ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
minsport small rus fencing small3 gov spb small kfis small4
Demo Admin

Demo Admin

Воскресенье, 12 апреля 2015 18:24

Расписание "Рапира Санкт-Петербурга" 2015

РАПИРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 2015 

РАПИРА, МУЖЧИНЫ

ЭТАП КУБКА МИРА

 

30 апреля, четверг

14:00 – 18:00Контроль оружия

21:00 – Сбор судей (в отеле)

1 мая, пятница

Начиная с 9:00 прием делегаций и контроль оружия

10:00 – 11:00 Сбор

11:00Начало предварительных соревнований

2 мая, суббота

9:00 – 18:00 Контроль оружия

9:00 – 10:00Сбор

10:00 «Тур прямого выбывания» 64 участника

17:00 Церемония открытия

17:30 Полуфиналы. Финал

3 мая, воскресенье

Командные соревнования

09:00 – 18:00 Контроль оружия

09:00«Тур прямого выбывания»

Финальная часть

17:00Бой за 3-е место

18:30Финал

Серебряные медали завоевала наша команда саблистов на Первенстве Мира среди кадетов и юниоров.

В последний день соревнований на Первенстве Мира 2015 по фехтованию среди кадетов и юниоров в Ташкенте (республика Узбекистан) разыгрывали медали в командных соревнованиях среди женской шпаги.

8 апреля в Ташкенте (республика Узбекистан) прошли командные соревнования по женской сабле на Первенстве Мира по фехтованию среди кадетов и юниоров.

В шаге от пьедестала почета остановилась питерская шпажистка Виктория Кузьменкова, воспитанница  Андрея  Дмитриевича Державина и Георгия Анатольевича Толкачева, на первенстве Мира среди кадетов и юниоров.

Бронзовую медаль в личных соревнованиях саблисток завоевала Анна Башта, воспитанница Александра Юрьевича Пантелеева (ГКСДЮШОР «Комета»).

Открытое Первенство СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР "Комета".

Дата проведения: с 03 - 05.04.2015 г.

 

Рапира девочки - 03.04.2015

 

Место Фамилия, Имя г.р. Спортивная организация Тренер
1  Бородаенко Алина   2004   ДЮСШ Красносельского района   Антонова О.В. 
2  Малышева Дарья  2003  ДЮСШ Красносельского района  Антонова О.В.
3  Коржакова София  2003  КУРСК  Маленкин В.А., Черникова А.И. 
3  Шаталина Маргарита   2003  СДЮШОР Калининского района  Кастерина М.Н.

 

 

Рапира девочки (командные) - 04.04.2015

 

Место  Команда 
1  ДЮСШ Красносельского района -1
2 Курская область - 1
3 Комета - 1

 

Сабля мальчики - 05.04.2015

 

Место Фамилия, Имя г.р.  Спортивная организация   Тренер 
1  Гвадзабия Георгий   2003   Комета  Ковалерова Е.В.
2  Нечепоренко Александр   2003  Комета  Ковалерова Е.В.
3 Бахурин Виктор  2005 СДЮШОР Выборгского района   Едаменко Н.П.
3 Кучерской Илья  2004 СКА  Овчинников М.А.

 

Сабля девочки - 05.04.2015

 

Место Фамилия, Имя г.р. Спортивная организация Тренер
1  Волкова Дарья    ГДТЮ  Матвеева А.Г. 
2  Булукова Вероника   2004   "Z" Зеленоград  Бунаев С.А.
3  Никитина Надежда  2003  СДЮШОР Выборгского района   Артемьеф Р.Ф. 
3  Тимофеева Карина  2003  "Z" Зеленоград  Бунаев С.А.

 

 

Открытый Кубок СДЮСШОР №3 Калининского района. 2003 г.р. и младше.

даты проведения: 01-02 апреля 2015 года

 

Шпага юноши - 01.04.2015

 

Место Фамилия, Имя г.р. Спортивная организация Тренер
1  Спирин Максим  2003  СКИМ  Никитин Г.В. 
2  Казмин Михаил 2003  КШВСМ  Иванов В.Г., Иванова С.Ю. 
3  Кирменев Никита  2003  СДЮСШОР №3 Калининского района   Кудряшова А.
3  Митников Роман 2003  ФК "Форт"  Неелова М.Л.

 

Шпага девушки - 02.04.2015

 

Место Фамилия, Имя г.р. Спортивная организация Тренер
1  Суворова Серафима  2003  СДЮСШОР №3 Калининского района  Степанова С.А., Толкачев Г.А.
2  Каретникова Дарья  2003  Комета  Цебро К.В., Чуркина Н.А.
3  Гасанова Диана 2003  Комета  Цебро К.В., Чуркина Н.А.
3  Кожевникова Александра  2004  ГДТЮ  Солодко С.И.

Чемпионат среди студентов ВУЗов Санкт-Петербурга по фехтованию

 

Шпага мужчины - 23.03.2015

 

 

Место

Фамилия Имя

ВУЗ

Год рождения

Разряд

Тренер

1

Охапкин Всеволод

НГУ

1987

МС

Солодко С.И.

