ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
minsport small rusfencing gray 75 logo nwf new 75 gov spb small kfis small4
Demo Admin

Demo Admin

Ещё одну серебряную медаль завоевала Виктория Кузьменкова на Универсиаде-2015. На сей раз на вторую ступень пьедестала почёта Вика поднимется в составе команды. Наши девушки, дойдя до финала, не смогли противостоять натиску команды Франции и уступили в финале со счётом 39:45.

Федерация Фехтования Санкт-Петербурга поздравляет Викторию с очередной медалью и желает ей дальнейших успехов!

Понедельник, 06 июля 2015 13:03

Универсиада-2015. Золото Анны Башты!

Золотую медаль на Универсиаде 2015 в Кванджу завоевала питерская саблистка Анна Башта, воспитанница Пантелеева Александра Юрьевича  (ГКСДЮШОР «Комета»). 

Одного удара не хватило питерской шпажистке Виктории Кузьменковой до золотой медали. 

Уважаемые коллеги!

В Москве наша делегация будет проживать в гостинице "Измайлово"

Город Москва, Измайловское шоссе, 71, Корпус - "Дельта" (корпус 4Г-Д)

 

 

Ответственный за входные билеты на Чемпионат Мира - Сидоров Игорь Владимирович.

На основании протокола №2 заседания Бюро Исполкома Федерации Фехтования России (вопрос №9), в новом сезоне изменились стоимости лицензирования и регистрации спортсменов. С нового 2015-2016 сезона стоимость лицензии составляет 200 руб., стоимость регистрации составляет 200 руб.

Скачать протокол Бюро Исполкома можно ниже.

Реквизиты на оплату лицензий и регистраций, а так же инструкция находится в разделе "Лицензирования спортсменов"

Фехтование июнь - сентябрь 2015 года:

I. Чемпионат Европы, взрослые, г.Монтрё, Швейцария

6-11 июня

II. IЕвропейские игры, взрослые, г.Баку, Азербайджан

23-27 июня

III. Летняя Всемирная Универсиада, взрослые, г. Кванджу, Южная Корея

4-9 июля

IV. Чемпионат Мира, взрослые, г.Москва, Россия

13-18 июля

V. VIIЛетняя Спартакиада учащихся 1998-2000 г.р., г.Азов

4-9 августа

VI. Российский турнир «Аничков Дворец», кадеты 1999-2002 г.р.

1 сентября (вт) сабля девушки 10-00

2 сентября (ср) сабля юноши 10-00

3 сентября (чт) шпага юноши 10-00

4 сентября (пт) шпага девушки 10-00

5 сентября (сб) рапира юноши 10-00

6 сентября (вс) рапира девушки 10-00

Место проведения: Невский пр., 39, СДЮСШОР №1 ГДТЮ

VII. Кубок Санкт-Петербурга, взрослые

7 сентября (пн) сабля женщины 11-00

8 сентября (вт) сабля мужчины 11-00

9 сентября (ср) шпага женщины 11-00

10 сентября (чт) шпага мужчины 11-00

11 сентября (пт) рапира мужчины 11-00

12 сентября (сб) рапира женщины 11-00

Место проведения: Невский пр., 39, СДЮСШОР №1 ГДТЮ

VIII. Первенство Санкт-Петербурга, дети до 15 лет 2001-2003 г.р.

14 сентября (пн) сабля девочки 11-00

15 сентября (вт) сабля мальчики 11-00

16 сентября (ср) шпага девочки 11-00

17 сентября (чт) шпага мальчики 11-00

18 сентября (пт) рапира девочки 11-00

19 сентября (сб) рапира мальчики 11-00

Место проведения: Невский пр., 39, СДЮСШОР №1 ГДТЮ

IX Российский турнир на призы Н.В.Порфирьева, шпага девочки и мальчики 1999-2000 г.р., 2001-2003 г.р.

21-26 сентября, г.Киров

X. Кубок России, взрослые

25 сентября – 2 октября , г.Смоленск

Понедельник, 01 июня 2015 11:47

Бронзовая медаль Екатерины Дьяченко!

Бронзовую медаль Этапа Кубка Мира по фехтованию на саблях "Московская Сабля" завоевала Екатерина Дьяченко.

Всероссийский турнир по фехтованию на саблях "Белые Ночи" памяти двукратного Олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова.

 

Сабля юноши 2002-2004 г.р. - 11.05.2015.

Место Фамилия, Имя Г.Р. Субьект РФ Спортивная организация Тренер
1  Зибарев Алексей   2002 НОВ  ГЦФК и С Виктория  Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
2  Насонов Дмитрий 2003 САМ  КСДЮСШОР №13 Волгарь   Башта П.В., Подиев В.Р.
3  Кашапов Никита 2002 СПБ  ГДТЮ  Иванов В.И., Николаев А.А.
3  Терехов Артем 2002 САР  СОСДЮСШОР, СРО ОГО ВФСО Дина     Голубеев Е.С.

 

 

Сабля девушки 2002-2004 г.р. - 12.05.2015

Место Фамилия, Имя Г.Р. Субьект РФ  Спортивная организация Тренер
1  Иванова Александра    2002  СПБ  СДЮСШОР Выборгского р-на  Артемьев Р.Ф.
2  Романенко Вероника  2002 НОВ  ГЦФК И С Виктория  Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
3  Алексейчук Полина  2002 НОВ  СДЮСШОР Центр по фехтованию   Ковалев А.А.
3  Монухова Дарья  2002 НОВ  СДЮСШОР Центр по фехтованию  Южаков Е.М., Южакова В.В.

 

 

Сабля юноши 1999-2001 г.р. - 13.05.2015

Место Фамилия, Имя Г.Р. Субьект РФ Спортивная организация  Тренер
1  Целышев Артем  1999  НОВ  СДЮСШОР Центр по фехтованию     Писейкий Б.Л., Самигуллина А.Ф. 
2  Иньков Никита  1999 СПБ  ГДТЮ  Савинова Е.В.
3  Иванов Никита  2000 СПБ  ГДТЮ  Иванов В.И., Николаев А.А.
3  Преснов Никикта   2000 МОС  МГФСО  Ерохин Д.В., Салоп С.М.

 

 

Сабля девушки 1999 - 2001 г.р. - 14.05.2015

Место Фамилия, Имя Г.Р. Субьект РФ Спортивная организация Тренер
1  Ключникова Алина  2001 СПБ  ГКСДЮШОР "Комета"  Ковалерова Е.В.
2  Борисова Елизавета   2000 МОС  МГФСО  Каримов Р.М., Попов А.В. 
3  Елкина Анастасия  2000 НОВ  СДЮСШОР Центр по фехтованию   Самигуллина А.Ф.
3  Иванова Александра   2002  СПБ  СДЮСШОР Выборгского р-на  Артемьев Р.Ф.