ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
minsport small rusfencing gray 75 logo nwf new 75 gov spb small kfis small4
Demo Admin

Demo Admin

На юниорском Кубке Мира по фехтованию в командных соревнованиях наша сборная по сабле  заняла первое место.

Понедельник, 08 декабря 2014 10:38

Расписание на январь 2015 г.

Фехтование январь 2015 года:

I. Российский Новогодний Турнир, кадеты 1998 г.р.

4-9 января, г. Казань

II. Первенство России, юниоры 1995 г.р.

10-16 января, г. Арзамас

III. Первенство Санкт-Петербурга, молодежь до 23х лет. Не старше 1992 г.р.

19 января (пн) шпага юноши 11.00

20 января (вт) шпага девушки 11.00

21 января (ср) рапира юноши 11.00

22 января (чт) рапира девушки 11.00

23 января (пт) сабля юноши 11.00

24 января (сб) сабля девушки 11.00

Место проведения: СДЮСШОР №1 ГДТЮ, Невский пр., д.39

IV. Открытое Первенство СДЮСШОР Выборгского района Санкт-Петербурга памяти Борматова А.В. и Жгуна И.Ф. 2004 – 2006 г.р.

19 января (пн) рапира мальчики личные 11.00

20 января (вт) рапира девочки личные 11.00

21 января (ср) сабля мальчики 11.00 и сабля девочки личные 14.00

22 января (чт) шпага мальчики личные 11.00 и  шпага девочки личные 14.00

Место проведения: СДЮСШОР Выборгского района Санкт-Петербурга, пр. Раевского, д.14

V. Открытый Кубок СДЮСШОР №3 Калининского района Санкт-Петербурга «Мини дебют», 2005-2006 г.р.

23 января (пт) рапира девочки 11.00

24 января (сб) рапира мальчики 11.00

Фехтуют на рапирах размером «0»

Место проведения: СДЮСШОР №3 Калининского района Санкт-Петербурга, ул. Ушинского, д.10 (станция метро «Гражданский пр.»)

VI. Первенство России, кадеты 1998 г.р.

28 января-4 февраля, г. Арзамас

 

Результаты всероссийских соревнований "Выборгская сторона"

 

Шпага юноши - 03.12.2014

 

Место Фамилия Имя г.р. Спортивная организация Тренер
1 Петров Алексей 2001 СКИМ, СДЮШОР Выборгского р-на Никитин Г.В., Гуров Д.Г.
2 Демкович Андриан 2001 СДЮСШОР №3 Калиниского р-на Толкачев Г.А., Степанова С.А.
3 Борисов Игорь 2002 СДЮСШОР №3 Калиниского р-на Толкачев Г.А., Степанова С.А.
3 Михайлов Илья 2001 СДЮСШОР №3 Калиниского р-на Толкачев Г.А., Степанова С.А.

 

Шпага девушки - 04.12.2014

 

Место Фамилия Имя г.р. Спортивная организация Тренер
1 Кириллова Наталья 2001 Выборг Рудьман Г.Б.
2 Добровольская Дарья 2001 СПАРТАК Соловьева В.К., Зюбина Д.А.
3 Воробьева Анастасия 2002 Выборг Рудьман Г.Б.
3 Черепанова Алиса 2001 КОР №1, Спартак Державин А.Д.

 

Шпага девушки и шпага юноши командные соревнования - 05.12.2014

 

Место Спортивная организация Состав команды
1 Спартак Добровольская Дарья, Зеленская Вероника, Черепанова Алиса
2 СДЮСШОР №3 Калиниского района Балан Анастасия, Карпеева Евгения, РайхлинаЕвгения
3 СДЮСШОР Выборгского района Горбунова Маргарита, Будинкова Ксения, Козлова Татьяна, Истюфеева Марина

 

Место Спортивная Организация Состав команды
1 СКИМ №1 Джобава Игорь, Ищенко Даниил, Петров Алексей,
2 СДЮСШОР №3 Калиниского района Демкович Андриан, Борисов Игорь, Михайлов Илья
3 СКИМ №2 Гуров Кирилл, Спирин Максим, Хейнима 

 

Сабля юноши - 08.12.2014

 

Место Фамилия Имя г.р. Спортивная организация Тренер
1 Дьяченко Данила 2001 Комета Ковалерова Е.В.
2 Небоженко Арсений 2001 Комета Богатырев А.С.
3 Дрожко Георгий 2001 Комета Ковалерова Е.В.
3 Фоминых Иван 2002 ГДТЮ Иванов В.И, Николаев А.А.

