ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
minsport small rusfencing gray 75 logo nwf new 75 gov spb small kfis small4
Demo Admin

Demo Admin

Анна Башта, воспитанница Пантелеева Александра Юрьевича ( ГКСДЮШОР «Комета»)  в составе команды завоевала золото на Первенстве Европы среди юниоров.

Понедельник, 02 марта 2015 12:27

ПЕ-2015 среди юниоров. Бронза Анны Башты.

На первенстве Европы 2015 среди юниоров, стартовавшем в воскресение, наша спортсменка  Анна Башта, воспитанница Пантелеева Александра Юрьевича (ГКСДЮШОР «Комета»),  поднялась на третью степень пьедестала почета.

Пятница, 27 февраля 2015 09:29

Вниманию тренеров!

Обращаем Ваше внимание на изменение в календаре мероприятий на март.

Все изменения выделены красным.

Четверг, 26 февраля 2015 08:28

Расписание на апрель 2015

Фехтование апрель 2015 года:

I. Первенство мира, кадеты 1998 г.р., юниоры 1995 г.р.

1-8 апреля, г. Ташкент, Узбекистан

II. Всероссийский турнир «Дебют» 2003-2004 г.р.

1 апреля (ср) рапира мальчики личные 10:00

2 апреля (чт) рапира мальчики командные 10:00

Место проведения: СДЮСШОР №1 ГДТЮ, Невский пр., 39

III. Открытый кубок СДЮСШОР №3 Калининского района Санкт-Петербурга не старше 2003 г.р.

1 апреля (ср) шпага мальчики 11:00

2 апреля (чт) шпага девочки 11:00

Место проведения: СДЮСШОР №3 Калининского района Санкт-Петербурга, ул. Ушинского, 10 (станция метро «Гражданский проспект»)

IV. Открытый кубок СДЮСШОР «Комета»

3 апреля (пт) рапира девочки личные 10:00

4 апреля (сб) рапира девочки командные 10:00

5 апреля (вс) сабля мальчики 11:00, сабля девочки 12:00; не старше 2003 г.р.

Место проведения: рапира девочки – ФОК «Комета», Дунайский пр. 58, к.3

сабля – ФОК «Комета», Московское шоссе, д.3

V. Чемпионат России, взрослые

12-19 апреля, г. Владикавказ

VI. Первенство Европы мол. до 23-х.

Венеция (Италия) 22-26 апреля

VII. Открытый Всероссийский турнир «Белые ночи» 2002-2004 г.р.

27 апреля (пн) шпага мальчики 11:00

28 апреля (вт) шпага девочки 11:00

Место проведения: СДЮСШОР «Спартак», ул. Чайковского, 63

VIII. Всероссийский турнир «Окские клинки» 2001-2003 г.р.

28 апреля – 8 мая, г. Дзержинск

Открытое Первенство СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР "Кометы" по фехтованию на саблях.

 

Сабля мальчики - 22.02.2015

 

Место Фамилия, Имя г.р. Спортивная организация Тренер
1 Терехов Артем  2002

 СОСДЮШОР "Динамо", 

Саратовская область

 Голубев Е.С.
2 Мохов Павел    2001 ЦСКА, Москва

Костиков А.В.,

Майский и.В.,

Гагулашвили А.И.

3 Дрожко Георгий  2001 "Комета", Санкт-Петербург Ковалерова Е.В.
3 Шишков Даниил          2001 

 МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств,                                   

Вологодская Область

Безгачев А.Б., Цель И.Г.

  

Сабля девочки - 22.02.2015

 

Место Фамилия, Имя г.р. Спортивная организация Тренер
1 Куралева Полина  2002 

МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств,                                   

Вологодская Область

Цель И.Г.
2 Ушакова Александра  2001 СДЮШОР Выборгского р-на, Санкт-Петербург  Артемьев Р.Ф.
3 Калашникова Маргарита  2001

МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств,                                   

Вологодская Область

Цель И.Г.
3 Ильина Милена  2001 "Комета", Санкт-Петербург Богатырев А.С.

Открытое первенство СДЮСШОР №3 Калининского района Санкт-Петербурга, 2001-2003 г.р.

