ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
minsport small rusfencing gray 75 logo nwf new 75 gov spb small kfis small4
Demo Admin

Demo Admin

Петербурженки завоевали золотую и две бронзовые награды в личных первенствах, а также «бронзу» командных соревнований на всероссийском турнире на призы чемпионки мира и Европы, заслуженного мастера спорта Яны Рузавиной, который прошел в Курске 10-12 декабря..

Роман Митников завоевал «золото» в личном первенстве на кадетском турнире по шпаге «Надежды России», который прошел 11-12 декабря 2018 года в Дзержинске Нижегородской области.

Первенства СПб ГБУ СШОР Комета по фехтованию среди девочек 2007-2008 года рождения

  • 15 января – девочки, рапира, начало соревнований в 11.00
  • 16 января – девочки, рапира, командные соревнования, начало соревнований в 11.00

Место проведения: ФОЗ "Дунайский", Дунайский пр. д.58 к.3

Скачать положение о турнире

Вторник, 11 декабря 2018 10:38

Софийская «бронза» рапиристок

Петербурженки Елена Петрова и Александра Сундучкова в составе сборной завоевали бронзовые награды командных соревнований на этапе Кубка мира среди юниоров по рапире, который прошел в столице Болгарии Софии 9 декабря.

Первенство Северо-Западного Федерального округа по фехтованию, до 24 лет

 

Шпага, юниоры, 8 декабря 2018 г.

 Место  ФИО  Спорт.организация  Звание, разряд  Тренер 
I  ГУЖИЕВ Егор  СШОР Фаворит ,ЦСКА   МСМК   Сидоров И.В., Сафин М.Г., Скорневский В.Г. 
II  КАЗМИН Михаилл   ЦФКИС Нарвская застава   II   Иванова С.Ю., Гуров Д.Г., Никитин Г.В. 
III  ВИНОГРАДОВ Александр   СШОР Фаворит   МС   Рудьман Г.Б.,Петров Р.А. 
III  ГУРОВ Кирилл   СШОР №3 КЛН р-на   МС   Степанова С.А. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур Рейтинг группы, тур №1 Табло 8 Итоговая классификация

 

 

Шпага, юниорки, 8 декабря 2018 г.

 Место  ФИО  Спорт.организация  Звание, разряд  Тренер 
I  БОРИСОВА София  УОР №1, Спартак   КМС   Збина Д.А., Соловьева В.К., Быстров В.Н. 
II  ИВАНОВА Алина   СШОР Фаворит   КМС   Никишков В.В., Сафин М.Г. 
III  БАЛАН Анастасия   СШОР №3 КЛН р-на, УОР №1   КМС   Костерина М.Н. 
III  КОЗЛОВА Татьяна   СШОР ВБРГ р-на   МС   Никифоров М.А., Быстров В.Н. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур Рейтинг группы, тур №1 Табло 8 Итоговая классификация

 

Шпага, юниорки, командные соревнования, 9 декабря 2018 г.

 Место  Команда  Состав команды 
I  Лен. Область 2  Понкратова Майя, Лиллерт Ульяна, Широва Вера 
II  Комета   Каретникова Дарья, Панова Анна, Трофименкова Нина 
III  Лен. Область 1   Кириллова Наталия, Иванова Алина, Афиногенова Карина 

Протоколы соревнований

 3-4 места 5-6 место 5-8 место Полуфинал Финал Табло 8

 

Шпага, юниоры, командные соревнования, 9 декабря 2018 г.