 

Сабля девушки - 08.12.2014

 

Место Фамилия Имя г.р. Спортивная организация Тренер
1 Андреева Александра 2001 СДЮСШОР Выборгского района Артемьев Р.Ф.
2 Иванова Александра 2002 СДЮСШОР Выборгского района Артемьев Р.Ф.
3 Ключникова Алина 2001 Комета Ковалерова Е.В.
3 Кравцова Алеся 2001 Комета Ковалерова Е.В.

 

Сабля девушки командные соревнования - 09.12.2014

 

Место Спортивная Организация Состав команды
1 СДЮСШОР Выборгского района 1 Андреева Александра, Левина Арина, Иванова Александра, Ушакова Александра
2 Комета 1 Ключникова Алина, Кравцова Алеся, Рябчикова Полина
3 Комета 3 Ильина Милена, Ковалева Елизавета, Марченко Екатерина

 

Рапира юноши - 10.12.2014

 

Место Фамилия Имя г.р. Спортивная организация Тренер
1 Базулев Вадим 2004 СДЮСШОР №3 Калиниского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
2 Попов Иван 2001 СДЮСШОР №3 Калиниского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
3 Кораблин Антон 2003 СДЮСШОР №3 Калиниского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
3 Шванский Дмитрий 2002 МОО, Одинцова Конина Л.Н., Васькина Л.И.

 

Рапира девушки - 11.12.2014

 

Место Фамилия Имя г.р. Спортивная организация Тренер
1 Петрова Елена 2001 "Комета" Шеремет М.В.
2 Кононова Ангелина 2001 "Комета" Шеремет М.В.
3 Васькина Мария 2001 МОО, Одинцово Васькина Л.И.
3 Кораблина Александра 2002 СДЮСШОР №3 Калиниского района Андриевская Л.В., Андриевский С.В.

 

Рапира юноши, командные соревнования - 12.12.2014

 

Место Регион Спортивная организация Состав команды
1 СПБ КШВСМ 1 Балабинский Сергей, Волконский Петр, Калганов Иван
2 СПБ СДЮСШОР №3 Калиниского района 1 Базулев Вадим, Кораблин Антон, Попов Иван
3 МОС "Юность Москвы" Даниличев Игнат, Ермаков Артем, Полтавский Андрей

 

Рапира девушки, командные соревнования - 12.12.2014

 

Место Регион Спортивная Организация Состав команды
1 СПБ Комета 1 Кононова Ангелина, Петрова Елена, Цебро Екатерина
2 СПБ СДЮСШОР Красносельского района 1 Аксенова Мария, Лебедь Ксения, Федорова Алина, Яким Александра
3 СПБ СДЮСШОР №3 Калиниского района 2 Воробьева Яна, Кораблина Александра, Трусова Вероника

 

Обращаем ваше внимание на медицинскую заявку (прикреплена ниже), подписанную на Кубок России-2014. Не у всех спортсменов есть медицинские допуски. Просим своевременно подготовить все недостающие справки и допуски.

Четверг, 04 декабря 2014 13:24

Кубок России среди ветеранов.

Фехтовальщики России, Белоруссии и Италии сражались за места на пьедестале почета на этих соревнованиях, прошедших в Москве.  В Санкт-Петербург серебряную медаль привез рапирист Александр Лакатош, занявший второе место в общем зачете .

Результаты первенства Санкт-Петербурга по фехтованию.

 

Шпага девушки.01.12.2014 г.

 

Место Фамилия Имя г.р. Спортивная организация Тренер
1 Оверченко Наталья 1996 ГДТЮ Иванова С.Ю., Солодко С.И.
2 Кузьменкова Виктория 1995 КОР №1, Спартак Ирлкачев Г.А., Державин А.Д.
3 Васнина Елизавета 2000 СДЮШОР Красносельского р-на Неелова М.Л.
3 Виноградова Анна 1995 Выборг Сидоров И.

 

Шпага юноши - 02.12.2014

 

Место Фамилия Имя г.р. Спортивная Организация Тренер
1 Кныш Олег 1997 КОР №1, Спартак Державин А.Д.
2 Кабанец Алексей 1995 Вборг Сидоров И.В.
3 Бруев Георгий 1997 ГДТЮ Солодко С.И.
3 Трещев Егор 1997 ГДТЮ Коломиец А.В.

 

Рапира юноши - 03.12.2014

 

Место Фамилия Имя г.р. Спортивная Организация Тренер
1 Сребдольский Дмитрий 1997 ГДТЮ Савинова Т.А., Веселовский Ф.Г.
2 Янчев Дмитрий 1996 СДЮШОР №3 Калиниского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
3 Веригин Владимир 2000 ГДТЮ Савинова Т.А., Веселовский Ф.Г.
3 Прилуцкий Артур 1996 ГДТЮ Савинова Т.А., Веселовский Ф.Г.

