Версия для печати

Первенство Санкт-Петербурга. Кадеты 1998 г.р. и младше.

Результаты Первенства Санкт-Петербурга, кадеты, 1998 г.р. и младше.

 

10.11.2014 - шпага, юноши.

Место Фамилия Имя Год рождения Спортивная организация Тренер
1 Кидиеков Владимир 1999 СДЮШОР Выборгского р-на Никифоров М.А., Быстров В.Н.
2 Афиногенов Артем 1999 Выборг Сидоров И.В., Сафин М.Г.
3 Григорьев Сергей 1998 ГДТЮ Солодко С.И.
3 Киселев Андрей 1998 ГДТЮ Солодко С.И.

 

11.11.2014 - шпага девушки.

Место Фамилия Имя Год рождения Спортивная организация Тренер
1 Погорелова Софья 1999 ГДТЮ Солодко С.И.
2 Андрианова Мария 1998 СДЮШОР Выборгского р-на Никифоров М.А., Быстров В.Н.
3 Кириллова Наталья 2001 Выборг Рудьман Г.Б.
3 Черепанова Алиса 2001 КОР№1 Державин А.Д.

 

12.11.2014 - рапира юноши

Место Фамилия Имя Год рождения Спортивная организация Тренер
1 Прилуцкий Кирилл 1999 ГДТЮ Савинова Т.А., Веселовский Ф.Г.
2 Волконский Петр 2001 КШВСМ Троицкий Е.А., Саевич Ф.Н., Князева Л.С.
3 Федоров Даниил 2000 СДЮШОР Красносельского р-на Молчанова И.Г.
3 Ходырев Тимур 1999 СДЮШОР Красносельского р-на Молчанова И.Г.

 

13.11.2014 - рапира девушки

Место Фамилия Имя Год рождения Спортивная организация Тренер
1 Антонова Александра 1999 СДЮШОР Красносельского р-на Молчанова И.Г.
2 Кононова Ангелина 2001 Комета Шеремет М.В.
3 Кушилкова Ксения 2001 СДЮШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
3 Миняева Анастасия 1999 СДЮШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.

 

14.11.2014 - сабля юноши

Место Фамилия Имя Год рождения Спортивная организация Тренер
1 Ткачев Андрей 1999 КШВСМ Игнашев А.М.
2 Лебедев Иван 1999 КОомета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
3 Мизгулин Алексей   1999 ГДТЮ Савинова Е.В.
3 Сидоров Ярослав 2000 Спартак Шалагин Г.А.

 

15.11.2014 - сабля девушки

Место Фамилия Имя Год Рождения Спортивная организация Тренер
1 Рычкова Анна 1999 КШВМС Игнашев А.М., Дьячекнов Н.А.
2 Кравуова Алеся 2001 Комета Ковалерова Е.В.
3 Абашева Дарья 1998 СДЮШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
3 Тимина Дарья 2000 Спартак Шалагин Г.А.