. 
III  ПОЛИКАРПОВ АЛЕКСАНДР   ВЫБ. СДЮШОР   1 р.   Никифоров М.А. 
III  СПИРИН МИХАИЛ   НАРВСКАЯ ЗАСТАВА   МС   Никитин Г.В., Гуров Д.Г. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур, лист 1/2
Группы, 1-й тур, лист 2/2
 Табло 32
 Табло 16
 Табло 8
 Финал
 Итог.классификация, лист 1/2
 Итог.классификация, лист 2/2

 

Шпага, девушки, 18 февраля 2018 г.

 Место  ФИО  Спорт.организация  Звание, разряд  Тренер 
I  ОБРАЗЦОВА МАРИЯ   СПАРТАК   МС   Державин А.Д. 
II  РАЙХЛИНА ЕВГЕНИЯ   К.Л.Н.   КМС   Степанова С.А. 
III  БОРИСОВА СОФИЯ   СПАРТАК   КМС   Зюбина Д.А., Соловьева В.К., Быстров В.Н. 
III  ЧЕРЕПАНОВА АЛИСА   СПАРТАК   КМС   Державин А.Д. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур, лист 1/2
Группы, 1-й тур, лист 2/2
 Табло 32 Табло 8
 Финал
 Итоговая классификация

Сабля, юноши, 15 февраля 2018 г.

 Место  ФИО  Спорт.организация  Звание, разряд  Тренер 
I  АНДРЕЕВ ИЛЬЯ   ГДТЮ   МСМК   Бладыко А.Б. 
II  КИЩЕНКОВ МИХАИЛ   ГДТЮ   МС   Иванов В.И. 
III  ВИЛЬГУСЕВИЧ ВАДИМ   КШВСМ   МС   Киселев А.Н. 
III  ФЕДОРОВ ДАНИИЛ   КОМЕТА   КМС   Ковалерова Е.В. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур, лист 1/2
Группы, 1-й тур, лист 2/2
 Табло 32 Финал Итоговая классификация

Сабля, девушки, 19 февраля 2018 г.

 Место  ФИО  Спорт.организация  Звание, разряд  Тренер 
I  ВОРОБЬЕВА ЕКАТЕРИНА   КШВСМ   МС   Дьяченко Н.А. 
II  ГОЛОВИНА ЮЛИЯ   КШВСМ   МС   Дьяченко Н.А. 
III  МОСЕЙКО АЛИНА   КОМЕТА   МС   Пантелеев А.Ю. 
III  СИНЕР МАРИЯ   УОР №1   КМС   Пантелеев А.Ю. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур, лист 1/1 Табло 32 Табло 8
 Финал
 Итоговая классификация

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию, до 23 лет

 

Рапира, юноши, 12 февраля 2018 г.

 Место  ФИО  Спорт.организация  Звание, разряд  Тренер 
I  ОСИПОВ ДМИТРИЙ   СПАРТАК   КМС   Маянц Мыкалова 
II  ПИНЬКИН НИКИТА   КРСДЮШОР   КМС   Некрашевич Н.Н., Молчанова И.Г. 
III  ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР   СПАРТАК   КМС   Маянц Мыкалова 
III  КОРАБЛИН АНТОН   СШОР №3   КМС   Андриевский С.В., Андриевская Л.В. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур, лист 1/2
Группы, 1-й тур, лист 2/2
 Табло 32
 Табло 16
 Табло 8
 Финал
 Итоговая классификация

Рапира, девушки, 13 февраля 2018 г.

 Место  ФИО  Спорт.организация  Звание, разряд  Тренер 
I  МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ   КРСДЮСШОР   КМС   Антонова О.В. 
II  ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА   КОМЕТА   КМС   Филиппов Е.С. 
III  ЛЕБЕДЬ КСЕНИЯ   КРСДЮШОР   2 р.   Некрашевич Н.Н., Молчанова И.Г. 
III  КОРАБЛИНА АЛЕКСАНДРА   СДЮШОР №3   КМС   Андриевская Л.В., Андриевский С.В. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур, лист 1/2
Группы, 1-й тур, лист 2/2
 Табло 32
 Табло 16
 Табло 8
 Финал
 Итоговая классификация

Шпага, юноши, 17 февраля 2018 г.

 Место  ФИО  Спорт.организация  Звание, разряд  Тренер 
I  ГУРОВ КИРИЛЛ   К.Л.Н.   КМС   Степанова С.А. 
II  БОРИСОВ ИГОРЬ   К.Л.Н.КОР-1   КМС   Степанова С.А. 
III  ПОЛИКАРПОВ АЛЕКСАНДР   ВЫБ. СДЮШОР   1 р.   Никифоров М.А. 
III  СПИРИН МИХАИЛ   НАРВСКАЯ ЗАСТАВА   МС   Никитин Г.В., Гуров Д.Г. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур, лист 1/2
Группы, 1-й тур, лист 2/2
 Табло 32
 Табло 16
 Табло 8
 Финал
 Итог.классификация, лист 1/2
 Итог.классификация, лист 2/2

 

Шпага, девушки, 18 февраля 2018 г.