2

Никитин Денис

KGZ

1980

МС

Никитин Г.В.

3

Крюков Денис

ЛГУим.Пушкина

1992

КМС

Сидоров И.В.

3

Хребтов Андрей

ФФЛО

1977

МС

Сафин М.Г.

 

 

Шпага женщины - 24.03.2015

Место

Фамилия Имя

Клуб

Год рождения

Разряд

Тренер

1

Магдич Александра

НГУ им.П,Ф.Лесгафта

1992

МСМК

Державин А.Д., Ивлев

2

Соловьева Вероника

НГУ им.П,Ф.Лесгафта

1991

МС

Толкачев Г.А.

3

Образцова Мария

НГУ им.П,Ф.Лесгафта

1996

МС

Толкачев Г.А.

3

Титова Анастасия

НГУ им.П,Ф.Лесгафта

1992

КМС

Шустиков Г.Б.

 

 

Сабля мужчины - 25.03.2015

Место

Фамилия Имя

Клуб

Год рождения

Разряд

Тренер

1

Винокурцев Михаил

НГУ

1995

КМС

Ковалерова Е.В.

2

Кищенков Михаил

ДТЮ

1997

КМС

Иванов В.В.

3

Шабанов Илья

НГУ

1994

КМС

Богатырев А.

3

Талья Сергей

НГУ

1994

КМС

Бладыко А.Б.

 

Сабля женщины - 25.03.2015

Место

Фамилия Имя

Клуб

Год рождения

Разряд

Тренер

1

Титова Екатерина

КОМ

1993

КМС

Пантелеев А.Ю.

2

Антонова Дарья

СПБГУ

1993

МС

Трошин А.А.

3

Курысь Валентина

НГУ

1995

КМС

Дьяченко Н.А.

3

Колмыкова Александра

ДТЮ

1999

Страшкин А.Ф,

 

Рапира мужчины - 26.03.2015

Место

Фамилия Имя

Клуб

Год рождения

Разряд

Тренер

1

Филиппов Евгений

НГУ

1992

МС

Пресс А.В.

2

Дробышев Олег

СКА

1989

МС

Пресс А.В.

3

Матвеев Андрей

НГУ

1996

МС

Троицкий Е., Саевич Ф.Н.

3

Ригин Дмитрий

СПА

1985

МСМК

 

 

Рапира женщины - 27.03.2015

Место

Фамилия Имя

Клуб

Год рождения

Разряд

Тренер

1

Андронова Екатерина

НГУ

1996

КМС

Некрашевич Н.Н.

2

Петрова Екатерина

НГУ

1994

МС

Некрашевич Н.Н.

3

Акчулпанова Дарья

НГУ

1992

МС

Рафальсон И.Д.

3

Миняева Анастасия

ВЫБ

1999

КМС

Рафальсон И.Д.

 

 



Вторник, 31 марта 2015 11:18

Расписание на май 2015 года

Фехтование май 2015 года:

I. Всероссийский турнир «Окские клинки», 2001-2003 г.р.

28 апреля – 8 мая, г. Дзержинск

II. Этап Кубка мира категория «А», взрослые
    « Рапира Санкт-Петербурга»

1 мая (пт) предварительные бои личные 11:00

2 мая (сб) бои на выбывание личные 10:00

церемония открытия 17:00, финал 17:30

3 мая (вс) командные соревнования 09:00

Место проведения: СКК «Петербургский», пр. Гагарина 8 (станция метро «Парк Победы»)

III. Всероссийский турнир по сабле «Белые ночи» памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т.Винокурова по двум возрастам 1999-2001, 2002-2004 г.р.

11 мая (пн) сабля мальчики личные 2002-2004 10:00

12 мая (вт) сабля девочки личные 2002-2004 10:00

13 мая (ср) сабля мальчики личные 1999-2001 10:00

14 мая (чт) сабля девочки личные 1999-2001 10:00

К соревнованиям старшей возрастной группы 1999-2001 г.р. допускаются 8 лучших из младшей группы 2002-2004

Место проведения: СДЮСШОР №1 ГДТЮ, Невский пр., 39

IV. Открытый Всероссийский турнир «Белые ночи», 2002-2004 г.р.

12 мая (вт) рапира мальчики личные 11:00

13 мая (ср) рапира девочки личные 11:00

Место проведения: ФОК Красносельского района Санкт-Петербурга,
ул. Здоровцева, 8а (ст.м. «Проспект Ветеранов», далее авт.№130 и маршрутное такси №68)

V. IIэтап VIIлетней Спартакиады учащихся России 1998-2000 г.р.

15-20 мая, г. Смоленск

VI. Этап Кубка мира Гран-При «Московская сабля», взрослые

29 – 31 мая сабля мужчины и женщины , г.Москва

 

22 мая (пт) в 12:00 состоится тренерский Совет г.Санкт-Петербурга по фехтованию в офисе ФФСПб Галерная,20

Приглашаются старшие тренеры по видам оружия, их заместители и старшие тренеры клубов города и спортивных организаций.