ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
minsport small rusfencing gray 75 logo nwf new 75 gov spb small kfis small4
Demo Admin

Demo Admin

Результаты первенства Санкт-Петербурга по фехтованию.

 

Шпага девушки.01.12.2014 г.

 

Место Фамилия Имя г.р. Спортивная организация Тренер
1 Оверченко Наталья 1996 ГДТЮ Иванова С.Ю., Солодко С.И.
2 Кузьменкова Виктория 1995 КОР №1, Спартак Ирлкачев Г.А., Державин А.Д.
3 Васнина Елизавета 2000 СДЮШОР Красносельского р-на Неелова М.Л.
3 Виноградова Анна 1995 Выборг Сидоров И.

 

Шпага юноши - 02.12.2014

 

Место Фамилия Имя г.р. Спортивная Организация Тренер
1 Кныш Олег 1997 КОР №1, Спартак Державин А.Д.
2 Кабанец Алексей 1995 Вборг Сидоров И.В.
3 Бруев Георгий 1997 ГДТЮ Солодко С.И.
3 Трещев Егор 1997 ГДТЮ Коломиец А.В.

 

Рапира юноши - 03.12.2014

 

Место Фамилия Имя г.р. Спортивная Организация Тренер
1 Сребдольский Дмитрий 1997 ГДТЮ Савинова Т.А., Веселовский Ф.Г.
2 Янчев Дмитрий 1996 СДЮШОР №3 Калиниского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
3 Веригин Владимир 2000 ГДТЮ Савинова Т.А., Веселовский Ф.Г.
3 Прилуцкий Артур 1996 ГДТЮ Савинова Т.А., Веселовский Ф.Г.

 

Рапира девушки - 04.12.2014

 

Место Фамилия Имя г.р. Спортивная Организация Тренер
1 Честнейшина Анастасия 1995 КШВСМ Троицкий Е., Саевич Ф.Н. Князева Л.С.
2 Шеклеина Александра 1996 СДЮШОР Выборгского р-на Шеклеина Н.В.
3 Антонова Александра 1999 СДЮШОР Красносельского р-на Молчанова И.Г.
3 Семенова Ирина 1996 СДЮШОР Красносельского р-на Молчанова И.Г.

 

Сабля юноши - 05.12.2014

 

Место Фамилия Имя г.р. Спортивная организация Тренер
1 Тепайкин Александр 1995 Комета Трошин А.А.
2 Сорокин Дмитрий 1997 ГДТЮ Иванов В.И.
3 Ткачев Андрей 1999 КШВСМ Игнашев А.М.
3 Хоров Михаил 1997 ГДТЮ Иванов В.И.

 

 

 Сабля девушки - 06.12.2014

 

Место Фамилия Имя г.р. Спортивная организация Тренер
1 Курысь Валектина 1995 КШВСМ Дьячекно Н.А., Дьяченко В.В.
2 Тимина Дарья 2000 Спартак Шалагин Г.А.
3 Абашева Дарья 1998 СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
3 Головина Юлия 1996 КШВСМ Дьяченко Н.А., Игнашев А.М.
Вторник, 02 декабря 2014 07:59

Кубок памяти змс Булочко К.Т.

Результаты открытого кубка памяти ЗМС К.Т. Булочко.

Сабля - мужчины, личные соревнования, 24.11.2014

Место

Фамилия Имя

Клуб

Год рождения

Разряд

Тренер

1

Тепайкин Александр

КОМЕТА

1995

КМС

Трошин А.А.

2

Шабанов Илья

КОМЕТА- КОР

1994

КМС

Богатырев А.

3

Винокурцев Михаил

КШВСМ-КОР

1995

КМС

Ковалерова Е.В.

3

Андреев Илья

ДТЮ

1995

МС

Николаев А.А.

 

Сабля - женщины, личные соревнования, 24.11.2014

 

Место

Фамилия Имя

Клуб

Год рождения

Разряд

Тренер

1

Башта Анна

КОМЕТА-КОР

1995

МС

Пантелеев А.Ю.

2

Николаева Диана

ДТЮ

1991

МС

Николаев А.А.

3

Озолина Алина

КОМЕТА

1991

МС

Пантелеев А.Ю.

3

Антонова Дарья

КОМЕТА

1993

МС

Трошин А.А.

 

Шпага - женщины, личные соревнования, 25.11.2014

 

Место

Фамилия Имя

Клуб

Год рождения

Разряд

Тренер

1

Соловьева Вероника

СПА

1991

МС

Толкачев Г.А.

2

Титова Анастасия

ЛЕС

1992

КМС

Шустиков Г.Б.

3

Пилипчук Елена

СПА

1995

КМС

Соловьева В., Зюбина Д.

3

Капитанова Ксения

ДТЮ

1993

МС

Солодко С.И.

 

Шпага - мужчины, личные соревнования, 26.11.2014

Место

Фамилия Имя

Клуб

Год рождения

Разряд

Тренер

1

Кириленко Дмитрий

КИЕ

1984

МС

 

2

Охапкин Всеволод

СПА

1987

МС

Солодко С.И.

3

Ждамиров Алексей

СКА

1966

КМС

Шустиков Г.Б.

3

Петров Роман

KGZ

1991

МСМК

Сидоров И.В.

 

Рапира - мужчины, личные соревнования, 27.11.2014

 

Место

Фамилия Имя

Клуб

Год рождения

Разряд

Тренер

1

Матвеев Андрей

КШВСМ - КОР

1996

МС

Троицкий Е., Саевич Ф.Н.

