Версия для печати

Всероссийские соревнования "Выборгская Сторона"

Результаты всероссийских соревнований "Выборгская сторона"

 

Шпага юноши - 03.12.2014

 

Место Фамилия Имя г.р. Спортивная организация Тренер
1 Петров Алексей 2001 СКИМ, СДЮШОР Выборгского р-на Никитин Г.В., Гуров Д.Г.
2 Демкович Андриан 2001 СДЮСШОР №3 Калиниского р-на Толкачев Г.А., Степанова С.А.
3 Борисов Игорь 2002 СДЮСШОР №3 Калиниского р-на Толкачев Г.А., Степанова С.А.
3 Михайлов Илья 2001 СДЮСШОР №3 Калиниского р-на Толкачев Г.А., Степанова С.А.

 

Шпага девушки - 04.12.2014

 

Место Фамилия Имя г.р. Спортивная организация Тренер
1 Кириллова Наталья 2001 Выборг Рудьман Г.Б.
2 Добровольская Дарья 2001 СПАРТАК Соловьева В.К., Зюбина Д.А.
3 Воробьева Анастасия 2002 Выборг Рудьман Г.Б.
3 Черепанова Алиса 2001 КОР №1, Спартак Державин А.Д.

 

Шпага девушки и шпага юноши командные соревнования - 05.12.2014

 

Место Спортивная организация Состав команды
1 Спартак Добровольская Дарья, Зеленская Вероника, Черепанова Алиса
2 СДЮСШОР №3 Калиниского района Балан Анастасия, Карпеева Евгения, РайхлинаЕвгения
3 СДЮСШОР Выборгского района Горбунова Маргарита, Будинкова Ксения, Козлова Татьяна, Истюфеева Марина

 

Место Спортивная Организация Состав команды
1 СКИМ №1 Джобава Игорь, Ищенко Даниил, Петров Алексей,
2 СДЮСШОР №3 Калиниского района Демкович Андриан, Борисов Игорь, Михайлов Илья
3 СКИМ №2 Гуров Кирилл, Спирин Максим, Хейнима 

 

Сабля юноши - 08.12.2014

 

Место Фамилия Имя г.р. Спортивная организация Тренер
1 Дьяченко Данила 2001 Комета Ковалерова Е.В.
2 Небоженко Арсений 2001 Комета Богатырев А.С.
3 Дрожко Георгий 2001 Комета Ковалерова Е.В.
3 Фоминых Иван 2002 ГДТЮ Иванов В.И, Николаев А.А.

 

Сабля девушки - 08.12.2014

 

Место Фамилия Имя г.р. Спортивная организация Тренер
1 Андреева Александра 2001 СДЮСШОР Выборгского района Артемьев Р.Ф.
2 Иванова Александра 2002 СДЮСШОР Выборгского района Артемьев Р.Ф.
3 Ключникова Алина 2001 Комета Ковалерова Е.В.
3 Кравцова Алеся 2001 Комета Ковалерова Е.В.

 

Сабля девушки командные соревнования - 09.12.2014

 

Место Спортивная Организация Состав команды
1 СДЮСШОР Выборгского района 1 Андреева Александра, Левина Арина, Иванова Александра, Ушакова Александра
2 Комета 1 Ключникова Алина, Кравцова Алеся, Рябчикова Полина
3 Комета 3 Ильина Милена, Ковалева Елизавета, Марченко Екатерина

 

Рапира юноши - 10.12.2014

 

Место Фамилия Имя г.р. Спортивная организация Тренер
1 Базулев Вадим 2004 СДЮСШОР №3 Калиниского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
2 Попов Иван 2001 СДЮСШОР №3 Калиниского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
3 Кораблин Антон 2003 СДЮСШОР №3 Калиниского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
3 Шванский Дмитрий 2002 МОО, Одинцова Конина Л.Н., Васькина Л.И.

 

Рапира девушки - 11.12.2014

 

Место Фамилия Имя г.р. Спортивная организация Тренер
1 Петрова Елена 2001 "Комета" Шеремет М.В.
2 Кононова Ангелина 2001 "Комета" Шеремет М.В.
3 Васькина Мария 2001 МОО, Одинцово Васькина Л.И.
3 Кораблина Александра 2002 СДЮСШОР №3 Калиниского района Андриевская Л.В., Андриевский С.В.

 

Рапира юноши, командные соревнования - 12.12.2014

 

Место Регион Спортивная организация Состав команды
1 СПБ КШВСМ 1 Балабинский Сергей, Волконский Петр, Калганов Иван
2 СПБ СДЮСШОР №3 Калиниского района 1 Базулев Вадим, Кораблин Антон, Попов Иван
3 МОС "Юность Москвы" Даниличев Игнат, Ермаков Артем, Полтавский Андрей

 

Рапира девушки, командные соревнования - 12.12.2014

 

Место Регион Спортивная Организация Состав команды
1 СПБ Комета 1 Кононова Ангелина, Петрова Елена, Цебро Екатерина
2 СПБ СДЮСШОР Красносельского района 1 Аксенова Мария, Лебедь Ксения, Федорова Алина, Яким Александра
3 СПБ СДЮСШОР №3 Калиниского района 2 Воробьева Яна, Кораблина Александра, Трусова Вероника