 Место  Команда  Состав команды 
I  Лен. Область 1  Виноградов Алексей, Виноградов Андрей, Гужиев Егор 
II  Сборная 1   Борисов Игорь, Гуров Кирилл, Казмин Михаил 
III  КШВСМ   Ким Анатолий, Митников Роман, Раудик Сергей 

Протоколы соревнований

 3-4 места 5-6 место 5-8 место 7-8 места 9-10 место 9-12 места 9-16 место 11-12 место 13-14 места 13-16 место Итоговые результаты Полуфинал Финал Табло 8 Табло 16
Суббота, 08 декабря 2018 14:23

Информационное письмо

Уважаемые коллеги! Доводим до Вашего сведения, что по решению президиума ФФСПБ от 06.12.2018 обработка заявок на соревнования, лицензии и карточки спортсмена будет осуществляться на основе договора оказания услуг между ФФСПБ и спортсменом (законным представителем). С 01.01.2019 в случае отсутствия у спортсмена оформленного и оплаченного договора заявки приниматься не будут. Стоимость услуг составляет 1500 рублей в год, вне зависимости от количества заявок течении года. Исключением является турнир Белые Ночи, заявки на который могут быть приняты без оформления договора.

                Для заключения договора необходимо:

  1. Скачать образцы договора и согласия на обработку персональных данных по ссылкам:
  2. Заполнить договор в ДВУХ экземплярах, совершеннолетние спортсмены заполняют договор лично. На несовершеннолетних заполняет родитель (законный представитель). Номером договора является номер лицензии спортсмена ФФР. Номер лицензии ФФР можно узнать по адресу http://www.rusfencing.ru/sportsmen.php
  3. Заполнить согласие на обработку персональных данных в ОДНОМ экземпляре.
  4. Оплатить стоимость услуг на расчетный счет ФФСПБ , указав в назначении платежа номер договора.
  5. Передать два экземпляра договора, один экземпляр согласия на обработку персональных данных и квитанцию об оплате в офис ФФСПБ лично, либо через представителя от спортивной школы.
  6. Получить свой экземпляр договора в офисе ФФСПБ в течении 7 рабочих дней после подписания договора

 

Реквизиты для оплаты

ИНН 7810735310 КПП 781001001

р/с 40703810132030000047

Банк: Филиал «Санкт-Петербургский» АО «Альфа-Банк»

БИК 044030786

Кор.счёт: 30101810600000000786

Юр.адрес: Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, дом 29/ корп/ст. 7/А оф. 12Н

Первенство Северо-Западного Федерального округа по фехтованию, до 24 лет

 

 

Рапира, юниоры, 6 декабря 2018 г.

 Место  ФИО  Спорт.организация  Звание, разряд  Тренер 
I  МАТВЕЕВ Андрей  СКА, УОР №1   МСМК   Троицкий Е.А., Ибрагимов А.К. 
II  ФЕДОРОВ Даниил   СШОР Красносельского р-на   МС   Молчанова И.Г. 
III  ВОЛКОНСКИЙ Петр   УОР №1, КШВСМ   I   Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А. 
III  ПОПОВ Иван   УОР №1   МС   Андриевский С.В., Андриевская Л.В. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур Табло 32 Табло 8 Итоговая классификация

 

 

Рапира, юниорки, 7 декабря 2018 г.

 Место  ФИО  Спорт.организация  Звание, разряд  Тренер 
I  ЦЕБРО Екатерина  СШОР КОМЕТА   КМС   Пресс А.В., Филлипов Е.С. 
II  ШАТАЛИНА Маргарита   СШОР №3 КЛН р-на   I   Костерина М.Н. 
III  ИЛЬДЕМЕНОВА Юлия   СШОР №3 КЛН р-на   I   Костерина М.Н. 
III  ТРУСОВА Вероника   СШОР №3 КЛН р-на   КМС   Андриевский С.В., Андриевская Л.В., Костерина М.Н.  

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур Табло 32 Табло 8 Итоговая классификация

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию
среди юниоров и юниорок 1999-2005 г.р.

 

Юноши, рапира, 26.11.2018

 Место   ФИО   Год рождения   Ведомство   Звание, разряд   Тренер 
I  Кораблин Антон   2002   КОР №1   КМС   Андриевский С.В. 
II  Сафонов Платон   2001   СШОР КРС   КМС   Антонова О.В. 
III  Колганов Иоанн   2002   КШВСМ   КМС   Троецкий Е.А., Саевич Ф.Н., Князева Л.С. 
III  Федоров Даниил   2001   СШОР КРС   КМС   Молчанова И.Г. 