2

Стависский Семен

КОМ

1992

МС

Пресс А.В., Резков А.

3

Дробышев Александр

КОМ

1991

МС

Пресс А.В.

3

Янчев Дмитрий

КАЛ

1996

Андриевский С. В., Андриевская Л.В.

 

 

Федерация Фехтования Санкт-Петербурга поздравляет Владимира Владимировича с 60-летием!

В этот знаменательный день желаем Вам крепкого здоровья, любви, неиссякаемой энергии, большого человеческого счастья и удачи в делах и начинаниях!

1. ПОЛОЖЕНИЕ Об отборе спортсменов в сборную команду учащихся Санкт-Петербурга для участия в VII Летней Спартакиаде учащихся России. 

 

2. УСЛОВИЯ проведения соревнований VII летней спартакиады учащихся России 2015 года.

 

Федерация Фехтования России наградила лучших спортсменов и тренеров за достигнутые успехи в 2014 году.

Обращаем Ваше внимание на изменение в датах на Первенстве Санкт-Петербурга, которое проходит в эти дни во Дворце Творчества Юных.

 

Выступление саблистов (юноши и девушки) переносится с 14 и 15 ноября на 17 ноября, понедельник!

 

Сабля юноши – 11.00

Сабля девушки – 12.00

Результаты Первенства Санкт-Петербурга, кадеты, 1998 г.р. и младше.

 

10.11.2014 - шпага, юноши.

Место Фамилия Имя Год рождения Спортивная организация Тренер
1 Кидиеков Владимир 1999 СДЮШОР Выборгского р-на Никифоров М.А., Быстров В.Н.
2 Афиногенов Артем 1999 Выборг Сидоров И.В., Сафин М.Г.
3 Григорьев Сергей 1998 ГДТЮ Солодко С.И.
3 Киселев Андрей 1998 ГДТЮ Солодко С.И.

 

11.11.2014 - шпага девушки.

Место Фамилия Имя Год рождения Спортивная организация Тренер
1 Погорелова Софья 1999 ГДТЮ Солодко С.И.
2 Андрианова Мария 1998 СДЮШОР Выборгского р-на Никифоров М.А., Быстров В.Н.
3 Кириллова Наталья 2001 Выборг Рудьман Г.Б.
3 Черепанова Алиса 2001 КОР№1 Державин А.Д.

 

12.11.2014 - рапира юноши

Место Фамилия Имя Год рождения Спортивная организация Тренер
1 Прилуцкий Кирилл 1999 ГДТЮ Савинова Т.А., Веселовский Ф.Г.
2 Волконский Петр 2001 КШВСМ Троицкий Е.А., Саевич Ф.Н., Князева Л.С.
3 Федоров Даниил 2000 СДЮШОР Красносельского р-на Молчанова И.Г.
3 Ходырев Тимур 1999 СДЮШОР Красносельского р-на Молчанова И.Г.

 

13.11.2014 - рапира девушки

Место Фамилия Имя Год рождения Спортивная организация Тренер
1 Антонова Александра 1999 СДЮШОР Красносельского р-на Молчанова И.Г.
2 Кононова Ангелина 2001 Комета Шеремет М.В.
3 Кушилкова Ксения 2001 СДЮШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
3 Миняева Анастасия 1999 СДЮШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.

 

14.11.2014 - сабля юноши

Место Фамилия Имя Год рождения Спортивная организация Тренер
1 Ткачев Андрей 1999 КШВСМ Игнашев А.М.
2 Лебедев Иван 1999 КОомета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
3 Мизгулин Алексей   1999 ГДТЮ Савинова Е.В.
3 Сидоров Ярослав 2000 Спартак Шалагин Г.А.

 

15.11.2014 - сабля девушки

Место Фамилия Имя Год Рождения Спортивная организация Тренер
1 Рычкова Анна 1999 КШВМС Игнашев А.М., Дьячекнов Н.А.
2 Кравуова Алеся 2001 Комета Ковалерова Е.В.
3 Абашева Дарья 1998 СДЮШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
3 Тимина Дарья 2000 Спартак Шалагин Г.А.

 

 

Петербургский рапирист Дмитрий Ригин  завоевал в Токио сразу две медали.

Результаты Открытого Первенства СДЮШОР "Комета", 09.11.2014, 2001 г.р. и младше.

 

Сабля Мальчики:

 

Место Фамилия Имя год рождения регион спортивная организация тренер
1 Дьяченко Даниил 2001 СПБ Комета Ковалерова Е.В.
2 Терехов Артем 2002 САР Динамо СОСДЮШОР Голубев Е.С.
3 Бакушкин Кирилл 2001 СПБ Комета Богатырев А.С.
3 Паскаль Николай 2002 МОС МГФСО Рыбаков Р.В.

 

 

Сабля Девочки:

 

Место Фамилия Имя год рождения регион спортивная организация тренер
1 Ушакова Александра 2001 СПБ СДЮШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
2 Ефимова Анна 2001 СПБ ГДТЮ Матвеева А.
3 Гаджимагомедова Мадьяна 2001 СПБ Комета Ковалерова Е.В.
3 Ключникова Алина 2001 СПБ Комета Ковалерова Е.В.

Результаты Открытого первенства СДЮШОР №3 Калининского района, 2001 г.р. и младше:

Шпага юноши - 05.11.2014

Шпага девушки - 06.11.2014