ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
minsport small rusfencing gray 75 logo nwf new 75 gov spb small kfis small4
Demo Admin

Demo Admin

Изменения внесены в расписание 

 

VIII. Кубок Санкт-Петербурга, взрослые

20 октября (пн) рапира муж 11.00

21 октября (вт) рапира жен 11.00

22 октября (ср) сабля жен 11.00

23 октября (чт) сабля муж 11.00

24 октября (пт) шпага жен 11.00

25 октября (сб) шпага муж 11.00

Место проведения: СДЮСШОР №1 ГДТЮ, Невский пр. 39

Результаты за:

Рапира юноши, 29.09.2014

Рапира девушки, 30.09.2014

Сабля юноши, 01.10.2014

Сабля девушки, 01.10.2014

Шпага девушки, 02.10.2014

Шпага юноши, 03.10.2014

 

Протоколы соревнований можно скачать ниже.

Пятница, 26 сентября 2014 10:40

Рейтинг на 26.09.2014

Таблица рейтинга спортсменов по всем видам оружия с изменениями в Шпаге женщины и Шпаге мужчины.

Четверг, 25 сентября 2014 11:29

ЕВСК 2014-2017 гг.

Доступна для скачивания  ЕДИНАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ СПОРТИВНАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ по фехтованию 2014 - 2017 гг.  ЕВСК 2014-2017 гг.  

 

Начало сезона ознаменовалось первой победой. Ее принесла наша шпажистка Виктория Кузьменкова, воспитанница Андрея Дмитриевича Державина и Георгия Анатольевича Толкачева (КОР №1, СПАРТАК) на новом Кубке Мира среди юниоров.

Вторник, 23 сентября 2014 08:37

Рейтинг на 23.09.2014

Таблица рейтинга спортсменов по всем видам оружия.

Результаты 20.09.2014. Сабля девочки.

 

Место Фамилия Имя Субъект РФ Спорт.организация Тренер
1 Тимина Дарья СПБ СПАРТАК Шалагин Г.А.
2 Ключникова Алина СПБ ГКСДЮШОР "Комета" Ковалерова Е.В.
3 Корнеева Анастасия СПБ СКА Овчинников М.А.
3 Ушакова Александра СПБ СДЮШОР Выборгского райлна Артемьев Р.Ф.

Результаты 19.09.2014 г. Сабля мальчики.

 

Место Фамилия Имя Субъект РФ Спорт. организация Тренер
1 Габенов Дмитрий СПБ ГКСДЮШОР "Комета" Ковалерова Е.В.
2 Иванов Никита СПБ ГДТЮ Иванов В.И., Николаев А.А.
3 Дьяченко Данила СПБ ГКСДЮШОР "Комета" Ковалерова Е.В.
3 Суслов Андрей СПБ ГКСДЮШОР "Комета" Ковалерова Е.В.

Результаты 18.09.2014. Рапира девочки.

 

Место Фамилия Имя Субъект РФ Спорт.организация Тренер
1 Сундучкова Александра  СПБ ГКСДЮШОР "Комета" Рафальсон Е.И.
2 Кушилкова Ксения СПБ СДЮШОР Выюоргского района Рафальсое И.Д.
3 Петрова Елена СПБ ГКСДЮШОР "Комета" Шеремет Н.В.
3 Соколова Варвара СПБ СДЮШОР Калиниского района Андриевская Л.В., Андриевский С.В.

 

Результаты 17.09.2014. Рапира Мальчики.

 

Место Фамилия Имя Субъект РФ Спорт.организация Тренер
1 Колещук Артем СПБ СДЮШОР Красносельского района Молчанова И.Г.
2 Федоров Даниил СПБ СДЮШОР Красносельского района Молчанова И.Г.
3 Меркулов Илья СПБ ГКСДЮШОР "Комета" Рафальсон Е.И.
3 Сафонов Платон СПБ СДЮШОР Красносельского района Антонова О.В.