Скачать протокол соревнований

 

Девушки, рапира, 27.11.2018

 

 Место   ФИО   Год рождения   Ведомство   Звание, разряд   Тренер 
I  СУНДУЧКОВА Александра   2000   ВЫБ.СШОР   МС   Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д. 
II  КОРАБЛИНА Александра   2002   КОР-1   КМС   Андриевский С.В. 
III  БОРОДАЕНКО Алина   2004   СШОР КРС   КМС   Антонова О.В. 
III  МАЛЫШЕВА Дарья   2003   СШОР КРС   КМС   Антонова О.В. 

Скачать протокол соревнований

Первенство Северо-Западного Федерального округа по фехтованию, до 24 лет

 

Сабля, юниоры, 4 декабря 2018 г.

 Место  ФИО  Спорт.организация  Звание, разряд  Тренер 
I  КИЩЕНКОВ Михаил  ГБНОУ СПБ ГДТЮ   МС   Иванов В.И. 
II  ЛЕВЧЕНКО Станислав   СШОР КОМЕТА   КМС   Безгачев А.Б., Цель И.Г., Трошин А.А. 
III  СОРОКИН Дмитрий   КШВСМ   МС   Николаев А.А., Иванов В.И., Киселев А.Н. 
III  ХОРОВ Михаил   СШОР КОМЕТА   КМС   Ковалерова Е.В. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур Табло 16 Табло 8 Итоговая классификация

 

 

Сабля, юниорки, 5 декабря 2018 г.

 Место  ФИО  Спорт.организация  Звание, разряд  Тренер 
I  СИНЕР Мария  СШОР КОМЕТА   МС   Пантелеева А.Ю. 
II  РЫЧКОВА Анна   КШВСМ   I   Игнашева А.М. 
III  ГОЛОВИНА Юлия   УОР №1, КШВСМ   МС   Игнашева А.М., Дьяченко Н.А. 
III  СТРУТИНА Юлия   СШОР КОМЕТА   КМС   Цель И.Г., Трошин А.А. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур Табло 16 Табло 8 Итоговая классификация

Первенство Северо-Западного Федерального округа по фехтованию, до 24 лет

 

Сабля, юниоры, 4 декабря 2018 г.

 Место   ФИО   Спорт.организация   Звание, разряд   Тренер 
I  КИЩЕНКОВ Михаил  ГБНОУ СПБ ГДТЮ   МС   Иванов В.И. 
II  ЛЕВЧЕНКО Станислав   СШОР КОМЕТА   КМС   Безгачев А.Б., Цель И.Г., Трошин А.А. 
III  СОРОКИН Дмитрий   КШВСМ   МС   Николаев А.А., Иванов В.И., Киселев А.Н. 
III  ХОРОВ Михаил   СШОР КОМЕТА   КМС   Ковалерова Е.В. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур  Табло 16  Табло 8  Итоговая классификация

 

 

Сабля, юниорки, 5 декабря 2018 г.

 Место   ФИО   Спорт.организация   Звание, разряд   Тренер 
I  СИНЕР Мария  СШОР КОМЕТА   МС   Пантелеева А.Ю. 
II  РЫЧКОВА Анна   КШВСМ   I   Игнашева А.М. 
III  ГОЛОВИНА Юлия   УОР №1, КШВСМ   МС   Игнашева А.М., Дьяченко Н.А. 
III  СТРУТИНА Юлия   СШОР КОМЕТА   КМС   Цель И.Г., Трошин А.А. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур  Табло 16  Табло 8  Итоговая классификация

 

Рапира, юниоры, 6 декабря 2018 г.

