ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ С.-ПЕТЕРБУРГА

Санкт-Петербург, ул. Галерная д. 20

Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию 09-14 марта 2015 года.

Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию, Взрослые.

 

Шпага мужчины - 09.03.2015

 

Место Фамилия Имя г.р. Спортивная организация Тренер
1  Терехин Владимир  1989    НГУ им.П.Ф. Лесгафта  Шустиков Г.Б.
2  Хребтов Андрей  1977  Выборг  Сафин М.Г.
3  Киселев Даниил  1989  "Спартак"  Державин А.Д.
3  Охапкин Всеволод    1987  ГДТЮ, "Спартак"  Солодко С.И.

 

Шпага женщины - 10.03.2015

 

Место Фамилия, Имя г.р. Спортивная организация Тренер
1  Андреева Лариса  1988   ФОРТ  Никитин Г.В.
2  Соловьева Вероника  1991  "Спартак"  Толкачев Г.А.
3  Капитанова Ксения  1993  ГДТЮ  Солодко С.И.
3  Кудряшова Александра       1993    "Комета"  Толкачев Г.А., Державин А.Д. 

 

Сабля женщины - 11.03.2015

 

Место Фамилия, Имя г.р. Спортивная организация Тренер
1  Дьяченко Екатерина   1987    КШВСМ  Дьяченко Н.А., Дьяченко В.В. 
2  Головина Юлия  1996  КШВСМ  Дьяченко Н.А., Дьяченко В.В.
3  Матвеева Анна  1991 " Комета"  Пантелеев А.Ю.
3  Шаталова Александра  1991  "Комета"  Трошин А.А.

 

Сабля мужчины - 12.03.2015

 

Место Фамилия, Имя г.р. Спортивная организация Тренер
1  Шабанов Илья  1994    "Комета"  Богатырев А.С.
2  Сысоев Александр    1992  КШВСМ  Дьяченко Н.А., Дьяченко В.В. 
3  Горский Михаил  1994  ГДТЮ  Бладыко А.Б.
3  Кищенков Михаил  1997  ГДТЮ  Иванов В.И.

 

 Рапира мужчины - 13.03.2015

 

Место Фамилия, Имя г.р.

Спортивная организация

Тренер
1  Дробышев Александр   1991   "Комета"  Пресс А.В. 
2  Соколов Никита   1997  КШВСМ  Троицкий Е.А., Саевич Ф.Н., Князева  Л.С. 
3  Костин Максим  1995  КШВСМ  Троицкий Е.А., Саевич Ф.Н., Князева  Л.С.
3  Сребдольский Дмитрий   1997  ГДТЮ Савинова Т.А., Веселовский Ф.Г.

 

Рапира женщины - 14.03.2015

 

Место Фамилия, Имя г.р. Спортивная организация Тренер
1  Акчулпанова Дарья  1992   СДЮСШОР Выборгского р-на  Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И. 
2  Антонова Александра   1999  ДЮСШ Красносельского р-на  Молчанова И.Г.
3  Клычкова Анна  1991 СДЮСШОР Выборгского р-на  Шеклеина Н.В.
3  Миняева Анастасия  1999  СДЮСШОР Выборгского р-на  Рафальсон И.Д.