 

Рапира девушки - 16.02.2015

 

Место Фамилия Имя г.р. Спортивная организация Тренер
1 Кораблина  Александра                                        2002  СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н., Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В.
2 Воробьева Яна  2001 СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н., Андриевская Л.В., Андриевский С.В.,  Клычкова А.В.
3 Лебедь Ксения  2002 ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
3 Кузнецова Екатерина  2001 СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н., Андриевская Л.В., Андриевский С.В.,  Клычкова А.В.

 

Рапира мальчики - 17.02.2015

 

Место Фамилия, Имя г.р. Спортивная организация Тренер
1 Волконский Петр                   2001   КШВСМ Троицкий Е.А., Гицевич Т.В., Саевич Ф.Н., Князева Л.С.
2 Базулев Вадим  2001  СДЮСШОР №3    Калиниского р-на  Андриевский С.В., Андриевская Л.В.,  Клычкова А.В.,  Костерина М.Н.
3 Попов Иван  2001  СДЮСШОР №3  Калиниского р-на  Андриевский С.В., Андриевская Л.В.,  Клычкова А.В.,  Костерина М.Н.
3 Сафонов Платон  2001  ДЮСШ Красносельского р-на  Антонова О.В.

 

Шпага мальчики - 18.02.2015

 

Место Фамилия, Имя г.р. Спортивная организация Тренер
1  Борисов Игорь  2002   СДЮСШОР №3 Калининского р-  на                           

Степанова С.А., Толкачев Г.А. 

2 Виноградов Алексей            2002  ДЮСШ Фаворит, Выборг Рудьман Г.Б.
3 Демкович Андриан           2001   СДЮСШОР №3 Калининского р-  на  Степанова С.А., Толкачев Г.А.
3 Кораблин Михаил  2001   СКИМ   Никитин Г.В., Гуров Д.

 

 

Шпага девочки - 19.02.2015

 

Место Фамилия, Имя г.р. Спортивная организация Тренер
1 Черепанова Алиса   2001   КОР №1, "Спартак"  Державин А.Д.   
2 Воробьева Анастасия       2002  ДЮСШ Фаворит, Выборг  Рудьман Г.Б. 
3 Абрамова Анастасия  2001  ГДТЮ  Солодко С.И.
3 Добровольская Дарья  2001  "Спартак"  Соловьева В.К.

Открытое Первенство СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР  «Комета» по фехтованию на саблях среди спортсменов не старше 2003 г.р.

 

15 февраля 2015 года.

 

Сабля мальчики

Место Фамилия, Имя Спортивная организация Регион Тренеры
1 Манин Лев ЦСКА Москва Костиков А.В., Майский И.В.
2 Быстров Анолкей "САЛЬВО" Рига Зеликович С.Г.
3 Морозов Алексей МФСОО Тольятти Кулагин А.В., Шаталин А.А.
3 Цыпин Иван ЦСКА Москва Костиков А.В., Майский И.В.

 

DSC 1045

 

Сабля девочки

Место Фамилия, Имя Спортивная организация Регион Тренеры
1 Тимофеева Карина "Z" Зеленоград Бунаев С.А.
2 Перловская Ева "САЛЬВО" Рига Зеликович С.Г.
3 Захарова Соня "Z" Зеленоград Бунаев С.А.
3 Левина Арина СДЮСШОР Выборгского р-на Санкт-Петербург Артемьев Р.Ф.

 

DSC 1041

Открытое Первенство СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР «Комета» - «Мемориал Синицына М.М.» по фехтованию на рапирах среди девушек не старше 2003 г.р.

 

 11-12 февраля 2015 г.

 

Место Фамилия, Имя г.р Спортивная организация Регион Тренеры
1 Камалдинова Арина 2003 СДЮСШОР №19 Республика Башкортостан Сорокина Г.М., Нейдлин В.А.
2 Глебова Ксения 2003 СДЮСШОР г. Одинцово Московская область Никонов В.И.
3 Безносикова Анастасия 2004 СК "Энергетик" Курск Ольховская М.И.
3 Малышева Дарья 2003 ДЮСШ Красносельсного р-на Санкт-Петербург Антонова О.В.