 Место   ФИО   Спорт.организация   Звание, разряд   Тренер 
I  МАТВЕЕВ Андрей  СКА, УОР №1   МСМК   Троицкий Е.А., Ибрагимов А.К. 
II  ФЕДОРОВ Даниил   СШОР Красносельского р-на   МС   Молчанова И.Г. 
III  ВОЛКОНСКИЙ Петр   УОР №1, КШВСМ   I   Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А. 
III  ПОПОВ Иван   УОР №1   МС   Андриевский С.В., Андриевская Л.В. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур  Табло 32  Табло 8  Итоговая классификация

 

 

Рапира, юниорки, 7 декабря 2018 г.

 Место   ФИО   Спорт.организация   Звание, разряд   Тренер 
I  ЦЕБРО Екатерина  СШОР КОМЕТА   КМС   Пресс А.В., Филлипов Е.С. 
II  ШАТАЛИНА Маргарита   СШОР №3 КЛН р-на   I   Костерина М.Н. 
III  ИЛЬДЕМЕНОВА Юлия   СШОР №3 КЛН р-на   I   Костерина М.Н. 
III  ТРУСОВА Вероника   СШОР №3 КЛН р-на   КМС   Андриевский С.В., Андриевская Л.В., Костерина М.Н.  

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур  Табло 32  Табло 8  Итоговая классификация

 

 

Шпага, юниоры, 8 декабря 2018 г.

 Место   ФИО   Спорт.организация   Звание, разряд   Тренер 
I  ГУЖИЕВ Егор  СШОР Фаворит ,ЦСКА   МСМК   Сидоров И.В., Сафин М.Г., Скорневский В.Г. 
II  КАЗМИН Михаилл   ЦФКИС Нарвская застава   II   Иванова С.Ю., Гуров Д.Г., Никитин Г.В. 
III  ВИНОГРАДОВ Александр   СШОР Фаворит   МС   Рудьман Г.Б.,Петров Р.А. 
III  ГУРОВ Кирилл   СШОР №3 КЛН р-на   МС   Степанова С.А. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур  Рейтинг группы, тур №1  Табло 8  Итоговая классификация

 

 

Шпага, юниорки, 8 декабря 2018 г.

 Место   ФИО   Спорт.организация   Звание, разряд   Тренер 
I  БОРИСОВА София  УОР №1, Спартак   КМС   Збина Д.А., Соловьева В.К., Быстров В.Н. 
II  ИВАНОВА Алина   СШОР Фаворит   КМС   Никишков В.В., Сафин М.Г. 
III  БАЛАН Анастасия   СШОР №3 КЛН р-на, УОР №1   КМС   Костерина М.Н. 
III  КОЗЛОВА Татьяна   СШОР ВБРГ р-на   МС   Никифоров М.А., Быстров В.Н. 

Протоколы соревнований

 Группы, 1-й тур  Рейтинг группы, тур №1  Табло 8  Итоговая классификация

 

Шпага, юниорки, командные соревнования, 9 декабря 2018 г.

 Место   Команда   Состав команды 
I  Лен. Область 2  Понкратова Майя, Лиллерт Ульяна, Широва Вера 
II  Комета   Каретникова Дарья, Панова Анна, Трофименкова Нина 
III  Лен. Область 1   Кириллова Наталия, Иванова Алина, Афиногенова Карина 

Протоколы соревнований

 3-4 места  5-6 место  5-8 место  Полуфинал  Финал  Табло 8

 

Шпага, юниоры, командные соревнования, 9 декабря 2018 г.

 Место   Команда   Состав команды 
I  Лен. Область 1  Виноградов Алексей, Виноградов Андрей, Гужиев Егор 
II  Сборная 1   Борисов Игорь, Гуров Кирилл, Казмин Михаил 
III  КШВСМ   Ким Анатолий, Митников Роман, Раудик Сергей 

Протоколы соревнований

 3-4 места  5-6 место  5-8 место  7-8 места  9-10 место  9-12 места  9-16 место  11-12 место  13-14 места  13-16 место  Итоговые результаты  Полуфинал  Финал  Табло 8  Табло 16
В началоНазад12345678910ВперёдВ конец
Страница 1 из 43