Версия для печати

Первенство учащихся Санкт-Петербурга, 2002-2004 г.р.

Первенство учащихся Санкт-Петербурга 2002-2004 г.р.

 

Рапира юноши - 16.03.2015

 

Место Фамилия, Имя г.р. Спортивная организация Тренер
1  Кораблин Антон   2002   СДЮСШОР №3 Калиниского района, Спартак   Андриевский С.В., Андриевская Л.В.
2  Сегаль Артур  2003  ГДТЮ Савинова Т.А., Веселовский Ф.Г.
3  Смук Георгий  2003  СДЮСШОР №3 Калиниского района, Спартак Андриевский С.В., Андриевскя Л.В.
3  Тихонов Кирилл  2002  "Комета" Рафальсон Е.И.

 

Рапира девушки - 17.03.2015

 

Место Фамилия, Имя г.р. Спортивная организация Тренер
1  Кораблина Александра   2002   СДЮСШОР №3 Калиниского района, Спартак   Андриекский С.В., Андриевская Л.В.
2  Бородаенко Алина  2004  ДЮСШ Красносельского района   Антонова О.В.
3  Еленевич Дарина  2002 ДЮСШ Красносельского района  Антонова О.В.
3  Лебедь Ксения  2002 ДЮСШ Красносельского района  Молчанова И.Г.

 

Сабля юноши - 18.03.2015

 

Место  Фамилия, Имя г.р. Спортивная организация Тренер
1  Фоминых Иван  2002  ГДТЮ  Иванов В.И., Гофман Е.Б.
2 Кашапов Никита  2002 ГДТЮ  Иванов В.И., Гофман Е.Б.
3 Ершов Семен  2002 СДЮСШОР Выборгского района  Артемьев Р.Ф.
3 Тимощук Сергей  2003 СДЮСШОР Выборгского района  Едаменко Н.П.

 

Сабля девушки - 18.03.2015

 

Место Фамилия, Имя г.р. Спортивная организация Тренер
1  Иванова Александра  2002  СДЮСШОР Выборгского района  Артемьев Р.Ф.
2  Андреева Ксения  2002 СПАРТАК  Шалагин Г.А.
3  Левина Арина  2003 СДЮСШОР Выборгского района  Артемьев Р.Ф.
3  Поморцева Анастасия   2002  Комета  Богатырев А.С.

 

Шпага девушки - 19.03.2015

 

Место Фамилия, Имя г.р. Спортивная организация Тренер
1  Воробьева Анастасия   2002  "Фаворит" г. Выборг  Рудьман Г.Б., Ермолаев Г.С.
2  Шамонова Вера  2002   "Комета"  Цебро К.В., Чуркина Н.А.
3  Истюфеева Марина  2002  СДЮСШОР Выборгского района   Быстров В.Н., Никифоров М.А.
3  Кустова Людмила  2002  ФОРТ  Таборская Е.И., Неелова М.Л.

 

Шпага юноши - 20.03.2015

 

Место Фамилия, Имя г.р. Спортивная организация Тренер
1  Виноградов Алексей  2002   "Фаворит" г. Выборг  Рудьман Г.Б., Прозебин М.В.
2  Скрыпник Семен  2002  ГДТЮ  Коломиец А.В., Леонов К.Н.
3  Виноградов Андрей  2002  "Фаворит" г. Выборг  Рудьман Г.Б., Прозебин М.В.
3  Константинов Артур  2002  СКИМ  Никитин Г.В., Гуров Д.Г.

 

Во вложении представлен сводный протокол.