 

Рапира девушки - 04.12.2014

 

Место Фамилия Имя г.р. Спортивная Организация Тренер
1 Честнейшина Анастасия 1995 КШВСМ Троицкий Е., Саевич Ф.Н. Князева Л.С.
2 Шеклеина Александра 1996 СДЮШОР Выборгского р-на Шеклеина Н.В.
3 Антонова Александра 1999 СДЮШОР Красносельского р-на Молчанова И.Г.
3 Семенова Ирина 1996 СДЮШОР Красносельского р-на Молчанова И.Г.

 

Сабля юноши - 05.12.2014

 

Место Фамилия Имя г.р. Спортивная организация Тренер
1 Тепайкин Александр 1995 Комета Трошин А.А.
2 Сорокин Дмитрий 1997 ГДТЮ Иванов В.И.
3 Ткачев Андрей 1999 КШВСМ Игнашев А.М.
3 Хоров Михаил 1997 ГДТЮ Иванов В.И.

 

 

 Сабля девушки - 06.12.2014

 

Место Фамилия Имя г.р. Спортивная организация Тренер
1 Курысь Валектина 1995 КШВСМ Дьячекно Н.А., Дьяченко В.В.
2 Тимина Дарья 2000 Спартак Шалагин Г.А.
3 Абашева Дарья 1998 СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
3 Головина Юлия 1996 КШВСМ Дьяченко Н.А., Игнашев А.М.
Вторник, 02 декабря 2014 07:59

Кубок памяти змс Булочко К.Т.

Результаты открытого кубка памяти ЗМС К.Т. Булочко.

Сабля - мужчины, личные соревнования, 24.11.2014

Место

Фамилия Имя

Клуб

Год рождения

Разряд

Тренер

1

Тепайкин Александр

КОМЕТА

1995

КМС

Трошин А.А.

2

Шабанов Илья

КОМЕТА- КОР

1994

КМС

Богатырев А.

3

Винокурцев Михаил

КШВСМ-КОР

1995

КМС

Ковалерова Е.В.

3

Андреев Илья

ДТЮ

1995

МС

Николаев А.А.

 

Сабля - женщины, личные соревнования, 24.11.2014

 

Место

Фамилия Имя

Клуб

Год рождения

Разряд

Тренер

1

Башта Анна

КОМЕТА-КОР

1995

МС

Пантелеев А.Ю.

2

Николаева Диана

ДТЮ

1991

МС

Николаев А.А.

3

Озолина Алина

КОМЕТА

1991

МС

Пантелеев А.Ю.

3

Антонова Дарья

КОМЕТА

1993

МС

Трошин А.А.

 

Шпага - женщины, личные соревнования, 25.11.2014

 

Место

Фамилия Имя

Клуб

Год рождения

Разряд

Тренер

1

Соловьева Вероника

СПА

1991

МС

Толкачев Г.А.

2

Титова Анастасия

ЛЕС

1992

КМС

Шустиков Г.Б.

3

Пилипчук Елена

СПА

1995

КМС

Соловьева В., Зюбина Д.

3

Капитанова Ксения

ДТЮ

1993

МС

Солодко С.И.

 

Шпага - мужчины, личные соревнования, 26.11.2014

Место

Фамилия Имя

Клуб

Год рождения

Разряд

Тренер

1

Кириленко Дмитрий

КИЕ

1984

МС

 

2

Охапкин Всеволод

СПА

1987

МС

Солодко С.И.

3

Ждамиров Алексей

СКА

1966

КМС

Шустиков Г.Б.

3

Петров Роман

KGZ

1991

МСМК

Сидоров И.В.

 

Рапира - мужчины, личные соревнования, 27.11.2014

 

Место

Фамилия Имя

Клуб

Год рождения

Разряд

Тренер

1

Матвеев Андрей

КШВСМ - КОР

1996

МС

Троицкий Е., Саевич Ф.Н.

2

Стависский Семен

КОМ

1992

МС

Пресс А.В., Резков А.

3

Дробышев Александр

КОМ

1991

МС

Пресс А.В.

3

Янчев Дмитрий

КАЛ

1996

Андриевский С. В., Андриевская Л.В.

 

 

Федерация Фехтования Санкт-Петербурга поздравляет Владимира Владимировича с 60-летием!

В этот знаменательный день желаем Вам крепкого здоровья, любви, неиссякаемой энергии, большого человеческого счастья и удачи в делах и начинаниях!

1. ПОЛОЖЕНИЕ Об отборе спортсменов в сборную команду учащихся Санкт-Петербурга для участия в VII Летней Спартакиаде учащихся России. 

 

2. УСЛОВИЯ проведения соревнований VII летней спартакиады учащихся России 2015 года.

 

Федерация Фехтования России наградила лучших спортсменов и тренеров за достигнутые успехи в 2014 году.