 Место  ФИО  Спорт.организация  Звание, разряд  Тренер 
I  ОБРАЗЦОВА МАРИЯ   СПАРТАК   МС   Державин А.Д. 
II  РАЙХЛИНА ЕВГЕНИЯ   К.Л.Н.   КМС   Степанова С.А. 
III  БОРИСОВА СОФИЯ   СПАРТАК   КМС   Зюбина Д.А., Соловьева В.К., Быстров В.Н. 
III  ЧЕРЕПАНОВА АЛИСА   СПАРТАК   КМС   Державин А.Д. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур, лист 1/2
Группы, 1-й тур, лист 2/2
 Табло 32 Табло 8
 Финал
 Итоговая классификация

Сабля, юноши, 15 февраля 2018 г.

 Место  ФИО  Спорт.организация  Звание, разряд  Тренер 
I  АНДРЕЕВ ИЛЬЯ   ГДТЮ   МСМК   Бладыко А.Б. 
II  КИЩЕНКОВ МИХАИЛ   ГДТЮ   МС   Иванов В.И. 
III  ВИЛЬГУСЕВИЧ ВАДИМ   КШВСМ   МС   Киселев А.Н. 
III  ФЕДОРОВ ДАНИИЛ   КОМЕТА   КМС   Ковалерова Е.В. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур, лист 1/2
Группы, 1-й тур, лист 2/2
 Табло 32 Финал Итоговая классификация

Сабля, девушки, 19 февраля 2018 г.

 Место  ФИО  Спорт.организация  Звание, разряд  Тренер 
I  ВОРОБЬЕВА ЕКАТЕРИНА   КШВСМ   МС   Дьяченко Н.А. 
II  ГОЛОВИНА ЮЛИЯ   КШВСМ   МС   Дьяченко Н.А. 
III  МОСЕЙКО АЛИНА   КОМЕТА   МС   Пантелеев А.Ю. 
III  СИНЕР МАРИЯ   УОР №1   КМС   Пантелеев А.Ю. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур, лист 1/1 Табло 32 Табло 8
 Финал
 Итоговая классификация

20 февраля 2018 года состоялось общее собрание членов ОО «Федерация фехтования Санкт-Петербурга». В соответстии с повесткой дня был заслушан отчет о работе Федерации и избран Президиум ОО «Федерация фехтования Санкт-Петербурга» в составе:

  • Быстров Вячеслав Николаевич
  • Дьяченко Владимир Владимирович
  • Мухортов Илья Юрьевич
  • Пресс Александр Владимирович
  • Ригин Дмитрий Васильевич
  • Явгель Наталья Евгеньевна

В связи с личными обстоятельствами Рыдник Михаил Анатольевич сложил с себя полномочия Президента ОО «Федерация фехтования Санкт-Петербурга» и предложил рассмотреть на эту должность кандидатуру Быстрова Вячеслава Николаевича. Общее собрание единогласно утвердило на должность Президента ОО «Федерация фехтования Санкт-Петербурга» Быстрова Вячеслава Николаевича.

Понедельник, 12 февраля 2018 19:07

Римская «бронза» Александры Шаталовой

Петербургская саблистка Александра Шаталова заняла третье место на международном турнире в Риме, который является одним из этапов Европейского молодежного цикла.

11 февраля в Курске завершилось Первенство России по фехтованию среди кадетов. Последние четыре комплекта наград разыграли саблисты, две награды смогли завоевать петербургские саблистки.

9 февраля завершились соревнования шпажистов на Первенстве России среди кадетов. Серебро Кирилла Гурова в личном турнире стало единственной наградой петербуржцев в этом виде оружия.

В Курске, на Первенстве России среди кадетов, традиционно сильно выступили рапиристы из Санкт-Петербурга. Золото завоевала юношеская команда, серебро - Ангелина Кононова в женском личном турнире, бронзовых наград удостоились Дмитрий Осипов в мужском личном турнире, Елена Петрова в женском турнире. К этим наградам добавилась еще одна бронза в женском командном турнире.

Четверг, 01 февраля 2018 17:54

Офис на Галерной закрывается

Объявление

Федерация фехтования Санкт-Петербурга извещает, что офис по адресу Галерная д. 20 с 2 февраля закрывается. Все текущие вопросы по организации работы Федерации направлять Главному тренеру Санкт-Петербурга Быстрову Вячеславу Николаевичу.

Федерация фехтования Санкт-Петербурга информирует о проведение общего собрания членов Организации 20 февраля 2018 года, место проведения собрания: Городской Дворец творчества юных, Невский пр. дом 39

Начало регистрации участников в 10.30. Начало собрания 11.00

Повестка дня собрания:

  1. Отчёт Президента;
  2. Выборы Президента Организации;
  3. Выборы Президиума Организации;
  4. Выборы Ревизора Организации;
  5. О создании комиссии по внесению изменений и дополнений в Устав Организации;
  6. О создании попечительского совета Организации;

Скачать бланк заявления о вступлении в Федерацию фехтования Санкт-Петербурга